Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора.

4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146511

experienced2 пишет:

Morgan-KZ пишет: Бляя...


Не далее как вчера, я укротил одного строптивого вроде тебя. Если хочешь, займусь тобой.
Впрочем, от твоего желания тут ровным счетом ничего не зависит.

что гордитесь такими победами ? Где делаете зазубрены на какой стволе ?
Стыдно дяденька грамотей ,лутше направте свои знания на благо людям они вас вспомнят хорошым словом ,видете Нараяна помнять как хорошого искателя СЕ а вас будуть помнить как грамотного тролля .
Спасибо сказали radioman, o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146515

Tesla1974valentina пишет: что гордитесь такими победами ? Где делаете зазубрены на какой стволе ?
Стыдно дяденька грамотей ,лутше направте свои знания на благо людям они вас вспомнят хорошым словом ,видете Нараяна помнять как хорошого искателя СЕ а вас будуть помнить как грамотного тролля .

Это бесполезно к таким людям обращаться к совести, у них энергетика Эго, это совершенно бесполезно. Нужно понимать, что это иньская энергетика, гейская и понимают они только ян, силу. Собственно природа таким способом их и учит, например элиты иньские, хитрые, манипуляторы, когда страну доведут, обманом, манипулирование. но природа не дура, она веключает ян принцип, противоположность, и получают вилы в бок паразиты, которые прятались под хорошими масками. Так природа срывает маски или как говорят время всё расставляет по местам, тут вы правы. А в жизни люди привыкли реагировать инстинктивно, не нравится, просто, пошел... на... И это лучше, чем тратить силы на объяснение, а лучше заниматься физическими упражнениями, излвекать из негатива пользу. Мышечная работа это броня, вибрация защищающая от негатива, не дающая происходить одержанию (НЧ вибрациями) и позволяет быстро реагировать на внешнее раздражение, поэтому сила в этом случае ян является то, что необходимо развивать. Соревноваться с хитрым умом нет смысла, лучше сразу в лоб, пойдем выйдем)))

Самый плохой вариант, когда в семье есть такой инь-гей элемент. Это почти как проклятие, реальная программа разрушения и поэтому через родственников им возвращается и так, что мало не покажется, часто даже бьют руками и ногами. это подсознательно происходит, принцип ян так работает, они себя проклинают самым натуральным способом и своих близких, но на сайте они кажутся себе победителями, а часики то тикают, карма копится и потом бьет жестко, обычно они заканчивают сумашествием, а это есть одержание.

Как определять таких людей, по политике проще всего, они поддерживают иньские элиты, притом как красных так или белых, тех, кто манипулирование использует, в этом плане он для них учитель, ТВ, инструменты. в нашем случае это наука, физика, раньше была религия В этом и беда нашего мира, что всё можно в обе стороны использовать.

А вообще система простая. если вы играете с такими по их правилам, то они сбрасывают на вас свою карму, как только вы выступаете против, раскрываете схему, это является тригером, включающим элемент кармы, поэтому правды они боятся больше всего, когда ломают их сценарий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146516
Но смысл то в чем главный, что силы сдерживания или падшие заставляют развиваться, а это значит направить энергию на себя. А если тяму не хватает, идет игра по правилам манипулятора то просто теряете энергию, вы сидите думаете, да как же так, ну как так-то, так они и воруют. живут за счет этого. Я говорю тут нужно сразу понять. что кормить и подпитывать говно смысла нет) Пока вы думаете, спорите как с человеком они в шоколаде... Поэтому зло больше всего боится правды, а правда это энергетика, построенная на принципах СЕ. Это когда сопротивление (зло) и ускорение (добро) всегда работает на рост энергии, их приумножение. У паразитов же энергетика передачи импульса, без приумножения, система пирамиды работает. Поэтому мозги плюс теория и не много пи...ды помогут заблудшим)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146520
andreishal, под антенной потенциальная яма?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146527
Вот история в точности с наукой)))

Группа ученых поместила пять обезьян в клетку. Посреди клетки стояла лестница, наверху которой располагались аппетитные бананы. Каждый раз, когда одна из обезьян забиралась по лестнице за бананами, ее сородичей обдавали ледяной водой. Спустя некоторое время, сообразив, остальные обезьяны начинали нападать на ту, которая пыталась залезть по лестнице и достать бананы. Конечно, несмотря на соблазн, в конце концов ни одна из них уже не осмеливалась полезть за вкусным лакомством.

Далее ученые заменили одну обезьяну новой. Логично, что первое, что она сделала, – попыталась получить добычу. Остальные обезьяны опять же атаковали ее, и вскоре она оставила свои попытки, не понимая при этом поведения сородичей.

После этого ученые заменили еще одну обезьяну. Ситуация полностью повторилась: новый участник эксперимента пытался залезть по лестнице, но ему опять не давали сделать этого остальные обезьяны. Удивительно, что первая обезьяна уже нападала на новичка наравне со всеми.

Постепенно все обезьяны, познавшие холодный душ, сменились новыми. Так группа полностью обновилась. В клетке появились пять обезьян, которые ни разу не были наказаны за попытку достать бананы. Но они продолжали нападать на обезьян, которые предпринимали аналогичные попытки заполучить лакомство, взобравшись по лестнице.
Спасибо сказали radioman, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146532

Tesla1974valentina пишет: что гордитесь такими победами ? Где делаете зазубрены на какой стволе ?
Стыдно дяденька грамотей ,лутше направте свои знания на благо людям они вас вспомнят хорошым словом ,видете Нараяна помнять как хорошого искателя СЕ а вас будуть помнить как грамотного тролля .


Такими это какими ? :cheer: И почему нельзя гордится победой ? Победа она и есть победа. Имею право и мне глубоко по барабану, что ты думаешь по этому поводу. Ну просто потому, что все , что не в твою пользу, ты считаешь неправильным. Видели мы таких ханджей ;) Вон про стыд заговорил. А где же ты был, когда вован в бессильной злобе перешел к откровенным оскорблением и нецензурной брани ? Почему не возвал к его совести ? А потому, что он идейно тебе близкий, такой же тупой и неспособный строить логические цепочки причинно - следственной связи.
И вот теперь ты решил, что имеешь право определять, что стыдно, а что нет. Нет милок. Это право надо ЗАСЛУЖИТЬ. Умными и аргументированными постами вроде - вот ты пишешь то то и то то, а этого не может быть потому то и потому то. Но нет таких возражений. Есть сопливые дети размазывающие соплюшки по чумазым мордашкам совсем непонимающие, что пишут, смысла используемых ими терминов и выражений и .... этот перечень можно продолжать томительно долго.
И еще. Стыдно быть таким неучем как ты и твоя компания.
Что касается кого запомнят на этом форуме ... Так вот, тебя и твою компанию точно не запомнят. Ну была какая то пена, ну схлынула. Бывает. Меня же запомнят. Уже сейчас мои сообщения оказали большее влияние на форум нежели все ваши скопом за все годы ваших переливаний из пустого в порожнее. И если бы не такие как ты чугуноголовые, я мог бы сделать несравнимо больше. :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146534

experienced2 пишет:

Tesla1974valentina пишет: что гордитесь такими победами ? Где делаете зазубрены на какой стволе ?
Стыдно дяденька грамотей ,лутше направте свои знания на благо людям они вас вспомнят хорошым словом ,видете Нараяна помнять как хорошого искателя СЕ а вас будуть помнить как грамотного тролля .


Такими это какими ? :cheer: И почему нельзя гордится победой ? Победа она и есть победа. Имею право и мне глубоко по барабану, что ты думаешь по этому поводу. Ну просто потому, что все , что не в твою пользу, ты считаешь неправильным. Видели мы таких ханджей ;) Вон про стыд заговорил. А где же ты был, когда вован в бессильной злобе перешел к откровенным оскорблением и нецензурной брани ? Почему не возвал к его совести ? А потому, что он идейно тебе близкий, такой же тупой и неспособный строить логические цепочки причинно - следственной связи.
И вот теперь ты решил, что имеешь право определять, что стыдно, а что нет. Нет милок. Это право надо ЗАСЛУЖИТЬ. Умными и аргументированными постами вроде - вот ты пишешь то то и то то, а этого не может быть потому то и потому то. Но нет таких возражений. Есть сопливые дети размазывающие соплюшки по чумазым мордашкам совсем непонимающие, что пишут, смысла используемых ими терминов и выражений и .... этот перечень можно продолжать томительно долго.
И еще. Стыдно быть таким неучем как ты и твоя компания.
Что касается кого запомнят на этом форуме ... Так вот, тебя и твою компанию точно не запомнят. Ну была какая то пена, ну схлынула. Бывает. Меня же запомнят. Уже сейчас мои сообщения оказали большее влияние на форум нежели все ваши скопом за все годы ваших переливаний из пустого в порожнее. И если бы не такие как ты чугуноголовые, я мог бы сделать несравнимо больше. :cheer:

Вы уже 4 года здесь бросьте это дело вы не способны что то принести полезного ,вашы знание заранее за программированы на неудачу в построению бтг ,вашы знание ето вас минус вы не способны думать неординарно.
Спасибо сказали Святослав, Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146535

Tesla1974valentina пишет: Вы уже 4 года здесь бросьте это дело вы не способны что то принести полезного ,вашы знание заранее за программированы на неудачу в построению бтг ,вашы знание ето вас минус вы не способны думать неординарно.

А ему это и не нужно, это как церковники и религия)))
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 481
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146536
здесь звучало "яма " нарисуйте схему и покажите как яма выглядит на схеме

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146537

Xrom пишет: здесь звучало "яма " нарисуйте схему и покажите как яма выглядит на схеме


Хром я думаю яма будет внутри катушки под высоким напряжениям ИМХО. это показывал Вадик Деламорто. и другие, в качер засовывали трубку без разреза, к ней лампу, и на землю, лампа. светилась ярко..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.107 секунд