Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора.

4 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146489
Если подать на первичку 5000 вольт 0,1 А ток в Импульсе, то мы возмущаем Эфир возле катушки радиусом 5 метр (примерно). Если у нас самом центре вторичная плоская с двойным жилом катушка (Патент 512340), тогда у нас радиантная Энергия будет колоссальной силой! Дальше нам нужно заземлять один конец вторичную катушку с Землей, другой конец направить в атмосферу. Тогда вторичная катушка будет засасывать из Земли Электроны. Это уже превращение радиантную энергию в электрическую. Но все же в Атмосферу не улетит Электроны, а только частицы Эфира.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146491
Получится вот такой БТГ

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146493

o-lega пишет: А у меня вопрос, что вы называете радиантом!? Как по мне радиант это самая обычная волна, которая выталкивается из проводника, есть только два вида радианта, первый это обычная ЭМВ, энергия излучаемая при торможении и второй вид радианта ударное поле, излучение, вызванное ускорением энергии в проводнике, других вариантов в природе просто не существует))) И вот как радиант понимать, когда какой из них работает загадка. Это тоже самое, что Мишин говорит статика возникает, хотя правильнее было бы говорить ЭМВ.


Ох уж этот хрюн ..... Он у меня почему то ассоциируется с главным персонажем книги "Приключения Незнайки и его друзей". Автор: Николай Носов .
Вот смотрите сколько глупостей он успел наворотить только в одном сообщении:
РАДИАНТ Значение: (от лат. radians - излучающий). т.е ИЗЛУЧЕНИЕ. У него это излучение принимает то форму волны, то форму поля. Хрюн, открой словарь и ..... впрочем, о чем это я ? ;)
Толковый словарь Ожегова : ВОЛНА - Колебательное движение в физической среде, а также распространение этого движения
Поле - все, что упорядоченно по некоторому закону (принципу) называется ПОЛЕ.
У него без разницы, что в лоб, что полбу . Что мягкое, что теплое.
Толковый словарь Ожегова : СТАТИЧНЫЙ Такой, в котором НЕТ движения, действия. Жрюн же пишет: НЕПОДВИЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ ! (на пару с жуликом Мишиным)
.... ускорением энергии.... Энергия, понятие виртуальное. Понятие НЕ МОЖЕТ ускорятся или замедлятся.

Он вообще не понимает смысла произносимых им фраз подобно тому, как это делает ребенок который стремится подражать взрослым . Недаром я ранее писал - его появление здесь, большое несчастье. Он лишь разведет вонь под которой будет похоронено все доброе и вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146494

Morgan-KZ пишет: Получится вот такой БТГ


Это не БТГ, а девайс для однопроводной передачи энергии. С экономической и технической точки зрения, не самый хороший вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146495
Попробую по вашему описать..
Мы ввели в пространству 100вт энергию, по закону сохранения энергии эта 100 втная энергия в ПЕРВИЧКЕ превратился в тепло+электромагнитное поле и все! Это еще не радиантная Энергия! Радиантная Энергия - это выходящая из вторичка Энергия за счет увелеченные давление Эфира.
Теперь поговорим о давление Эфира.
Да верно вы пишите, что давление на провод со всех сторон. Что произойдет, если мы подадим на этот провод которая намотана первичная катушка, один импульс 5000 вольт 0,02 А? Произойдет сильное магнитное поле возле первичку? А если не один импульс, а серия бесконечных импульсов?
Угубляемся дальше, когда мы подали один импульс на проволку, что мог произойти внутри провода? Электроны то побежит по проводу? Ведь наш провод содержит же частицы Эфира, что с ним станет, когда огромные Электроны бежит по туннели? Электроны вытеснит на миг этих частиц за пределами провода? Тем самым создавая вокруг провода движение частиц - а это у нас как раз такие - магнитное поле. Но Эфир сразу же ударит обратно своим давлением этих возникающихся лишных частиц обратно в провод. а что если мы снова подаем Электрический ток на первичку? Процесс повторится? Давление Эфира играет свой роль?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146496

experienced2 пишет:

Morgan-KZ пишет: Получится вот такой БТГ


Это не БТГ, а девайс для однопроводной передачи энергии. С экономической и технической точки зрения, не самый хороший вариант.

Тесла то назвал свой патент виды Трансформации, но тут явно видно БТГ. К тому же до сих пор никто не повторял, точь в точь, так что подумайте...

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146498
Я почитал твои посты и пришел к выводу - ты в этом самом БТГ, ровно заяц в апельсинах. Прочитал кое, что из моих сообщений, нихрена толком ничего не понял, но зато ЯВНО ВИДНО ! Что бы ты в этом понимал ;)
Для таких как ты Тесла явно написал - ЭТО ТРАНСФОРМАТОР. Точнее ДВА ТРАНСФОРМАТОРА связанных металлическим проводником. А можно вообще без него обойтись.
Впрочем, для тебя это слишком сложно, так что сиди ровно и не давай никому глупых советов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146500

experienced2 пишет: Я почитал твои посты и пришел к выводу - ты в этом самом БТГ, ровно заяц в апельсинах. Прочитал кое, что из моих сообщений, нихрена толком ничего не понял, но зато ЯВНО ВИДНО ! Что бы ты в этом понимал ;)
Для таких как ты Тесла явно написал - ЭТО ТРАНСФОРМАТОР. Точнее ДВА ТРАНСФОРМАТОРА связанных металлическим проводником. А можно вообще без него обойтись.
Впрочем, для тебя это слишком сложно, так что сиди ровно и не давай никому глупых советов

Бляя... я теперь должен разберать каждое твое слово, и задавать встречне вопросы, что бы отвергать твое вранье?
Или мне проста игнарировать тебя, считая один из троллей, и вести беседу с адекватными?
Я бы мог на этот твой пост ответить и спрашивать у тебя, но ты оскорбил необоснованно. Так что иди гуляй, раз уже ты тут единственно понимающий о БТГ

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146502

Morgan-KZ пишет: Бляя...


Не далее как вчера, я укротил одного строптивого вроде тебя. Если хочешь, займусь тобой.
Впрочем, от твоего желания тут ровным счетом ничего не зависит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146503

andreishal пишет: Морган! а покажи тогда её на самозапите, раз там вкладываешь копейку, а получаешь рубль! На вас слово Эфир как-то гипнотически влияет! на него можно легко все свалить! даже свою безграмотность!
Если ты подсоединяешся к энергии эфира ( а другой добавочной для нас энергии нет) то тогда опиши через что, и как ты подсоединяешся, а не описывай как ты его гоняешь туда, сюда, и ловишь то, что он увлечет за собой, потому-что все эти действия подпадают под понятие трансформации собственной энергии, а не извлечения добавочной.

Не надо оскорблять. Это мое видение окружающего мира, которые Академики промолчали. У всех может быть разное теория.
У меня образовался после прочитанные многих работ этих ученых .
Я прекрасно понимаю, что как раз таки слово Эфир другим влияет тоже, только вызывает блокировку мышление.
Я же писал, Я не подсоединяюсь к Энергию Эфира! Я писал, что с помощью давление Эфира качать из Земли Электроны! Как люди не понимают то?!
Тесла заземлял свою Катушку, глубина была у него 50 метров. Капанадзе самом первом видео показал, что он тоже закопал медный радиатор и еще вторая заземления - водопроводная труба. Акула - тоже заземлял свою установку длинными медными проводами к водопроводную трубу. Этих видео я видел 5 лет назад наверно, и эти видео были для меня утверждением для своего предположение. последних лет я вовсе не смотрю видео о БТГ, так как у всех принцип одна, качать из земли Электроны с помощью давление Эфира. Если Вам эта теория чужда, ну и пусть. Я пытаюсь сделать то что я описывал. Скоро сделаю, и подтвержу или отвергну свою видение. Так что, если интересно, будьте любезны, обвешайтесь без оскорбление.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.081 секунд