Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146402

o-lega пишет: VOWA, да проще, обычный гей или если говорить культурно человек с усиленным инь принципом... ведь нужно понимать энергетику таких людей, есть люди с преобладанием ян, это силовой способ манипулирования, ломовой или сверху. А есть люди с инь, у них манипулирование снизу, исподтишка, замаскированный, использующий науку как инструмент. И поэтому в обществе их так и называют, гей, что совершенно правильно отображает энергетику таких людей))) Он же тут не наукой занимается, вы поймите, он самооценку таким способом свою гейскую поддерживает) И поэтому не нужно с ними спорить, нужно гей, иди отсюда эгегей))) Как только манипуляция открыта, сценарий ломается... и они бегут е..ать мозги другим, кто это позволяет) Всё же открыто, он же трахается по сути с мужиками на форуме..:lol: притом в извращенной форме.

В начале, как только ты обявился из неоткуда, ты втирал какую то свою теорию, потом около еще 50 пост писал около физики, позде 25 пост о карме, остальные твои посты стали как у всех - неочем, не касается к Физике. Добро пожаловать в их ряд!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146404

experienced2 пишет:

VOWA пишет: Что такое электрическое напряжение?

Это всего лишь разница потенциалов,


Вот бубин :cheer: Ты сам то понял, что написал ? Объясняю тебе : понятие РАЗНОСТЬ и понятие ПОТЕНЦИАЛ, это не одно и то же.
Толковый словарь:
потенциала, м. (от латин. potentia – сила, возможность).

Я понимаю, школу ты закончил кое как перебиваясь с двойки на тройку и прокуривая уроки в школьном туалете. Но зачем выставлять свою безграмотность на всеобщее обозрение ? Нет, конечно, у меня есть кое какие соображения на эту тему. Например в силу малой мощности твоего мозга.
В общем в следующий раз прежде чем клацать по клавиатуре, хоть немного подумай что пишешь, а то получается один смех, да грех.

А какой толк от твоей грамотности ? Сколько ты здесь сидишь и что ?
Спасибо сказали radioman, Alvis, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146417
Вова ето тебя в школе кгб так научили розсуждать?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146421
Бунтарь,смотри сожгут на костре
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146423

Morgan-KZ пишет: В начале, как только ты обявился из неоткуда, ты втирал какую то свою теорию, потом около еще 50 пост писал около физики, позде 25 пост о карме, остальные твои посты стали как у всех - неочем, не касается к Физике. Добро пожаловать в их ряд!

Кстати, насчет практики, заметьте одну странную штуковину, ведь сработало, иньский парень-то слинял)))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146424

VOWA пишет:

Tesla1974valentina пишет: Бунтарь,смотри сожгут на костре


нет,не сожгут,сучье время кончилось,пришла эпоха волка. (имею в виду,кончилась эпоха лисы,хитрой изворотливой обманщицы)

для тёмных сил пришёл конец света,....Для светлых - пришло утро.....

Что-то в этом есть. так дело пойдет, скоро ловкий падет, со своей свитой. Возможно дело в энергетике пространства, она растет, поэтому не получается как раньше быть между двух стульев, пришло время выбирать. Вот уж точно время сепарации) По моим ощущениям, как сейчас идет дело, а двигается оно весьма сильно, к 2025 году Россия изменится, сдвинется массовое сознание, система падёт, в старом виде она существовать не сможет, никакие законы, ничего не поможет. Я это приписываю изменению энергетики пространства, повышение плотности или энергии. А так как мы находимся в этой среде. а среда это усилитель, то эта энергия начинает на сам сильнее влиять. негатив сильнее тормозит, позитив ускоряет. Механизмы кармы начинают быстрее работать, возвращать.

Все думают, что система будет меняться сверху, через политику, а вот и нет, он сдвинется снизу, через близкие отношения. Все кто поддерживают пирамиду и не поддерживают будут усиливать сепарацию и это лишит систему, ресурса психического изнутри и при таких темпах 2025 год вероятны изменения. Ну и точки активные. лето, зима, солцестояния и пр. всегда будут выделяться. Вот сейчас идет летний пик, потом осенью потише обычно, но зимой волна опять поднимается, а летом она вернется в несколько раз усилено и нерешенные проблемы, нарушенную энергетику отношений это опять затронет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146453
А у меня вопрос, что вы называете радиантом!? Как по мне радиант это самая обычная волна, которая выталкивается из проводника, есть только два вида радианта, первый это обычная ЭМВ, энергия излучаемая при торможении и второй вид радианта ударное поле, излучение, вызванное ускорением энергии в проводнике, других вариантов в природе просто не существует))) И вот как радиант понимать, когда какой из них работает загадка. Это тоже самое, что Мишин говорит статика возникает, хотя правильнее было бы говорить ЭМВ.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146482

andreishal пишет: И у меня вопрос.... а почему при переводе вашей энергии допустим 100вт в любую (механическую, тепловую, электрическую, электромагнитную, в статику и.т.д.) вы всегда с конечного вида энергии снимите (или её объем в этом виде энергии) будет меньше 100вт изначальных из-за потерь, а вот если вы 100вт перевели в радиантную, а потом обратно в электрическую, то у вас должно появиться в следствии этого вдруг 10000вт, (1/100)..??. Вот этот момент давайте разберём по подробней .

С удовольствием, постараюсь ответить коротко, и если не понятно выразился, могу перефразировать сколько угодна раз :)
Дело в том что когда мы подаем на первичную Катушку Тесла Электрическую Энергию, Электроны протекая по проводу первичной катушки заставляет течь с собой частицы Эфира. Импульсное подача Электрическое Энергия на первичку создаст возмущение Эфира вокруг первички. Если мы положим в центр этой возмущенной среды Вторичную Катушку, то в нем возникает Радиантная Энергия. Сила Радиантной Энергии зависит от геометрии катушки и толщина проводов. А дальше, протекая по проводу вторичной катушки, Радиантная Энергия заставляет течь вместе и Электронов! Отсюда дрова - Потратили относительно малое количество Электричество, получили благодаря Эфира - большое количество Электричество!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146484

o-lega пишет: А у меня вопрос, что вы называете радиантом!? Как по мне радиант это самая обычная волна, которая выталкивается из проводника, есть только два вида радианта, первый это обычная ЭМВ, энергия излучаемая при торможении и второй вид радианта ударное поле, излучение, вызванное ускорением энергии в проводнике, других вариантов в природе просто не существует))) И вот как радиант понимать, когда какой из них работает загадка. Это тоже самое, что Мишин говорит статика возникает, хотя правильнее было бы говорить ЭМВ.

Вы все еще не угубляетесь до уровней частицы Эфира. Вы говорите, Радиантная Энергия это - волна. Так что за волну Вы описываете? из чего эта ваша волна состоит? Вы видите образно? ЭЛектроМагнитнаяВолна вы тоже говорите, но не знаете из чего она состоит. Проблема в этом. Я никак не смог обяснить Вам этот нюанс.

Радиантную Энергия - это течение по проводу только частицы Эфира, без электронов! Если это течение выходит за пределами провода - тогда это уже мы понимаем как Электромагнит. Так как для частицы Эфира изоляция провода не преграда, значит всегда часть этого течение выходит за пределами провода.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146488
Дело в том что вряд ли получится радиантную Энергию замерить в ватах. Потом 100 ватт Электричеству если превратить в радиантную, то у нас получится больше Энергия за счет давление Эфира.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.102 секунд