Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146293

VOWA пишет:
А ты про торсионы ничего не слышал?
Просто ,если не ошибаюсь,тесла говорил об упругости среды,давление оно создаётся,это не свойство а состояние....чего не скажеш об упругости.Упругость - это свойство,свойство среды....

Про торсионы, тут у меня такая теория, торсионное поле это на самом деле есть магнитное обратное поле, это то, что физики называют движение положительных зарядов,дырок. Изменение направления поля меняет свойства на обратные. Поэтому прямое поле двигает электроны и создает такое свойство как инерционность или ЭМВ, а обратное поле создает свойство упругости и ударной волны, создает гравитацию. Первые можно называть положительными волнами, вторые отрицательными.. И вместе эти волны создают свойство среды упругость и инерционность, отталкивание и притяжение и удержание.

Где можно увидеть это торсионное поле или позитронное!? А вон выше короткий обратный импульс в опыте)))) А вот как его приспособить, это надо думать. Но посмотрите, ток до закрытия транзистора был 7 А примерно, а в обратном пике 34 А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146295

VOWA пишет: Это у тебя симулятор такой?

Да нет же, это цифровой осциллограф, Hantek DSO5102P, самый распространенный и обычный)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146298

VOWA пишет: То есть,ты реальную схему протестировал?

Ну конечно, опыт сделал... Я не доверяю симуляторам, хотя есть интересные опыты, вот например... Так, что может и зря отказываюсь)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146300
Я не знаю, как можно использовать конденсаторы наши обычные в импульсной зарядке и разрядке, но для меня по крайней мере очевидно, что наши емкости настроены на ток, ток в питании, ток в нагрузке, они созданы, чтобы давать ток. Конденсаторы же Тесла с индуктивностью максимальной пластин, с подключением выводов обратным способом обратный эффект дают, в импульсе они не берут и не отдают ток. Они противоположность. У каждого должны быть свои применения, но Тесла не зря использовал свои кондеры, для практики это удобнее, потери от тока меньше... Но что есть, то есть как говорится. Единственное, что можно легко сделать это бифиляр Тесла, тогда получим контур, где емкость и индуктивность работают совместно и они должны давать максимум индуктивности, если же сделать бифиляр и подключить как обычный конденсатор, то получим ток потребления и отдачи в импульсе и минимум индуктивности... Ток конечно не есть хорошо, это потери...для практики конденсаторы Тесла неоспоримо лучше.
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146384
..... Мы сепарируем молоко и взбиваем масло,а не генерируем и то и другое.Генерация это для патента,что бы не понять как именно создать продукт,взбиванием или сепарацией...Пишут просто генерацией....

Толковый словарь Ожегова:
Сепаратор
(от лат. separator - отделитель * a. separator; н. Abscheider, Scheider; Separator; ф. separateur, trieur; и. separador) - аппарат для разделения твёрдых или жидких веществ, компонентов минерального сырья, удаления газа, твёрдых или жидких частиц из жидких и газообразных сред и двухфазных пен
Генератор
генератора, м. (латин. generator, букв. родитель) (тех.). 1. Механизм, производящий энергию


Ох уж эта необразованная бестолочь. Все у них всмятку. Подменить понятия, нет проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146392

VOWA пишет: Что такое электрическое напряжение?

Это всего лишь разница потенциалов,


Вот бубин :cheer: Ты сам то понял, что написал ? Объясняю тебе : понятие РАЗНОСТЬ и понятие ПОТЕНЦИАЛ, это не одно и то же.
Толковый словарь:
потенциала, м. (от латин. potentia – сила, возможность).

Я понимаю, школу ты закончил кое как перебиваясь с двойки на тройку и прокуривая уроки в школьном туалете. Но зачем выставлять свою безграмотность на всеобщее обозрение ? Нет, конечно, у меня есть кое какие соображения на эту тему. Например в силу малой мощности твоего мозга.
В общем в следующий раз прежде чем клацать по клавиатуре, хоть немного подумай что пишешь, а то получается один смех, да грех.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146393
experienced2, похоже твои родители хотел парня и чтобы он поступил на физфак и штурмовал гранит науки, но не судьба, родилось оно и остается только тешить иллюзии на форуме))) Вот точно и смех и грех :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146395

andreishal пишет: кстати по этой самой причине даже у нас на форуме людям просто психологически кажется что если притянуть (к примеру статику или электроны) то энергии станет больше, не могут понять что это совсем не то, что сторублёвки в карман подтягивать и становиться богаче! ну с этим ничего не поделаешь!

Забыли упомянуть о размере трубы, и скорость подтягивание сторублевку.
Если сечение кабеля 1 мм2, то конечно не разбогатеть!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146399
VOWA, да проще, обычный гей или если говорить культурно человек с усиленным инь принципом... ведь нужно понимать энергетику таких людей, есть люди с преобладанием ян, это силовой способ манипулирования, ломовой или сверху. А есть люди с инь, у них манипулирование снизу, исподтишка, замаскированный, использующий науку как инструмент. И поэтому в обществе их так и называют, гей, что совершенно правильно отображает энергетику таких людей))) Он же тут не наукой занимается, вы поймите, он самооценку таким способом свою гейскую поддерживает) И поэтому не нужно с ними спорить, нужно гей, иди отсюда эгегей))) Как только манипуляция открыта, сценарий ломается... и они бегут е..ать мозги другим, кто это позволяет) Всё же открыто, он же трахается по сути с мужиками на форуме..:lol: притом в извращенной форме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Импульсный заряд конденсатора,и импульсная разрядка конденсатора. #146401
Здесь я представлял Катушку Тесла. Труба - это у нас медный провод, которые намотан вторичка и заземлен. По нему бежит Радиантная Энергия.
Люди мотает вторичку из 1 мм2, даже меньше, и надеяться на хорошую Электрическую Энергию. у них не получится, так как незнает что бежит по вторичке, и сколько количество Электронов задействует Радиантная Энергия. Итог - Электрический ток около нуля!
Я эту нюанс всегда писал, и мне казался что андрешал именно меня привел здесь, говоря - Электроны или статика не даст у него прибавки.
Статика отдельный неизученный лес. Это визуализация интенсивного потока Эфира. На нем летает НЛО.
Надеюсь тут нету Вестли - Агент цру, сливающие инфы спецслужбам.:)

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.140 секунд