У кого есть схема БТГ Юровского?

3 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151926

29jay пишет: Антоха, тот кто мне скидывал фото, тоже был с начала под впечатлением, после долгого общения.... Короче, лажа у него....

Ну тогда покажите эти фотки ? Раз они лажа по Вашему. Вот тогда и посмотрим кто Вас дурит! Или прикидывается этим товарищем что фотки получил от А. Юровского. Давай фотки в студию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151928

29jay пишет:

dozor пишет:

29jay пишет: Антоха, тот кто мне скидывал фото, тоже был с начала под впечатлением, после долгого общения.... Короче, лажа у него....

Ну тогда покажите эти фотки ? Раз они лажа по Вашему. Вот тогда и посмотрим кто Вас дурит! Или прикидывается этим товарищем что фотки получил от А. Юровского. Давай фотки в студию!

Я хоть сейчас, только у меня ума хватит не спалить человека.

Ну вот и ответ... У Вас полная лажа... И спалить Вашего друга Вы не хотите и себя не подставить. Замкнутый круг! Я же сказал что сами если хотите убедиться спросите по нормальному у самого автор. Я думаю что он не откажет показать свои фотки. Но у Вас свои заносы гордость не позволяет спросить у человека о его наработках. Искатель тот - кто умеет со всеми находить взаимопонимание и не ставить себя Выше всех остальных. Тогда глядишь и люди будут с Вами по другому разговаривать и общаться по нормальному.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151929
Дозор, если человек хочет, расказать и показать, он это делает!!!
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151930
Ну вот на этой ноте можно и закрыть данную тему по вопросу схемы Александра Юровского. Кто в теме то знает где его можно найти и пообщаться с ним на прямую. Те кто себя считает что он всё знает дерзайте дальше. Больше не вижу смысла что то кому то доказывать и делиться информацией дозволенной мне. Вот поэтому А. Юровский и не сидит на форумах по СЕ , зачем кому то что то доказывать. Кому надо и так смогут его найти на скайпе и пообщаться с ним на прямую.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151931

dozor пишет: Ну вот на этой ноте можно и закрыть данную тему по вопросу схемы Александра Юровского. Кто в теме то знает где его можно найти и пообщаться с ним на прямую. Те кто себя считает что он всё знает дерзайте дальше. Больше не вижу смысла что то кому то доказывать и делиться информацией дозволенной мне. Вот поэтому А. Юровский и не сидит на форумах по СЕ , зачем кому то что то доказывать. Кому надо и так смогут его найти на скайпе и пообщаться с ним на прямую.

Дозор, кто говорит, что он должен доказывпть???
Показать и рассказать схемное решение, все, что требуется, 8 квт это не хухры мухры...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151946
Блин 8 Квт, я вот никак 10 милливатт СЕ не могу получить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151963
В продолжении темы, для "неверующих"!!! С разрешения автора я выкладываю настоящие фотки установки БТГ на 10кВт Алексадра Юровского .
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, valera28, Mehanikc, ЖекаК, novator75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151964
Похоже с виду на хороший резонансный преобразователь, со всеми вытекающими...



а тут другая установка?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151966

AntonW пишет: Похоже с виду на хороший резонансный преобразователь, со всеми вытекающими...

Антон , ВЫ как хотите его можите называть . Но не один резонансный преобразователь сделанный по классике не будет работать в режиме самозапита под нагрузкой! Отдать должное А. Юровскому -он гений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.160 секунд