У кого есть схема БТГ Юровского?

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151875
Zilk, не плюйся ядом, ещё увидеш.
....когда нибудь. ....может быть

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали radioman, novator75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 695
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151883

ksp пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В Питере кстати тож есть подобный французскому лабиринт точная его копия, официальная версия что попы одобрили его при строительстве, но возможно что питерская и французская постройки родственные и боле древние чем считается официально я так глубоко не копал, но вот если взять во внимание надпись на табличке у входа в египетский лабиринт и взгляды индейских шаманов слова на изумрудной скрижали и еще есть много подобного то структура лабиринта это структура строения человека но не все ее видят хотя это все на поверхности просто не привычно так на это смотреть.
В общем человек "делится" на 2 составляющие "небо" и "земля" т.е сон и бодрствование каждое из этих состояний так же делится на 2 т.е это тело и сознание , в бодрствовании у нас точка отсчета это тело а сознание находится в нем во вне все меняется (осознанные сновидения) точка отсчета это сознание а чтобы "собрать" тело нужна практика эту аналогию можно также описать китайским символом инь-янь т.е сон это зеркальное отражение бодрствования.
По сути сознание (осознание) это просто информация программа, а хранится или работать она может на разных насителях например в твердом веществе т.е в теле и в виде энергии или поля это во сне . Возможно это игры разума и натягивание совы на глобус но кто скажет пока не проверит?

Зы извиняюсь че загадили ветку больше не буду.:oops:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151894

zilk пишет:

dozor пишет:

zilk пишет:

rubin пишет: Возможно я что то пропустил, а где можно посмотреть видео работы БТГ Юровского?


Ты совершенно ничего не пропустил - видео работы бтг Юровского никогда не было и не будет, потому как показывать собственно нечего, но вместо видео нам предлагается широко развесить уши и слушать информационный шум, создаваемый его поклонниками... :)

Если Вы не умеете слушать , это ваша проблема! "Кто хочет услышать -тот услышит и сделает правильные выводы. А тот кто не умеет слушать других - и себя тем более не услышит. Вывод -научитесь слушать других , а потом задавать правильные вопросы. А Вам это видимо не дано ....


Дозор, ты в последнее время заделался промоутером Юровского? хорошо платит?
Помнится, не так давно ты тут за Степанова ж...пу рвал, но внезапно перестал - расскажи, почему сменил клиента? :)

PS. Сказку о том, что видео у юровского есть, но исключительно для просмотра им лично приватно (как говорит Джей), можешь бабкам у своего подъезда рассказывать... :lol:
Хотя, если там имеются элементы порнухи, то таки да, лучше пусть смотрит в одиночестве, остатки общественной морали надо беречь! :lol:

Да уж! Я Был лучшего мнения о Вас , теперь всё ясно "порнухи" Вам точно не видать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151896

dozor пишет:

zilk пишет:

dozor пишет:

zilk пишет:

rubin пишет: Возможно я что то пропустил, а где можно посмотреть видео работы БТГ Юровского?


Ты совершенно ничего не пропустил - видео работы бтг Юровского никогда не было и не будет, потому как показывать собственно нечего, но вместо видео нам предлагается широко развесить уши и слушать информационный шум, создаваемый его поклонниками... :)

Если Вы не умеете слушать , это ваша проблема! "Кто хочет услышать -тот услышит и сделает правильные выводы. А тот кто не умеет слушать других - и себя тем более не услышит. Вывод -научитесь слушать других , а потом задавать правильные вопросы. А Вам это видимо не дано ....


Дозор, ты в последнее время заделался промоутером Юровского? хорошо платит?
Помнится, не так давно ты тут за Степанова ж...пу рвал, но внезапно перестал - расскажи, почему сменил клиента? :)

PS. Сказку о том, что видео у юровского есть, но исключительно для просмотра им лично приватно (как говорит Джей), можешь бабкам у своего подъезда рассказывать... :lol:
Хотя, если там имеются элементы порнухи, то таки да, лучше пусть смотрит в одиночестве, остатки общественной морали надо беречь! :lol:

Да уж! Я Был лучшего мнения о Вас , теперь всё ясно "порнухи" Вам точно не видать!


Это видео скорее всего вам ничего не даст, так как судя по скриншотам, саму установку на видео не показывали. а только как вкручиваются лампочки и их свечение...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151911

AntonW пишет:

dozor пишет:

zilk пишет:

dozor пишет:

zilk пишет:

rubin пишет: Возможно я что то пропустил, а где можно посмотреть видео работы БТГ Юровского?


Ты совершенно ничего не пропустил - видео работы бтг Юровского никогда не было и не будет, потому как показывать собственно нечего, но вместо видео нам предлагается широко развесить уши и слушать информационный шум, создаваемый его поклонниками... :)

Если Вы не умеете слушать , это ваша проблема! "Кто хочет услышать -тот услышит и сделает правильные выводы. А тот кто не умеет слушать других - и себя тем более не услышит. Вывод -научитесь слушать других , а потом задавать правильные вопросы. А Вам это видимо не дано ....


Дозор, ты в последнее время заделался промоутером Юровского? хорошо платит?
Помнится, не так давно ты тут за Степанова ж...пу рвал, но внезапно перестал - расскажи, почему сменил клиента? :)

PS. Сказку о том, что видео у юровского есть, но исключительно для просмотра им лично приватно (как говорит Джей), можешь бабкам у своего подъезда рассказывать... :lol:
Хотя, если там имеются элементы порнухи, то таки да, лучше пусть смотрит в одиночестве, остатки общественной морали надо беречь! :lol:

Да уж! Я Был лучшего мнения о Вас , теперь всё ясно "порнухи" Вам точно не видать!


Это видео скорее всего вам ничего не даст, так как судя по скриншотам, саму установку на видео не показывали. а только как вкручиваются лампочки и их свечение...

Я бы мог показать фотки установки А. Юровского , но не могу без его согласия это сделать. Его авторская работа. Так что лучше Вы сами попросите у него.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151912
Зачем вообще открыли эту ветку? Пустая трата времени. Лучше паяльник в руку а в глаза умную книжку. И будет вам счастье!
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151913

vasili1952 пишет: Зачем вообще открыли эту ветку? Пустая трата времени. Лучше паяльник в руку а в глаза умную книжку. И будет вам счастье!




открыл некто Sdenis с 1 сообщением на форуме)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151917

dozor пишет: Я бы мог показать фотки установки А. Юровского , но не могу без его согласия это сделать. Его авторская работа. Так что лучше Вы сами попросите у него.


Ну да, ну да... "у нас есть ТАКИЕ приборы, но мы вам про них не расскажем"... :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151920

29jay пишет:

zilk пишет:

dozor пишет: Я бы мог показать фотки установки А. Юровского , но не могу без его согласия это сделать. Его авторская работа. Так что лучше Вы сами попросите у него.


Ну да, ну да... "у нас есть ТАКИЕ приборы, но мы вам про них не расскажем"... :lol: :lol:

Дозор написал, что к Стпанову потерял интерес, так как у него просто компенсатор реактивки, когда читал про это почеиу то покащалось, что мадется дозор, видимо боятся, чтоб не дай Бог получилось, как у Слабодяга
У Юровского точно ни чего нет, фотки установки видел, это лажа полная...


Джей, давай аргументы почему лажа? Например сечение провод подходящие к нагрузке, расчетные, как не странно...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151921
Антоха, тот кто мне скидывал фото, тоже был с начала под впечатлением, после долгого общения.... Короче, лажа у него....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.095 секунд