У кого есть схема БТГ Юровского?

3 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 683
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151856
Возможно я что то пропустил, а где можно посмотреть видео работы БТГ Юровского?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151861

rubin пишет: Возможно я что то пропустил, а где можно посмотреть видео работы БТГ Юровского?


Ты совершенно ничего не пропустил - видео работы бтг Юровского никогда не было и не будет, потому как показывать собственно нечего, но вместо видео нам предлагается широко развесить уши и слушать информационный шум, создаваемый его поклонниками... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151862
видео есть, но его зажопили...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151863

AntonW пишет: видео есть, но его зажопили...

Видео есть у самого автора, которое он не хочет выкладывать для всеобщего просмотра. Его авторское право. Если хотите сами к нему обратитесь в скайп и попросите показать. Вы же с ним ранее уже общались по скайпу, правда же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151864

zilk пишет:

rubin пишет: Возможно я что то пропустил, а где можно посмотреть видео работы БТГ Юровского?


Ты совершенно ничего не пропустил - видео работы бтг Юровского никогда не было и не будет, потому как показывать собственно нечего, но вместо видео нам предлагается широко развесить уши и слушать информационный шум, создаваемый его поклонниками... :)

Если Вы не умеете слушать , это ваша проблема! "Кто хочет услышать -тот услышит и сделает правильные выводы. А тот кто не умеет слушать других - и себя тем более не услышит. Вывод -научитесь слушать других , а потом задавать правильные вопросы. А Вам это видимо не дано ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151865
Хотел у Антона спросить как продвигаются Ваши дела по проекту гравицапы от болгарина?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151866

dozor пишет: Хотел у Антона спросить как продвигаются Ваши дела по проекту гравицапы от болгарина?


Пока остановился на сборке схем управления для кадуционных катушек, но так как у меня еще и первый проект по энергетики, то он затмевает второй проект по гравитации, по-этому на гравитацию не хватает времени, но в будущем буду заниматься этим вопросом более плотно, тема очень интересная.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151867

dozor пишет:

zilk пишет:

rubin пишет: Возможно я что то пропустил, а где можно посмотреть видео работы БТГ Юровского?


Ты совершенно ничего не пропустил - видео работы бтг Юровского никогда не было и не будет, потому как показывать собственно нечего, но вместо видео нам предлагается широко развесить уши и слушать информационный шум, создаваемый его поклонниками... :)

Если Вы не умеете слушать , это ваша проблема! "Кто хочет услышать -тот услышит и сделает правильные выводы. А тот кто не умеет слушать других - и себя тем более не услышит. Вывод -научитесь слушать других , а потом задавать правильные вопросы. А Вам это видимо не дано ....


Дозор, ты в последнее время заделался промоутером Юровского? хорошо платит?
Помнится, не так давно ты тут за Степанова ж...пу рвал, но внезапно перестал - расскажи, почему сменил клиента? :)

PS. Сказку о том, что видео у юровского есть, но исключительно для просмотра им лично приватно (как говорит Джей), можешь бабкам у своего подъезда рассказывать... :lol:
Хотя, если там имеются элементы порнухи, то таки да, лучше пусть смотрит в одиночестве, остатки общественной морали надо беречь! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151869

radioman пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Не судите так строго, представьте себе что вы наработали свой самый настоящий бтг, вы что, будете выкладывать на ютубе для неограниченного круга неустановленных лиц видеодоказательство этого факта?
Подумайте, Юровскому как автору и владельцу, это шибко нужно, эта суета, и любопытство непонятно кого?


Радиоман, ну ты не прав! Когда человек что-то создал стоящее, ему нужно заявить о себе, это вполне нормальный ход - тщеславие хоть и грех, но от человеческой природы неотделим. И если он альтруист, то отдаст всё людям безвозмездно, если же хочет заработать, то покажет, не раскрывая секрета, на что имеет полное право. А все, что мы видим в данном случае (и не только), это бессмысленный трёп и надувание щёк на пустом месте с целью сойти за умного. :)
В общем, картина маслом - Юровскому эта суета и нахрен не нада, а тут устроили сеанс массового фетишизма... :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 695
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #151874

ksp пишет:

Tesla1974valentina пишет: Ksp и что ты будешь делать с этой плоской бифилярной катушкой ?
Ей уже больше ста лет как создали , почему досих пор не хто не получает СЕ благодаря разном хитрим катушкам ?
Все это СЕшные панты .

Не сто лет назад, а более 10 веков назад (точная дата неизвестна). Суть конструктива для получения энергии нулевой точки сохранили и донесли до нас разные артефакты. Одна из разновидностей плоскоспиральной катушки размещена в центре каменного креста, расположенного в пещерном могильнике «Томба дель лабиринто» на острове Сардиния (Италия. Почему именно в кресте - это отдельная тема и когда-нибудь её можно будет обсудить после получения видео, на котором демонстрируется такая РАБОТАЮЩАЯ незаэкранированная катушка и используются много индикаторов ВЧ поля – например линейных люминесцентных ламп, расположенных в одной плоскости. И хотя этот крест датируют концом 3 тысячелетия до н.э., я предполагаю, что этот крест с таким изображением создали намного позже.

Скорее всего лабиринты к энергии нулевой точки не имеют ни какого отношения, в египте нашли лабиринт 2300 г до н.э. Перед входом в лабиринт висела табличка с надписью: «Безумие или смерть — вот что находит здесь слабый или порочный, одни лишь сильные и добрые находят здесь жизнь и бессмертие». это думаю относится больше к мистическим практикам и связано с самим человеком, причем у лабиринтов есть одна общая черта они разделены на 4 части т.е сначала пополам затем каждая половина опять на две, эта симметрия прослеживается и в пирамидах индейцев и в рисунках каланчакры древне индийский квадрат Насик 8Х8 клеток заполненных цифрами так же обладает подобной симметрией шахматы и карты. Вероятоно это относится к передачи древних знаний но не о том о чем вы пишите. В человеке если абстрагироваться можно также заметить эту структуру. но это уже другая история .:)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.094 секунд