У кого есть схема БТГ Юровского?

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165324
Технологию то он запатентовал ?
Правительств и общественных организаций много. Есть всякие. Нужно искать правильных и находит общие интересы.
Всех денег мира не получить у всех свои ценности и условия. Надо искать компромисс.
Есть фонды, которые помогают людям.
Т.к. изобретение, если оно работает представляет не малую ценность, но правительство может это не оценить, в правительствах в основном работают мошенники и не хорошие люди, которые жаждут власти и денег только.

Нужно искать более правильных людей. Ведь оценить по достоинству изобретение может только специалист в этой же отрасли, но надо выслушивать и условия других людей. Ведь если у Вас будет прозрачный мешок золота, то и цены для Вас от окружающих на всё поднимутся. Если Вы просите много, от Вас так же будут просить много. Это надо понимать.
Под лежачий камень вода не течёт. Надо действовать, если есть желание получить результат добрый.


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165325
Постарайтесь обратиться в общественные организации, там умеют помогать, без вреда для здоровья.
Они могу увидеть пользу у изобретений Юровского,чтобы помочь всем остальным людям нуждающимся, и у них появиться интерес, но надо искать компромисс.

Наберите в поиска БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и напишите многим.
Ответят 100%. Расскажите ситуацию и опишите,что есть изобретение, которое меняет мир и улучшает жизни людей.
Вас направят и помогут Вам и Юровскому.

Успехов.
Будут новости поэтому поводу - пишите. Интересно развитие этой темы в общем.
Хорошего дня.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165329
Эта вот практика помогала и помогает многим.
==========================================
ПРАКТИКА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК

Включите приятную расслабляющую музыку, сядьте в удобное кресло, прикройте глаза и расслабьтесь. Представьте, что сажаете на корабль и отправляете в дальнее плавание человека, который вам близок и дорог. Момент провожания очень важен. Вы почувствуете боль разлуки, расставания. Однако именно в принятии и проживании этой боли, когда мы чувствуем, что действительно отрываем от сердца эту привязанность, суть освобождения, мера эффективности практики.
Постарайтесь действительно отпустить человека, отпустить навсегда. Пусть его корабль будет большим, красивым, роскошным, в огнях и полном снаряжении, необходимом для долгого, далекого плавания.

Проследите, чтобы корабль покинул ваш берег, и пожелайте ему от Души, от сердца доброго, счастливого, радостного плавания. Представьте и пошлите ему вслед образ счастья, успеха, здоровья, радости. Надуйте его паруса ветром своей любви. Главное, чтобы человек на этом корабле был счастлив! А потому пусть на корабле будет все, что ему нужно (все, что нравится этому человеку, что он любит) Да, конечно, больно представлять, что дорогой, близкий вам человек счастлив и радостен в том мире, где нет вас. Но вы должны сделать это порой кажущееся невозможным усилие — отпустить. Именно в нем происходит момент отсоединения от сердца привязанностей. И как только мы проживаем, принимаем боль разлуки, сразу после этого к нам приходит чувство небесной легкости, божественной свободы, неземной радости. Чувство горького одиночества сменяется состоянием божественного, вдохновенного единства. Единства с самим собой, с Богом внутри нас, а значит, со всем миром. Наша Душа распускается как цветок, как птица, распахивает крылья. Это великое, удивительное, волшебное состояние.

И запомните: нельзя рубить и отрывать канаты, их следует отвязывать. Нельзя представлять также, что корабль не уплыл, а курсирует в вашей бухте. Нельзя отправлять человека на таком судне, которое не способно совершить кругосветное путешествие и быстро вернется обратно. Процесс отпускания должен быть максимально искренним, честным, тотальным, тогда будет и результат. Мы должны провожать корабль с осознанием того, что он может больше никогда не вернуться, с пожеланием действительно счастливой и радостной жизни человеку, которого вы отправляете в плавание. И обязательно получите отражение счастья, какое переживает человек на корабле.

Проследите, чтобы корабль уплыл, чтобы он превратился в точку и исчез за горизонтом. Проживите, не прячась, до конца, до дна боль разлуки, и тогда вы сразу же получите дар великой свободы, радости, которая будет с вами всегда.
Когда мы отпускаем, то будто умираем, проживаем подобие смерти. Но после смерти происходит новое рождение.
Начните с одного, самого главного человека, а потом отпускайте в дальнее плавание других близких и дорогих вашему сердцу людей — родителей, детей, друзей и так далее.

И с каждым провожанием боль одиночества будет сменяться состоянием вдохновенного единства с Богом внутри себя и со всем миром. Состояние свободы, радости, света будет расти. Вы почувствуете, что ваша энергия больше не утекает, а начинает закручиваться, закольцовываться вокруг вас — вы превращаетесь в солнце энергии.

Спасибо.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165339
Скажу откровенно, природа лечит всех своим спокойствием и умиротворением.
На природе чаще надо бывать или переехать туда жить, подальше от города, отключить снова телефоны, завести новые, чтобы были только родные и друзья.
Создать и оставить окружение то, которое будет лечить и врачевать.

ПО психосоматике, все исцеления можно добиться психическим состоянием. Ведь причина всего происходящего снаружи - это происходящее внутри.
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА: ОСЛАБЛЕНИЕ ФУНКЦИИ - (ЛУИЗА ХЕЙ)
Причины болезни
Уступание, отказ. Чувство безнадежной подавленности.
Возможное решение, способствующее исцелению
Я могу и хочу действовать в этом мире. Мои стремления священны.

ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА: УВЕЛИЧЕНИЕ - (В. ЖИКАРЕНЦЕВ)
Причины болезни
Крайнее разочарование в том, что не способны делать то, что хотите. Все время реализация других, не себя. Ярость, что остались «за бортом».
Возможное решение, способствующее исцелению
Я возвращаю свою силу на принадлежащее ей место. Я принимаю свои собственные решения. Я реализую себя.



Природа и одиночество или круг близких и хороших родных и друзей лечат все болезни.
На природе появляются силы, а маленькие добрые дела и творчество способствует восстановлению веры в свои силы.
Когда человек что-то создаёт позитивное творческое, лепит из пластилина, рисует, раскрашивает, делает что-то по дереву и.т.д. это даёт самореализацию и чувство чего-то успешно сотворённого - это придаёт силы и уверенность и восстанавливает функции организма и иммунной системы.
Маленькие успешно совершённые дела укрепляют веру и путь, и посылают во Вселенную и в мозг сигнал о том, что всё хорошо и отлично.
А то, что излучаем - то и получаем.
Фокус нашего внимания определяет наши мысли, чувства, качество жизни и состояние здоровья. Спасибо.
Вроде бы мелочь, но это есть путь исцеления. Малое со временем становиться большим.
Всё начинается с мысли, ведь дела оставляют отпечаток в мыслях, мысли формируют внутреннюю среду химическую и ментальную в организме.
Так постепенно происходит укрепление и выздоровление.

БУДДА ГОВОРИЛ.
1.Мы становимся тем, о чём мы думаем. (Будда)
2. Нет привязанностей - нет страданий. (Будда)
3. Если вы желаете, чтобы какая-либо ситуация отпустила вас - отпустите ситуацию. (Будда)
4. Будьте спокойны по поводу всех людей или ситуаций, они бессильны без вашей реакции. (Будда)
5. Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда)
6. Мир идет изнутри, не ищи его снаружи.(Будда)
7. То, что мы есть сегодня, - это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь - это порождение нашего разума.(Будда)
8. Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше.(Будда)
9. Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.(Будда)
10.Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.(Будда)

Вот и вся наука. =)
Все ещё большего здоровья и большей мудрости. =)
Спасибо.

Сможете ли Вы, прямо сейчас, вдохнуть самый красивый уголок мира, самое красивое море, самый красивый берег моря, самых красивых и добрых животных, самых любящих людей в мире, самый богатый сад и огород ? Сможете ? Попробуйте подышать этими образами и Вы наполнитесь очень мощной и доброй энергией и силой. Спасибо.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165341
Нам в этом мире ничего не принадлежит.=)
Мы все часть одного целого.
И то,что приходит к нам, является не нашим, а общим достижением.
Если мы будем продолжать дарить и соблюдать закон дарения - то мы будем в изобилии всего,что нам нужно ещё больше.
Ведь важна не цена, а ценность.
Циркуляция энергии она везде и во всём. Это ключ ко всему, что надо.

Хотим здоровья - надо давать другим здоровья в их ценностном диапазоне.
Хотим богатства духовного - дарим другим духовное богатство в их ценностном диапазоне.
Хотим спасения - дарим спасение другим в их ценностном диапазоне.
Хотим мира и гармонии - дарим мир и гармонию другим в их ценностном диапазоне.

Спасибо.
=====================================
Уходит день,
В нём радость мы встречали,
И мы его благодрим,
Ведь мы хорошее сегодня замечали.

Уж сколько есть,
Довольны безгранично,
Благодарим мы всех,
День проведён отлично.

Спасибо.


Приятно читать авторов,
Которые хорошо пишут,
Приятно общаться с теми,
Которые только доброе пишут и слышат.

Когда существует чистота души и речи,
Тогда прямые у всех плечи,
Тогда добрые у всех взгляды,
Тогда все друг-другу рады.

Когда на душе уют и покой,
Тогда даже день лучше такой,
Тогда получается всё и всюду,
Тогда всё на пользу нашему люду. =)

Благодарю. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165342
Жесть... не приходилось еще сталкиваться с таким лицемерным жлобом, как этот Мудецов! чего ж тебя так корчит, как чертей от ладана?
Сколько правильных слов, сколько в них добра и заботы о ближнем, сколько сострадания и сопереживания - и за всем этим "добром" стоит психически неуравновешенный (как минимум) индивид, которому патологическая жажда халявы окончательно помутила разум, если это можно так назвать, и я не удивлюсь, если оно будет готово проклясть кого угодно, когда не получит желаемого. Это подтверждается и неудержимым словестным поносом, и полным игнорированием общественного мнения на его счет, и болезненной склонностью к фанатизму и догматизму...
В общем, душевно поздравляю всех здесь присутствующих с успешным захоронением заживо данной темы двумя неадекватами - Дозором и Мудецовым! если бы вы оба были бы хоть чуточку умнее, то она еще могла жить и жить!
Аминь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165343
Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя. (Ошо)

У меня был тяжёлый период в жизни и я лечился, после я прошёл курс Академии Целителей Н.Пейчева и стал помогать людям.
Я писал книги, творчество и работал волонтёром в общественной организации, которая помогала нуждающимся.

Мне Юровского устройство однуму нафиг не нужно, если оно работает - оно поможет человечеству.
Я слишком много повидал правды и истины, о которой я Вам не буду рассказывать.
Т.к. психику Вам сломаю Зилик. А я за здоровье.

Т.к. Тему Юровского поставили на первый план и она зацепила многих, то этот кармический узел надо расплести с пользой для всех окружающих.
Юровский запусти в массы идею, но чётко понял,что она не работает без деталей, которые он не запустил в массы с точностью в понятном виде.
Он так же не сказал и не написал,что его изобретения опасны для здоровья и с ними надо грамотно обращаться.
Он просто создал ситуацию, когда другие люди начали создавать схемы и мучиться и к нему это вернулось в виде кармы.
И тут всем,кто впутался нужна помощь, ведь людей зацепили, втащили в общую энергетическую составляющую.
Сделали источником питания для этой системы. А расплетать карму надо будет кому-то всё равно.

А Вам Зилик я скажу так, прекращайте заниматься бесовщиной.
Вы поймите, человека оценивают не по тому,что он говорит о себе, а по тому,что он говорит о других. =)

Есть настоящий момент - и он определяет всё в нашем мире.
Я очень хочу с Вами общаться, Вам ещё ведь расти. =)
Успехов.


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165344
Зилик, прочтите вот это лучше и ознакомьтесь пожалуйста.
Даю Вам на ознакомление любую неделю. Спасибо.

ОСНОВНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРЫ В ОБЛАСТИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и органы наблюдения за их выполнением
www.ohchr.org/RU/ProfessionalInterest/Pa...CoreInstruments.aspx

Хорошего Вам дня.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165345

zilk пишет: Жесть... не приходилось еще сталкиваться с таким лицемерным жлобом, как этот Мудецов! чего ж тебя так корчит, как чертей от ладана?
Сколько правильных слов, сколько в них добра и заботы о ближнем, сколько сострадания и сопереживания - и за всем этим "добром" стоит психически неуравновешенный (как минимум) индивид, которому патологическая жажда халявы окончательно помутила разум, если это можно так назвать, и я не удивлюсь, если оно будет готово проклясть кого угодно, когда не получит желаемого. Это подтверждается и неудержимым словестным поносом, и полным игнорированием общественного мнения на его счет, и болезненной склонностью к фанатизму и догматизму...
В общем, душевно поздравляю всех здесь присутствующих с успешным захоронением заживо данной темы двумя неадекватами - Дозором и Мудецовым! если бы вы оба были бы хоть чуточку умнее, то она еще могла жить и жить!
Аминь!

Опаньки... Значит у Вас все неадекваты! В том числе и ты!? Видимо так испереживались за психику других людей , что сами понемногу стали неадекватным человеком. На этом тему закрываю! Кто хотел тот меня услышал , кто не понял это его проблемы. Вам дали направление подтвержденное практическими изысканиями по схеме А. Юровского. А дальше думайте сами...
Спасибо сказали tokar_ev, mikmur, valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165485

29jay пишет: Заренгить стартап не сложно, продать не устроиство, а схему

planeta.ru/
Заходим и регестрируемся, только придется показать генератор с Реалными замерами!!! И помнить об этом-УК РФ Статья 159.
Это пример по сбору средств
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.083 секунд