У кого есть схема БТГ Юровского?

2 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165272
Я свою позицию и отношение к делу чётко обозначил.
Кто захочет напишет мне в личку или тут.
Покупать что-либо до того,как что-то станет точно ясным я пока не планирую.
Спасибо за понимание.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165275

radioman пишет: Ты задрал уже всех тут своими километровыми портянками ни о чем.

За всех говорить от себя - это мания величия. =)
Терпение - ключ к счастью. =)
Начинайте с себя в прошлом.
Вам показать километровые горы комментариев ни о чём ? Посмотрите историю этого форума.
КАПАНАДЗЕ 5588 сообщений по делу.
БАЛАОБОЛКА 4835 сообщений по делу.
Заметьте, у Вас один я со своими сообщениями плохой,а все хорошие.
Терпения Вам и выдержки.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165280

radioman пишет: Ты сначала посмотри сколько поставили спасибок Зилку, и сколько тебе. И не учи других жить и не надоедай. Три страницы сплошного флуда! Кто здесь модератор?? Ау, санитары!!


radioman, Вы решили в жизни стать порядочным человеком ?
Тогда посмотрите сколько спасибо и лайков у придукров, которые не умеют петь, не умеют говорить, и ничего в жизни не понимают.
Вы если такой порядочный, начали бы с себя и показывали пример. А Вы бухтите как старая бабка.
Нормальные люди ставят спасибо и лайки за хорошие дела,а не за критику и не за дебилизм.

Если я буду измерять всё происходящее лайками, то я сойду с ума.
Вы бы на улице людям, которые мусорят замечания бы делали и лайки собирали бы за порядочность и грамоту в Интернете и в жизни.
А Вы тут пытаетесь самоутвердиться и выражаете своё недовольство в Интернете.

Вы заметьте, Вы раскачиваете эту лодку Вы раскачиваете этот маятник порождая всё новые бестолковые комментарии ни о чём, о которых сами писали.
Вы боитесь быть не правы и защищаете свою позицию. На ошибках люди учатся, на ошибках, а не у нетерпеливых людей, которые всё лайками мерят в жизни.
Я прекращаю Вам писать т.к. Вы меня осудили,а сами только о гадостях говорите и фокусируете на них внимание.

Вам видимо не чем заняться.
Нормальные люди предложения пишут вместо критики и сотрудничают вместо конкуренции.
Вы тратите время на критику бестолковую и сами создаёте те комментарии о которых говорите.
ПОсмотрите на бревно в своём глазу и станет Вам легче. =)



Хотите, чтобы ситуация отпустила Вас - отпустите ситуацию.(Будда)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165307
Ник , много писать не надо. Вас все уже услышали. Конечно Вы правильно понимаете что просто так ничего не бывает. Насчет рекламы её никто не даёт -это запрещено на этом форуме. А вот высказать своё мнение по данному вопросу -это можно.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165309

dozor пишет: Ник , много писать не надо. Вас все уже услышали. Конечно Вы правильно понимаете что просто так ничего не бывает. Насчет рекламы её никто не даёт -это запрещено на этом форуме. А вот высказать своё мнение по данному вопросу -это можно.

И самое главное забыл написать. Всё уже есть по настройке связных контуров на ютубе, канал новатора75 и А. Юровский. Внимательно просмотрите эти ролики тогда и вопросов будет гораздо меньше. Вам дают направление, а Вы уже сами копаете...
Спасибо сказали tokar_ev, radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165319

radioman пишет: Да, случай тяжелый, тут санитар нужен. В смысле, модератор.


radioman,Вы больной на всю голову человек.
У Вас в мыслях и в делах - навредить.
Вы даже наговариваете на людей гадости.
К Вам это непременно вернётся и может уже вернулось.
Выздоравливайте скорее. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165320
ДОЗОР, спасибо Вам за добрые и толковые слова.
Я считаю,что любое изобретение должно служить людям.
Зачем схему изобретать или БТГ, которое будет где-то валяться или храниться в тайне.
Всё должно служить человечеству на благо. =)

Вы бы условия свои озвучили, или условия Юровского.
Ведь все мы понимаем, что надо что-то дать,чтобы что-то получить.
Юровский так же вроде определил для себя ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ И ЗАЧЕМ ОН ЕГО ОТКРЫВАЛ.

Если мы все ответим на вопросы ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО И КАКОЙ ЦЕНОЙ, то мы сможем все продвинуться дальше.
Ведь Юровский может распространить своё изобретение и запатентовать и продвинуть в общественные масс, чтобы прогресс был.

Ведь все вроде бы понимают,что нефть, газ, уголь наносят непоправимый ущерб экологии.
Я бы если бы открыл схему, я бы её распространил максимально в массы общественные,чтобы люди могли использовать и создавать дармовую энергию.
Это ускорило бы прогресс экологической энергии.

В Индии, Африке и прочих странах есть люди, которым электричество поможет жить лучше.
А мы тут наверно зажрались, если ведём себя как капиталисты. =)
У многих и воды мало питьевой и еды мало, а у нас хоть отбавляй.
И мы вроде создаём , изобретаем что-то, но не делимся со всем миром т.к. капитализм закрался в душу глубоко.
Но, я верю, что придёт время, когда люди будут дарить свои открытия миру с целью улучшить мир и положение тех, кому нужна помощь больше, чем тем, кто устроился хорошо.

Если бы Юровский хотел бы ускорить прогресс экологический, он бы условия свои озвучил для распространения технологии в массы общественные.
Но он этого пока не делает. Наверно сам ещё что-то достигает и выясняет в своём изобретении.
А может ему уже ничего этого и не надо.

Но надо понимать, что никто ничего не открыл бы, если бы не люди вокруг.
КТО-то добывает воду, кто-то хлеб делает, кто-то прочую пищу создаёт.
И все есть одно целое. Представьте, если бы хлебопёк вдруг затормозил в своих изобретениях, люди бы стали голодать.
Поэтому в рамках капитализма придумали конкуренцию для тех, кто сдерживает прогресс и развитие.
Именно конкуренция заставила многих людей соперничать на рынках, уменьшая цену на свои продукты и услуги, и улучшая качество.

Наверно Юровский хороший человек, но он может быть лучше, если раскроет свои изобретения миру со своими условиями.
Сколько леса вырубают, сколько воздуха отравляют, сколько загрязняют землю разными неправильными технологиями.
И это можно улучшить. Время не ждёт. Спасать планету надо и людей. =)

Озвучивайте свои условия скорее, и тогда другие люди озвучат свои условия.
Спасать планету надо и людей. =) Если есть хорошая возможность, зачем её тормозить. =)

Это как рецепт супа или лекарства. Если кто-то говорит, что у него есть что-то спасительное, то он запускает это в производство.
И чем скорее, тем лучше для всех. Ведь оборот в экономике громадный. И время перемен так же хорошее.
Так чего ждать ? =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165321

Ник Мудрецов пишет: ДОЗОР, спасибо Вам за добрые и толковые слова.
Я считаю,что любое изобретение должно служить людям.
Зачем схему изобретать или БТГ, которое будет где-то валяться или храниться в тайне.
Всё должно служить человечеству на благо. =)

Вы бы условия свои озвучили, или условия Юровского.
Ведь все мы понимаем, что надо что-то дать,чтобы что-то получить.
Юровский так же вроде определил для себя ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ И ЗАЧЕМ ОН ЕГО ОТКРЫВАЛ.

Если мы все ответим на вопросы ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО И КАКОЙ ЦЕНОЙ, то мы сможем все продвинуться дальше.
Ведь Юровский может распространить своё изобретение и запатентовать и продвинуть в общественные масс, чтобы прогресс был.

Ведь все вроде бы понимают,что нефть, газ, уголь наносят непоправимый ущерб экологии.
Я бы если бы открыл схему, я бы её распространил максимально в массы общественные,чтобы люди могли использовать и создавать дармовую энергию.
Это ускорило бы прогресс экологической энергии.

В Индии, Африке и прочих странах есть люди, которым электричество поможет жить лучше.
А мы тут наверно зажрались, если ведём себя как капиталисты. =)
У многих и воды мало питьевой и еды мало, а у нас хоть отбавляй.
И мы вроде создаём , изобретаем что-то, но не делимся со всем миром т.к. капитализм закрался в душу глубоко.
Но, я верю, что придёт время, когда люди будут дарить свои открытия миру с целью улучшить мир и положение тех, кому нужна помощь больше, чем тем, кто устроился хорошо.

Если бы Юровский хотел бы ускорить прогресс экологический, он бы условия свои озвучил для распространения технологии в массы общественные.
Но он этого пока не делает. Наверно сам ещё что-то достигает и выясняет в своём изобретении.
А может ему уже ничего этого и не надо.

Но надо понимать, что никто ничего не открыл бы, если бы не люди вокруг.
КТО-то добывает воду, кто-то хлеб делает, кто-то прочую пищу создаёт.
И все есть одно целое. Представьте, если бы хлебопёк вдруг затормозил в своих изобретениях, люди бы стали голодать.
Поэтому в рамках капитализма придумали конкуренцию для тех, кто сдерживает прогресс и развитие.
Именно конкуренция заставила многих людей соперничать на рынках, уменьшая цену на свои продукты и услуги, и улучшая качество.

Наверно Юровский хороший человек, но он может быть лучше, если раскроет свои изобретения миру со своими условиями.
Сколько леса вырубают, сколько воздуха отравляют, сколько загрязняют землю разными неправильными технологиями.
И это можно улучшить. Время не ждёт. Спасать планету надо и людей. =)

Озвучивайте свои условия скорее, и тогда другие люди озвучат свои условия.
Спасать планету надо и людей. =) Если есть хорошая возможность, зачем её тормозить. =)

Это как рецепт супа или лекарства. Если кто-то говорит, что у него есть что-то спасительное, то он запускает это в производство.
И чем скорее, тем лучше для всех. Ведь оборот в экономике громадный. И время перемен так же хорошее.
Так чего ждать ? =)

Всё правильно написали. Бог дал знания и технологию А. Юровскому , но в замен забрал у него самое ценное ЗДОРОВЬЕ. Сейчас человек перенес несколько операций, и живет теперь на таблетках. Так что пока все его изобретения находятся с ним в голове. А условие простое помочь ему собрать деньги на операцию по трансплантации щетовидной железы. Операцию делают в Изралье так что сумма очень большая .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165322

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
)

Всё правильно написали. Бог дал знания и технологию А. Юровскому , но в замен забрал у него самое ценное ЗДОРОВЬЕ. Сейчас человек перенес несколько операций, и живет теперь на таблетках. Так что пока все его изобретения находятся с ним в голове. А условие простое помочь ему собрать деньги на операцию по трансплантации щетовидной железы. Операцию делают в Изралье так что сумма очень большая .

Да уж, здоровье за деньги не купить, но его можно за деньги немного улучшить.
Если технология Юровского работает и стоит денег, то он благодаря этой технологии может купить себе операцию.
Как я вижу разрешения ситуации:
1) Запатентовать технологию самому или через посредников
2) Передать технологию в массы для распространения и развития
3) Получить за это не малые отчисления и гонорары, а так же найти инвесторов море. А это не малые деньги, учитывая обороты. экономики мировой.

Вот и решение, как вижу его я.
Что мешает Юровскому проделать эти шаги и получить желаемое ?
Ведь тех,кто желает улучшить своё здоровье так же много.
И Юровский может благодаря своему изобретению даже открыть свою клинику,а то и море клиник по улучшению здоровья.

Другой вариант, это собирать деньги самому и ничего не давать в замен или собирать медленно от каждого по чуть чуть.
Если его технология будет давать плоды, то и у Юровского появятся средства не малые.
А при массовом производстве и внедрении в жизнь технология будет приносит Юровскому огромные материальные средства.
Чего он ждёт ? Три простых шага, которые может ему помочь реализовать кто-то его знакомый или родной человек.

Так же Юровский может обратиться в благотворительную организацию за помощью, в правительство, в Академию наук со своим предложением.
Главное показать принцип работы и получения сверхединицы и тогда у Юровского появиться путь на более быстрое выздоровление и не только у него.
Ведь спасение оно интегрально. Спасешь других в чём-то и другие спасают тебя в чём-то. Кто спасает - тот спасается. =)

Всего Всем доброго.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165323

Ник Мудрецов пишет:

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
)

Всё правильно написали. Бог дал знания и технологию А. Юровскому , но в замен забрал у него самое ценное ЗДОРОВЬЕ. Сейчас человек перенес несколько операций, и живет теперь на таблетках. Так что пока все его изобретения находятся с ним в голове. А условие простое помочь ему собрать деньги на операцию по трансплантации щетовидной железы. Операцию делают в Изралье так что сумма очень большая .


Да уж, здоровье за деньги не купить, но его можно за деньги немного улучшить.
Если технология Юровского работает и стоит денег, то он благодаря этой технологии может купить себе операцию.
Как я вижу разрешения ситуации:
1) Запатентовать технологию самому или через посредников
2) Передать технологию в массы для распространения и развития
3) Получить за это не малые отчисления и гонорары, а так же найти инвесторов море. А это не малые деньги, учитывая обороты. экономики мировой.

Вот и решение, как вижу его я.
Что мешает Юровскому проделать эти шаги и получить желаемое ?
Ведь тех,кто желает улучшить своё здоровье так же много.
И Юровский может благодаря своему изобретению даже открыть свою клинику,а то и море клиник по улучшению здоровья.

Другой вариант, это собирать деньги самому и ничего не давать в замен или собирать медленно от каждого по чуть чуть.
Если его технология будет давать плоды, то и у Юровского появятся средства не малые.
А при массовом производстве и внедрении в жизнь технология будет приносит Юровскому огромные материальные средства.
Чего он ждёт ? Три простых шага, которые может ему помочь реализовать кто-то его знакомый или родной человек.

Так же Юровский может обратиться в благотворительную организацию за помощью, в правительство, в Академию наук со своим предложением.
Главное показать принцип работы и получения сверхединицы и тогда у Юровского появиться путь на более быстрое выздоровление и не только у него.
Ведь спасение оно интегрально. Спасешь других в чём-то и другие спасают тебя в чём-то. Кто спасает - тот спасается. =)

Всего Всем доброго.
Он уже ранее обращался в правительственные органы, пообещали помочь, но как получили желаемое кинули А. Юровского. Поэтому он никому не доверяет. Предательство и подлость людей разочеравало его и поэтому он закрылся в себе и от общего внимания. С кем ему надо он общается и дружит. А кто ему не интересен он обходит стороной.
Спасибо сказали tokar_ev, mikmur, AntonW, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.107 секунд