У кого есть схема БТГ Юровского?

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165248

novator75 пишет: Вот "фейк" от А.Юровского размером в 3000 $ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

PS: А можно было бы купить автомобиль...... :woohoo:


Вложение не найдено

Фейком или нет можно назвать готовое устройство, а не этот набор деталей.
Вот будет разочарование когда эта хрень, полностью собранная, не заработает! :lol:
(Я думаю об этом никто не узнает, все будут тихонько помалкивать.)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
mikmur
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165251

novator75 пишет:

Alfic пишет: Фейком или нет можно назвать готовое устройство, а не этот набор деталей.
Вот будет разочарование когда эта хрень, полностью собранная, не заработает! :lol:
(Я думаю об этом никто не узнает, все будут тихонько помалкивать.)


Самое забавное то что я ожидал подобный ответ от тебя. На другое ты не способен.
Альфик то видео - это прошлое. Ты можешь лишь только гадать, работает та хрень или нет... :woohoo:


установка это рабочая и заряжает электромобиль. спасибо Александру Юрьевскому.
Спасибо сказали rinus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 108
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165252
"Полочка" получается легко а вот как выброс в пике получить пока не понятно.
жаль что опять все секретные такие :huh:
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165253

mikmur пишет:

novator75 пишет:

Alfic пишет: Фейком или нет можно назвать готовое устройство, а не этот набор деталей.
Вот будет разочарование когда эта хрень, полностью собранная, не заработает! :lol:
(Я думаю об этом никто не узнает, все будут тихонько помалкивать.)


Самое забавное то что я ожидал подобный ответ от тебя. На другое ты не способен.
Альфик то видео - это прошлое. Ты можешь лишь только гадать, работает та хрень или нет... :woohoo:


установка это рабочая и заряжает электромобиль. спасибо Александру Юрьевскому.

С переменным успехом:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165254

novator75 пишет:

Alfic пишет: Фейком или нет можно назвать готовое устройство, а не этот набор деталей.
Вот будет разочарование когда эта хрень, полностью собранная, не заработает! :lol:
(Я думаю об этом никто не узнает, все будут тихонько помалкивать.)


Самое забавное то что я ожидал подобный ответ от тебя. На другое ты не способен.
Альфик то видео - это прошлое. Ты можешь лишь только гадать, работает та хрень или нет... :woohoo:

:lol:
Я тоже в свой адрес только такой ответ и ожидал. Что вы ещё можете, показать как работает - нет, доказать, что она работает - нет! Только поболтать. (И никто никому ничего не должен :lol: )

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165255
Для Дозора, греть нужно небольшой участок:whistle: :dry:
www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%B0%D0%...TL4uakwX1253oAw6:134
Спасибо сказали dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165264

zilk пишет:

novator75 пишет: Ник Мудрецов!
То что ты делаешь якобы по схеме Юровского, таковым не является.
Дозор тебе всё правильно сказал.


Таковым не является, т.е. является совершенно никаковым абсолютно всё, что он делает!

Убедительная просьба к администрации - изолировать данного одержимого поциента в какой-нибудь отдельной палате и не выускать его оттудова даже по выходным, а то стало просто невозможным читать почти все темы - куда ни сунься, везде это квадратное табло! Ладно бы, без сопутствующего текста появлялся - так нет, пишет всякую ересь, засирая душу и окончательно разлагая расшатанную психику и так уже достаточно разуверившихся прихожан...
:evil:


Да,да,я тут один такой. =) С себя начиню всегда. =)
Искать у других соринку в глазу - это по моей части.
Напал понимаешь ли на доброго человека, а когда другие наполняли форум излишками очумелой "практики" ЗИЛИК был доволен.
А тут практик ему не понравился.
Зилик, зависть не лучший советник.
Ищите проблему в Себе.
Ведь весь мир - это Ваше отражение.

Если Вам что-то не нравиться меняйте форум или своё отношение.
Тут люди практикой занимаются приоритетно.
А пожаловаться можно и в Балаболке.


Жил был Zilik музыкант,
Он использовал талант,
Он талантлив был во всём,
Шёл всегда он на подъём.

И однажды он взлетел,
В высь, как птица, как хотел,
Показал он весь свой труд,
И построил уткам пруд. =)

КРЯ КРЯ. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1607
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165266
НЕ ,,,ОН СЕКТАНТ ЭНЕРГЕТИК...)))) был тут СВЯТОПЛУГ..пропал,,или в новом облике...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165267
По моему, всех неравнодушных заинтересовала схема Юровского.
Конечно каждый наверно подумал о том, чтобы собрать такую схему и получить позитивный результат.
Но, без знания точных настроек схемы результат, как оказалось, не получить.
Теперь каждый подумал о том, чтобы связаться с Юровским и попросить у него принцип.
Дальше, предполагаю каждый желающий точно собрать это устройство будет искать контакты Юровского.
Но вот кто-чем готов поделиться. Ведь просить просто так принцип как-то не очень красиво, если съема реально работает.

Другой вариант собраться группой желающих, обозначить тех, кто желает собрать такую схему, для эксперимента и вместе, командой попросить у Юровского принцип,не просто так, а за что-то. То есть за услугу какую-то добрую или за материальные средства. Ведь так будет справедливо, с учётом того, что этот принцип будет работать 100%.

Предлагаю всем, кто желает собрать эту схему - скооперироваться.
Ведь если каждый будет идти в свою и тянуть в свою сторону ничего толком не получиться.
Схему Юровского разрекламировали на форуме. Реклама подействовала.

Результат рекламы очевиден - множество желающих собрать схему.
Теперь дело за тем, чтобы скооперироваться и предложить Юровскому то,что ему надо в замен на то, что надо тем, кто желает собрать схему и перенять принцип. Ответный шаг за господином Юровским.

Вопрос, кто желает получить принцип Юровского и готов за это что-то предложить.
Я например признаю,что меня заинтересовала схема и я готов что-то предложить за схему и за принцип, ищу единомышленников.
Ответ будет за Юровским.

Но скажу сразу, я не уверен, что схема работает 100%, но я верю пока что рекламе и тем, кто рекламирует этот принцип как работоспособный.

Можно потратить очень много времени и средств на поиски принципа, если он есть, но лучше, по моему, вместе скооперироваться и позвонить или написать Юровскому, если он согласиться принять предложение по раскрытию принципа за какую-то ценность.

Пример: Один электромобиль проезжает на заряде 400 км. Два электромобиля, если будут тянуть друг друга по очереди проедут 600-700 км. Вывод: сотрудничество в команде даёт намного лучшие результаты.
Вопрос, кому интересно собрать схему ? И кто готов скооперироваться ?

У меня контактов Юровского пока нету.
И я не знаю, готов ли он поделиться принципом просто так. Да и просто так некрасиво, надо что-то давать взамен, хотя бы символически.
Вместе командой можно попробовать найти контакты Юровского и спросить у него, чего ему надо и чего он хочет за принцип, который возможно работает.
Это будет , по моему, верный шаг. А всё остальное - это поиски новых цивилизаций в космосе,если так можно выразиться.

Т.к. Юровский уже знает свою схему, и если она работает, то он может объяснить принцип, и рассказать какие мощности можно получить и.т.д.
Вопрос, кто в теме и кому интересна эта схема Юровского ?
Предлагаю кооперацию с целью чего-то предложить Юровскому за принцип и помощь в настройке. Это будет по джентельменски. Вы согласны ? =)

А то если мы каждый будем тут как в воде барахтаться ничего толком не получиться, а если и получиться то долгим трудом и долгими поисками принципа.


Если есть человек, который получил и изобрёл принцип, почему бы у него не спросить.
Сказать откровенно, что мы заинтересовались принципом и прочитали рекламу.
Что у нас в душе появилось желание собрать схему и убедиться в её работоспособности для того, чтобы использовать схему в своих нуждах.

Да и Юровскому будет не приятно,если каждый будет к нему обращаться по отдельности,из тех,кто увидел рекламу.
Представьте что будет, если к Вам начнут незнакомцы названивать и писать по какой-то теме просто так. Вы просто выключите телефон.
Поэтому надо деликатными, по моему, в этом вопросе быть.

Давайте скооперируемся и спросим у Юровского,через одного человека выдвинутого, что он желает за толкование принципа для личных целей.
Переговорщика предлагаю выбрать общим голосованием из тех, кто пожелает быть переговорщиком. =)
В общем если есть интерес, пишите.

Юровский так же человек, и тут надо по человечески. Возможно он вообще не захочет разговаривать. =)

P.s. Всем желаю хорошего дня.
Жду Ваших ответов и предложений по этой теме.
У меня уже родилось желание поговорить с Юровским, но я пока не знаю захочет ли он разговаривать и что ему надо за то, чтобы он раскрыл тему для личного пользования.
Кому интересно - пишите по теме. Спасибо.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #165269

valera28 пишет:

Ник Мудрецов пишет: По моему, всех неравнодушных заинтересовала схема Юровского.
Конечно каждый наверно подумал о том, чтобы собрать такую схему и получить позитивный результат.
Но, без знания точных настроек схемы результат, как оказалось, не получить.
Теперь каждый подумал о том, чтобы связаться с Юровским и попросить у него принцип.
Дальше, предполагаю каждый желающий точно собрать это устройство будет искать контакты Юровского.
Но вот кто-чем готов поделиться. Ведь просить просто так принцип как-то не очень красиво, если съема реально работает.

Другой вариант собраться группой желающих, обозначить тех, кто желает собрать такую схему, для эксперимента и вместе, командой попросить у Юровского принцип,не просто так, а за что-то. То есть за услугу какую-то добрую или за материальные средства. Ведь так будет справедливо, с учётом того, что этот принцип будет работать 100%.

Предлагаю всем, кто желает собрать эту схему - скооперироваться.
Ведь если каждый будет идти в свою и тянуть в свою сторону ничего толком не получиться.
Схему Юровского разрекламировали на форуме. Реклама подействовала.

Результат рекламы очевиден - множество желающих собрать схему.
Теперь дело за тем, чтобы скооперироваться и предложить Юровскому то,что ему надо в замен на то, что надо тем, кто желает собрать схему и перенять принцип. Ответный шаг за господином Юровским.

Вопрос, кто желает получить принцип Юровского и готов за это что-то предложить.
Я например признаю,что меня заинтересовала схема и я готов что-то предложить за схему и за принцип, ищу единомышленников.
Ответ будет за Юровским.

Но скажу сразу, я не уверен, что схема работает 100%, но я верю пока что рекламе и тем, кто рекламирует этот принцип как работоспособный.

Можно потратить очень много времени и средств на поиски принципа, если он есть, но лучше, по моему, вместе скооперироваться и позвонить или написать Юровскому, если он согласиться принять предложение по раскрытию принципа за какую-то ценность.

Пример: Один электромобиль проезжает на заряде 400 км. Два электромобиля, если будут тянуть друг друга по очереди проедут 600-700 км. Вывод: сотрудничество в команде даёт намного лучшие результаты.
Вопрос, кому интересно собрать схему ? И кто готов скооперироваться ?

У меня контактов Юровского пока нету.
И я не знаю, готов ли он поделиться принципом просто так. Да и просто так некрасиво, надо что-то давать взамен, хотя бы символически.
Вместе командой можно попробовать найти контакты Юровского и спросить у него, чего ему надо и чего он хочет за принцип, который возможно работает.
Это будет , по моему, верный шаг. А всё остальное - это поиски новых цивилизаций в космосе,если так можно выразиться.

Т.к. Юровский уже знает свою схему, и если она работает, то он может объяснить принцип, и рассказать какие мощности можно получить и.т.д.
Вопрос, кто в теме и кому интересна эта схема Юровского ?
Предлагаю кооперацию с целью чего-то предложить Юровскому за принцип и помощь в настройке. Это будет по джентельменски. Вы согласны ? =)

А то если мы каждый будем тут как в воде барахтаться ничего толком не получиться, а если и получиться то долгим трудом и долгими поисками принципа.


Если есть человек, который получил и изобрёл принцип, почему бы у него не спросить.
Сказать откровенно, что мы заинтересовались принципом и прочитали рекламу.
Что у нас в душе появилось желание собрать схему и убедиться в её работоспособности для того, чтобы использовать схему в своих нуждах.

Да и Юровскому будет не приятно,если каждый будет к нему обращаться по отдельности,из тех,кто увидел рекламу.
Представьте что будет, если к Вам начнут незнакомцы названивать и писать по какой-то теме просто так. Вы просто выключите телефон.
Поэтому надо деликатными, по моему, в этом вопросе быть.

Давайте скооперируемся и спросим у Юровского,через одного человека выдвинутого, что он желает за толкование принципа для личных целей.
Переговорщика предлагаю выбрать общим голосованием из тех, кто пожелает быть переговорщиком. =)
В общем если есть интерес, пишите.

Юровский так же человек, и тут надо по человечески. Возможно он вообще не захочет разговаривать. =)

P.s. Всем желаю хорошего дня.
Жду Ваших ответов и предложений по этой теме.
У меня уже родилось желание поговорить с Юровским, но я пока не знаю захочет ли он разговаривать и что ему надо за то, чтобы он раскрыл тему для личного пользования.
Кому интересно - пишите по теме. Спасибо.



как сказал Святолуг, " Там где много текста, я не читаю"


Как сказал один МУДРЕЦ, кто желает ищет способ, кто не желает - ищет оправдания. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.116 секунд