У кого есть схема БТГ Юровского?

3 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152486
Предлагаю пока не плеваться ядом, дабы тему не засрать.
Простой вопрос, а БТГ у Юровского есть?Он его показывал в работе?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152496
Просмотрел видео Юровского , не понял- откуда Дровишки- и что у него есть БТГ?:cheer:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152500

марк пишет:

neznaikapsv пишет: Просмотрел видео Юровского , не понял- откуда Дровишки- и что у него есть БТГ?:cheer:


Так не было показано бтг

Об этом и речь - пойди туда не знаю куда - и самое главное в чем смысл -искать не понятно что и для чего-
для саморазвития и расширения кругозора/опыта- тогда можно-а про стоячие волны/ пучности- Да у него схема в видео обыкновенного контура
с коммутатором- даже не биф и откуда там прибавка- А Фентази про Галлактики -смотрим Мишина с лечебным Бифом- там другие эффекты-
о разряжении пространства и др Плацебо!!!-Это Форум СЭ-Бестопливные технологии:cheer:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152508

zilk пишет:

dozor пишет: Видимо у Вас точно не хватает инженерного склада ума , что бы понять логику вещей, что рассказывает А. Юровский. У Вас какое образование? Если Вам не понятно что говорит Юровский (хотя это язык обычного обывателя), то мне нечего Вам сказать. Человек и так всё на пальцах рассказал что от куда берется. Жесть -это у Вас в голове , если нет понимания процессов в голове значит из другого места (жопы) вы не возьмете.


Ну да, ну да, естественно инженерного склада ума нехватает... Вот и я уже засомневался, как же мне удалось такому тупому еще при совке 10 лет в оборонке проработать на должности инженера 2-й категории, ну там свч техника всякая, телеметрия, радиолокация... :dash:

PS. Дозор, извини, но нельзя же быть всю жизнь таким доверчивым и туповатым, что-ли, и не предпринимать попыток поумнеть хоть немного... :(

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Есть такая умная поговорка, вот сделаю установку А. Юровского, тогда и посмотрим... Кто из на тогда туповатым будет инженер 2-ой категории или инженер -электронщик офицер в запасе.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152510

mobilayzer пишет: Да действительно некоторые ролики умора но я думаю он просто перебрал спиртного но надо уметь улавливать суть. Человек действительно много чего знает про электричество!

ТОВАРИЩ! А.Юровский вообще не пьет спиртного. Здоровье не позволяет... Так что ролики у него рассчитаны на обычного обывателя мало-мальски понимающего физику 6-го класса.
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152512

neznaikapsv пишет:

марк пишет:

neznaikapsv пишет: Просмотрел видео Юровского , не понял- откуда Дровишки- и что у него есть БТГ?:cheer:


Так не было показано бтг

Об этом и речь - пойди туда не знаю куда - и самое главное в чем смысл -искать не понятно что и для чего-
для саморазвития и расширения кругозора/опыта- тогда можно-а про стоячие волны/ пучности- Да у него схема в видео обыкновенного контура
с коммутатором- даже не биф и откуда там прибавка- А Фентази про Галлактики -смотрим Мишина с лечебным Бифом- там другие эффекты-
о разряжении пространства и др Плацебо!!!-Это Форум СЭ-Бестопливные технологии:cheer:

Ну что же опять по кругу. Вам надо прям БТГ на подносе предоставить -типо берите пользутесь? А сами пальцем не повернет что бы свою голову включить? Человек и так Вам многое рассказал, что и откуда берется. Так сказать дал направление движения. Вам и этого мало . Уж извольте халявы не будет, хотите получить информацию обращайтесь на прямую к А. Юровскому.
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152520

29jay пишет:

dozor пишет:

neznaikapsv пишет:

марк пишет:

neznaikapsv пишет: Просмотрел видео Юровского , не понял- откуда Дровишки- и что у него есть БТГ?:cheer:


Так не было показано бтг

Об этом и речь - пойди туда не знаю куда - и самое главное в чем смысл -искать не понятно что и для чего-
для саморазвития и расширения кругозора/опыта- тогда можно-а про стоячие волны/ пучности- Да у него схема в видео обыкновенного контура
с коммутатором- даже не биф и откуда там прибавка- А Фентази про Галлактики -смотрим Мишина с лечебным Бифом- там другие эффекты-
о разряжении пространства и др Плацебо!!!-Это Форум СЭ-Бестопливные технологии:cheer:

Ну что же опять по кругу. Вам надо прям БТГ на подносе предоставить -типо берите пользутесь? А сами пальцем не повернет что бы свою голову включить? Человек и так Вам многое рассказал, что и откуда берется. Так сказать дал направление движения. Вам и этого мало . Уж извольте халявы не будет, хотите получить информацию обращайтесь на прямую к А. Юровскому.

Старая песня... Дозор,твоими словами:"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Есть такая умная поговорка" Делай и показывай, а так ты ты просто балабол на последние 10 страниц... ПОКАЗЫВАЙ И НЕ ТРЫНДИ, ТЫ НЕ КОНСТАНЦИЯ:whistle:

А ты кто такой что мне указывать? Что делать а что нет! Ты профессор или академик? Я тебе что то разве должен? Иди пасись на своё стойбище, вместе с Альфтком. деятель ты НАШ ВЕЛИКИЙ, Действительно -деятель ЗУ +УПС+АКБ +самозапит И долго твоя установка проработала под нагрузкой? Так что твой опыт уже давно проверен - результат нулевой. АКБ разряжается -да ты и сам это знаешь, а сказать тебе больше нечего . Так что трындеть не надо...:woohoo:
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152559
Нет ничего у Юровского , зато есть куча своих фантазий, не подтвержденных экспериментально! И учиться у него не вижу смысла!
С таким же успехом можно проверять идеи Романова и вечно мотать катушки для развития Моторики:evil: У Романова хоть
подача инфы инженерная - Где вы видели Галактики в Проводнике - Может это Новая Электротехника-сплошные сказки!!
Зато со ссылкой на классику -такая смесь-!!! Надо учиться тому что проверенно эксами (ИМХО) А искать не существующую схему
БТГ Юровского- смешноB) (ИМХО)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
У кого есть схема БТГ Юровского? #152560
Струнный БТГ Юровского

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152561

neznaikapsv пишет: Нет ничего у Юровского , зато есть куча своих фантазий, не подтвержденных экспериментально! И учиться у него не вижу смысла!
С таким же успехом можно проверять идеи Романова и вечно мотать катушки для развития Моторики:evil: У Романова хоть
подача инфы инженерная - Где вы видели Галактики в Проводнике - Может это Новая Электротехника-сплошные сказки!!
Зато со ссылкой на классику -такая смесь-!!! Надо учиться тому что проверенно эксами (ИМХО) А искать не существующую схему
БТГ Юровского- смешноB) (ИМХО)

Действительно смешно. читать Ваши комметы. Не зная человека уже делать выводы. Ну если Вам не дано понять логику вещей подачи информации от А. Юровского -это Ваши проблемы. По факту у него есть действующая установка и у него есть чему научится.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.075 секунд