У кого есть схема БТГ Юровского?

3 года 4 мес. назад
kvr09
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152275
Привет альтернативщикам, точнее вечнодвигадельщикам !
После Эпопеи с МИМО, Романовым, и прочими, решил Вам дать все таки надежду - да ЕСТЬ ВЕЧНЯК, только его надо построить. ): Я знаю как, пока не строил, только в уме, а идеей поделюсь, не жалко.Идея стара как мир - зарядить кандер халявной реактивкой - тоже самое делает Юровский, я так надеюсь
Спасибо сказали dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152280

kvr09 пишет: Привет альтернативщикам, точнее вечнодвигадельщикам !
После Эпопеи с МИМО, Романовым, и прочими, решил Вам дать все таки надежду - да ЕСТЬ ВЕЧНЯК, только его надо построить. ): Я знаю как, пока не строил, только в уме, а идеей поделюсь, не жалко.Идея стара как мир - зарядить кандер халявной реактивкой - тоже самое делает Юровский, я так надеюсь

А реактивка в халяву достаётся?
Спасибо сказали Константин, novator75, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152409
kvr09 Ты прав на все 100%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152413

kvr09 пишет: Привет альтернативщикам, точнее вечнодвигадельщикам !
После Эпопеи с МИМО, Романовым, и прочими, решил Вам дать все таки надежду - да ЕСТЬ ВЕЧНЯК, только его надо построить. ): Я знаю как, пока не строил, только в уме, а идеей поделюсь, не жалко.Идея стара как мир - зарядить кандер халявной реактивкой - тоже самое делает Юровский, я так надеюсь


Очередной знаю. но делал только в уме. Таких лохотронщиков пруд пруди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152416

пчела пишет:

kvr09 пишет: Привет альтернативщикам, точнее вечнодвигадельщикам !
После Эпопеи с МИМО, Романовым, и прочими, решил Вам дать все таки надежду - да ЕСТЬ ВЕЧНЯК, только его надо построить. ): Я знаю как, пока не строил, только в уме, а идеей поделюсь, не жалко.Идея стара как мир - зарядить кандер халявной реактивкой - тоже самое делает Юровский, я так надеюсь


Очередной знаю. но делал только в уме. Таких лохотронщиков пруд пруди.


Не надо три4деть все правильно человек говорит принцип Юровского состоит в зарядке кандера халявой и дальнейшей его разрядкой! Я это проверил ручками давным давно все работает осылограмки вылаживал. Но установка выходит дорого 500 баксов. Вот идиоту дондорфу обясняли но он делает вид что не понял и продолжает молоть бредятину.















х
Спасибо сказали dozor, Freeng

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152439

Ahrimed пишет:



Ну Вот начали хоть прислушиваться что А. Юровский говорит. Спасибо Архимед что показал ролик этим не "верующим" Альфику и другим "товарищам". Теперь делайте выводы, и свои умозаключения. У А. Юровского есть чему поучиться и перенять опыт.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152441

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну Вот начали хоть прислушиваться что А. Юровский говорит. Спасибо Архимед что показал ролик этим не "верующим" Альфику и другим "товарищам". Теперь делайте выводы, и свои умозаключения. У А. Юровского есть чему поучиться и перенять опыт.


Не пожалел времени, посмотрел эти ролики - ну что сказать, это ЖЕСТЬ... :S
Человек явно уже нездоров психически или быстрыми темпами приближается к этому состоянию - такую ахинею здоровый человек нести просто не сможет, а если и сможет, то только под ЛСД...
Дозор, и ты предлагаешь чему-то у него учиться и перенимать опыт?!! опыт чего?! ты сам то его хоть слушал?
По-моему, это уже явный перебор...
Спасибо сказали Xrom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152443

zilk пишет:

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну Вот начали хоть прислушиваться что А. Юровский говорит. Спасибо Архимед что показал ролик этим не "верующим" Альфику и другим "товарищам". Теперь делайте выводы, и свои умозаключения. У А. Юровского есть чему поучиться и перенять опыт.


Не пожалел времени, посмотрел эти ролики - ну что сказать, это ЖЕСТЬ... :S
Человек явно уже нездоров психически или быстрыми темпами приближается к этому состоянию - такую ахинею здоровый человек нести просто не сможет, а если и сможет, то только под ЛСД...
Дозор, и ты предлагаешь чему-то у него учиться и перенимать опыт?!! опыт чего?! ты сам то его хоть слушал?
По-моему, это уже явный перебор...

Видимо у Вас точно не хватает инженерного склада ума , что бы понять логику вещей, что рассказывает А. Юровский. У Вас какое образование? Если Вам не понятно что говорит Юровский (хотя это язык обычного обывателя), то мне нечего Вам сказать. Человек и так всё на пальцах рассказал что от куда берется. Жесть -это у Вас в голове , если нет понимания процессов в голове значит из другого места (жопы) вы не возьмете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от zilk.
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152444

dozor пишет: Видимо у Вас точно не хватает инженерного склада ума , что бы понять логику вещей, что рассказывает А. Юровский. У Вас какое образование? Если Вам не понятно что говорит Юровский (хотя это язык обычного обывателя), то мне нечего Вам сказать. Человек и так всё на пальцах рассказал что от куда берется. Жесть -это у Вас в голове , если нет понимания процессов в голове значит из другого места (жопы) вы не возьмете.


Ну да, ну да, естественно инженерного склада ума нехватает... Вот и я уже засомневался, как же мне удалось такому тупому еще при совке 10 лет в оборонке проработать на должности инженера 2-й категории, ну там свч техника всякая, телеметрия, радиолокация... :dash:

PS. Дозор, извини, но нельзя же быть всю жизнь таким доверчивым и туповатым, что-ли, и не предпринимать попыток поумнеть хоть немного... :(
Спасибо сказали Xrom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152481
Да действительно некоторые ролики умора но я думаю он просто перебрал спиртного но надо уметь улавливать суть. Человек действительно много чего знает про электричество!
Спасибо сказали tokar_ev, Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.154 секунд