У кого есть схема БТГ Юровского?

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152024

novator75 пишет: Мудрые слова!
Да, дождёмся выводов Алексея.

И ещё, говорю за себя, зачем мне защищать девайс Александра. Он мне, как и я ему, ничего не должен. У меня лично девайса нет, собрать проблематично (финансы и некоторые знания). Но почему я его пытаюсь защищать?
Ответ, за то что огромное большинство не зная правды просто клевещут. Я знаю Александра уже 2 года, у меня есть своё мнение и характеристика о нем. Человек он прекрасный, а вот скатов пытающихся его опорочить к сожалению много.
Мне не приятно видеть, слышать клевету. Я за правду.

Что бы говорить о клевете нужно иметь неопровержимые доказательства работы установки!

Когда же закончится этот бред с Юровским?! :S

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AntonW, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152026

Ahrimed пишет:

Alfic пишет:
Когда же закончится этот бред с Юровским?! :S

Батенька, а ты не смотри, и бредить не будешь:)

А ты не "умничай" и бреда будет хоть чуть меньше!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152035

Alfic пишет:

novator75 пишет: Мудрые слова!
Да, дождёмся выводов Алексея.

И ещё, говорю за себя, зачем мне защищать девайс Александра. Он мне, как и я ему, ничего не должен. У меня лично девайса нет, собрать проблематично (финансы и некоторые знания). Но почему я его пытаюсь защищать?
Ответ, за то что огромное большинство не зная правды просто клевещут. Я знаю Александра уже 2 года, у меня есть своё мнение и характеристика о нем. Человек он прекрасный, а вот скатов пытающихся его опорочить к сожалению много.
Мне не приятно видеть, слышать клевету. Я за правду.

Что бы говорить о клевете нужно иметь неопровержимые доказательства работы установки!

Когда же закончится этот бред с Юровским?! :S


Михаил, это не совсем бред, просто человек находиться в процессе поиска, как и многие присутствующие здесь практики, каждый из них нарыл / накопал какой-то эффект и пытается его развивать до рабочей автономной установки - что мы и видим как изменяются комплектующие и составные узлы установок Юровского и его понимание тех процессов которые протекают в его контурах, будь то уменьшение времени заряда контурных конденсаторов и увеличение реактивной составляющей в этих контурах и так далее, от плюсиков и минусиков прыгающих по синусоидальным волнам или по полупериодам этих волн, до чего то более фундаментального...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152055
Найдётся ли среди вас тот, кто считает, что сможет сделать репликацию преобразователя Юровского, не имея даже его схемы и требований для настройки? Так или иначе, но этому топику уготована такая же судьба как и судьба тем, например посвящённых устройству капанадзе.
В инете немало видео, в которых показаны простейшие устройства, которые получают энергию от такой среды как земля или от от двух сред - атмосфера и земля. Недостатки таких преобразователей недостаточная мощность, напряжение и частота. Предлагаю создать тему, в которой можно будет обсуждать способы преобразования атмосферного энергии и их преобразования в соответствии с бытовыми стандартами. Хотя если кому-то больше нравится собачится с другими, то .... Вообщем решайте сами, я лишь предложил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152058

novator75 пишет:

ksp пишет: Найдётся ли среди вас тот, кто считает, что сможет сделать репликацию преобразователя Юровского, не имея даже его схемы и требований для настройки? Так или иначе, но этому топику уготована такая же судьба как и судьба тем, например посвящённых устройству капанадзе.
В инете немало видео, в которых показаны простейшие устройства, которые получают энергию от такой среды как земля или от от двух сред - атмосфера и земля. Недостатки таких преобразователей недостаточная мощность, напряжение и частота. Предлагаю создать тему, в которой можно будет обсуждать способы преобразования атмосферного энергии и их преобразования в соответствии с бытовыми стандартами. Хотя если кому-то больше нравится собачится с другими, то .... Вообщем решайте сами, я лишь предложил.

С одной стороны я с вами согласен, а с другой нет.
От А.Юровского есть схемы, конечно на такие как многим бы хотелось, но схемы показывающие принцип. Мало того если кого интересует более подробная информация, пожалуйста Юровский открыт для общения. На его канале есть видео с разъяснениями принципа, так как он видит, и главное что даёт ему возможность делать рабочие девайсы. Но нашей публике этого мало, а сами палец о палец не ударят, философы херовы.
Первая схема - предпоследний девайс
Вторая схема - последний девайс

Николай! Нашим "почётным гуру" не нужна схема им же всё сразу на подносе надо подать , всё разжувать и в ротик положить. Тогда скажут что ДА- ЭВРИКА! А на самом деле они практически что-то делают, но так для показухи не более того. Рейтинг свой поднимают и лайки ждут от своих "подпизчиков". Так что давай не будем им больше мешать пусть продолжают в том же духе. Просто зря не хочется тратить время на объяснения всё равно не поймут. Они даже просто слушать не хотят. Зачем тогда что то показывать и рассказывать. У нас с тобой есть чем заниматься и без них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152061

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Николай! Нашим "почётным гуру" не нужна схема им же всё сразу на подносе надо подать , всё разжувать и в ротик положить. Тогда скажут что ДА- ЭВРИКА! А на самом деле они практически что-то делают, но так для показухи не более того. Рейтинг свой поднимают и лайки ждут от своих "подпизчиков". Так что давай не будем им больше мешать пусть продолжают в том же духе. Просто зря не хочется тратить время на объяснения всё равно не поймут. Они даже просто слушать не хотят. Зачем тогда что то показывать и рассказывать. У нас с тобой есть чем заниматься и без них.

Балабол!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152064

vasili1952 пишет: Зря тут некоторые высказываются о Валентине Дандорфе, как о практике, который не смог даже сделать правильно дроссель Юровского. Я плотно общаюсь с Валентином уже более двух лет, параллельно и с Юровским это же время. Валентин автор нескольких патентов и изобретений. Не думаю, что у него не хватило мастерства и знаний, что бы смастерить дроссель, дающий 50 квтт в самозапите. На землю опуститесь. Вроде физику в школе все учили. Горят 50 квтт уже два года на ТЭЦ и он до сих пор он на свободе и не в Америке. И никто из рабочих, подсоединяющий лампочки, за два года ни разу не проговорился, ни один журналист не прорвался в этот цех, на телефон никто не снял ну и т.д. Короче лично у меня слов нет.. Такое ощущение от чтения некоторых постов что я на 25 съезде КПСС, а на трибуне Л.И. Брежнев.

50 квт. для ТЭЦ, это как капля в море , это во -первых,во-вторых, никто и никогда не даст разрешение на внедрение "паленки" на данные энергообъекты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152090

Alfic пишет:

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Николай! Нашим "почётным гуру" не нужна схема им же всё сразу на подносе надо подать , всё разжувать и в ротик положить. Тогда скажут что ДА- ЭВРИКА! А на самом деле они практически что-то делают, но так для показухи не более того. Рейтинг свой поднимают и лайки ждут от своих "подпизчиков". Так что давай не будем им больше мешать пусть продолжают в том же духе. Просто зря не хочется тратить время на объяснения всё равно не поймут. Они даже просто слушать не хотят. Зачем тогда что то показывать и рассказывать. У нас с тобой есть чем заниматься и без них.

Балабол!

Чё, больше сказать не чего? " Наш великий уровнитель", если жаба давит идите выдохните. А поселе говорите! Лучше бы практикой бы занялись и слушали более грамотных людей чем вы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152091

dozor пишет:

Alfic пишет:

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Николай! Нашим "почётным гуру" не нужна схема им же всё сразу на подносе надо подать , всё разжувать и в ротик положить. Тогда скажут что ДА- ЭВРИКА! А на самом деле они практически что-то делают, но так для показухи не более того. Рейтинг свой поднимают и лайки ждут от своих "подпизчиков". Так что давай не будем им больше мешать пусть продолжают в том же духе. Просто зря не хочется тратить время на объяснения всё равно не поймут. Они даже просто слушать не хотят. Зачем тогда что то показывать и рассказывать. У нас с тобой есть чем заниматься и без них.

Балабол!

Чё, больше сказать не чего? " Наш великий уровнитель", если жаба давит идите выдохните. А поселе говорите! Лучше бы практикой бы занялись и слушали более грамотных людей чем вы.

Кино, что ли посмотрел? ;) :) А в голове ничего не прибавилось, так и веришь в "сказки".

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152092

Alfic пишет:

dozor пишет:

Alfic пишет:

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Николай! Нашим "почётным гуру" не нужна схема им же всё сразу на подносе надо подать , всё разжувать и в ротик положить. Тогда скажут что ДА- ЭВРИКА! А на самом деле они практически что-то делают, но так для показухи не более того. Рейтинг свой поднимают и лайки ждут от своих "подпизчиков". Так что давай не будем им больше мешать пусть продолжают в том же духе. Просто зря не хочется тратить время на объяснения всё равно не поймут. Они даже просто слушать не хотят. Зачем тогда что то показывать и рассказывать. У нас с тобой есть чем заниматься и без них.

Балабол!

Чё, больше сказать не чего? " Наш великий уровнитель", если жаба давит идите выдохните. А поселе говорите! Лучше бы практикой бы занялись и слушали более грамотных людей чем вы.

Кино, что ли посмотрел? ;) :) А в голове ничего не прибавилось, так и веришь в "сказки".

В том то и дело, "сказочник " это ты! А люди делают без твоих "подсказок". Так что расслабтесь, и читайте свои мурзилки дальше.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.091 секунд