Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134168
Да не заморачивайтесь, нет ни каких коллективов POWER ALT ENERGY.
Обыкновенный гаражный алкоголик, сидит бухает и пишет всякую хрень на форумах, под ником ENERGY.
Пишет, сказки про Инну, о серьёзных дядьках, коллективах и прочую чушь. В пьяном угаре чего только не померещится.
Попытка, получить хоть какую ни будь информацию, а вы тут вопросы неудобные задаёте.
Не надо банить, не обращайте внимания, у него нет ни чего, и не было ни когда, сам свалит.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134169
ENERGY мы увидели пока установку на пару болтов скрученую .
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134174

ENERGY пишет: Я вижу, пока меня не было, вы успели «подружиться» с моей коллегой.
Так вот информирую тех, кто бредит «всемирным заговором» против альтернативной энергетики, или изобретателей БТГ.
1. Все, что вы хотите изобрести, изобретено уже до вас.
2. Нас не интересуют ваши идеи, по данной теме (смотри пункт первый).
3. Автор данной темы, ENERGY, и я не знаю, по какой причине модераторы назначили другого автора.
4. Тема имела информационно- ознакомительный характер, под названием «Создан мотор Ричарда Клемма» - ключевое слово «СОЗДАН», какую еще ценную информацию по этому вопросу мы могли у вас «ВЫТЯНУТЬ»? Вы много информации получите, заходя в детский садик?? Кроме капризных, детей, вы там больше ни чего не увидите.
5. На основании вышеизложенного, принято решение не выкладывать на сайте файлы процесса изготовления и испытания модернизированной установки на основе эффекта мотора Ричарда Клемма.
Коллектив POWER ALT ENERGY.

В детском садике всегда найдется ВОВА. Он вам все может объяснить. А вот вы можете пояснить....
Клемм заметил что.....??? Если правильно ответите,то уже тогда можно предположить что вы и ваш коллектив ENERGY не из детского сада.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134188

rubin пишет: Да не заморачивайтесь, нет ни каких коллективов POWER ALT ENERGY.
Обыкновенный гаражный алкоголик, сидит бухает и пишет всякую хрень на форумах, под ником ENERGY.


Не совсем так. Когда он писал про то, что в поле центробежных сил работа выполняется по направлению вектора силы, а затрачивается против направления, и потому для получения положительного баланса следует постоянно менять численное значение скоростей, - это он писал совершенно правильно. Поэтому было видно, что человек в теме разбирается неплохо. И внешний вид показанного им генератора соответствует тому, что следует ожидать от мотора Клемма. Поэтому вполне может быть и так, что такой мотор они все же создали. Тем более, что мотор и не очень сложен в изготовлении, если правильно понимать происходящую в нем механику.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134189

ENERGY пишет: 1. Все, что вы хотите изобрести, изобретено уже до вас.

То же самое услышал создатель квантовой механики немецкий физик Макс Планк от своего учителя, когда сказал ему, что хочет работать в области теоретической физики.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 248
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134198
Все талантливые люди почему-то амбициозны, и требуют к себе трепетного отношения, но это нормально и это нужно учитывать при общении!
А мы повели себя как ВАРВАРЫ! и ещё что-то хотим получить на халяву..... увы нам господа! так не бывает!
Представляете если-бы Джон Серл зашёл к нам сюда пацаном и сказал-бы .... я вчера из порошка слепил магниты крутанул их и моя установка улетела в неизвестном направлении пробив крышу! Вы представляете что-бы тут на форуме началось!
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134217
Прям как у Крылова!!!

Совершенствуй среду обитания.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134230

IGORPROKHOROV пишет:

rubin пишет: Да не заморачивайтесь, нет ни каких коллективов POWER ALT ENERGY.
Обыкновенный гаражный алкоголик, сидит бухает и пишет всякую хрень на форумах, под ником ENERGY.


Не совсем так. Когда он писал про то, что в поле центробежных сил работа выполняется по направлению вектора силы, а затрачивается против направления, и потому для получения положительного баланса следует постоянно менять численное значение скоростей, - это он писал совершенно правильно. Поэтому было видно, что человек в теме разбирается неплохо. И внешний вид показанного им генератора соответствует тому, что следует ожидать от мотора Клемма. Поэтому вполне может быть и так, что такой мотор они все же создали. Тем более, что мотор и не очень сложен в изготовлении, если правильно понимать происходящую в нем механику.

Для расследования этого случая да и других по описаниям авторов не обязательно знать формулы "фабиначчи" "бернули" . Нужно логическое сопоставление фактов. Наблюдательность,кропотливая работа,опыт и везение. Так что заметил Клемм? Ну конечно же вращение после выключения двигателя)) а дальше что? Центробежные силы? Волшебные свойства заявленной жидкости? Эти силы изучены вдоль и поперек. Например..тепловой насос. По расчетам 300 процентов чего то выдает. Но расчетчики не могут посмотреть старый фильм (вроде Центр научфильм Киев) по определению эффективности применения тепловых насосов,где любому станет понятно,что тепловые насосы с хорошей эффективностью отбора тепла можно применять на сбросах горячей воды, в системах охлаждения,где температура +60...+20 градусов. Меньше +20 ...убыточно.
Я не зря задал этому исследователю такой вопрос...что заметил Клемм? кроме вращения. Откуда невероятно большая прибавка если нет притока энергии из вне.?Ладно это все ерунда по сравнению с мировой революцией)))
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134231

павел пишет: Я не зря задал этому исследователю такой вопрос...что заметил Клемм?...

Изменение температуры...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
ENERGY
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 5
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134236
Не буду отвечать на "дебильные" высказывания в мой адрес.
А тем, кого действительно интересует эффект мотора Ричарда Клема, рекомендую изучить следующее:
1. Экмановский слой.
2. Спинап.
3. Инерционные волны.
4. Вязкая диссипация.
5. Волны Россби.
6. Стационарные течения и экмановские.
7. Стационарные течения и вертикальные слои сдвига.
8. Некоторые эффекты стратификации.
9. Сферические границы.
10. Моментно-интегральные методы.
11. Спинап.
12. Большая угловая прецессия.
13. Вихревые течения и автомодельные решения.
14. Плоские инерционные волны.
15. Медленное движение вдоль оси вращения.
16. Осциллирующее движение.
17. Распространение волн в однородном течении.
18. Движение вдоль оси вращения с умеренными скоростями.
19. Стационарные циркуляции и инерционные пограничные слои.
20. Критерий Рэлея.
21. Устойчивость экмановского слоя.
22. Вертикальные слои сдвига.
23. Стратифицированные жидкости.

Извините, но это минимум, без которого нам трудно обЪяснить вам принцип работы мотора Клема. Даже если мы вам покажем, вы не поймете назначение кинетики механизма.
И не надейтесь на то, что без знаний, вы случайно наткнетесь на "золотую жилу",
Не считайте Клема простаком, коим его представляют в интернете.
Удачи.
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.078 секунд