Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134238

ENERGY пишет: Не буду отвечать на "дебильные" высказывания в мой адрес.
А тем, кого действительно интересует эффект мотора Ричарда Клема, рекомендую изучить следующее:
1. Экмановский слой.
2. Спинап.
3. Инерционные волны.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В рекомендациях к изучению Вы забыли указать труд немецкого изобретателя Карла Маркса "Исторический и диалектический материализм"
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134254

Tesla1974valentina пишет: Так что стих не ихней ? Ого я б за это отправил в баню .но вы даёте господа гении.


Думаю, после такого, должен и так исчезнуть, хотя кто его знает, ведь у таких нет границ и чешут они на пропалую, будет тогда выкручиваться.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
ENERGY
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 5
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134255
Товарищ boyr, перед тем, как писать свои гнилые комментарии, посмотрите профиль Ник Стасов, откуда он. Чтобы вас не утруждать, он житель г. Краматорск, Донецкой обл. и является сотрудником нашей компании. Наше местонахождения мы сообщали. Для дебилов вроде вас повторяем еще раз: Донецкая обл. г Краматорск.
Да,наша фирма состоит из гениев, А неучи и неудачники, вроде вас, будут всю свою жизнь просить деньги на "гениальные изобретения".
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134256

ENERGY пишет: Товарищ boyr, перед тем, как писать свои гнилые комментарии, посмотрите профиль Ник Стасов, откуда он. Чтобы вас не утруждать, он житель г. Краматорск, Донецкой обл. и является сотрудником нашей компании. Наше местонахождения мы сообщали. Для дебилов вроде вас повторяем еще раз: Донецкая обл. г Краматорск.
Да,наша фирма состоит из гениев, А неучи и неудачники, вроде вас, будут всю свою жизнь просить деньги на "гениальные изобретения".


Я же писал про ваше хамство, это у таких как вы сопутствующий инструмент, иначе вы не можете..
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
ENERGY
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 5
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134257
boyr-Я же писал про вашу тупость,это ваша КАРМА.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134258

diod пишет:

Tesla1974valentina пишет: Господа где вы находитесь такие гении .насколько помню в кримоторске .почему вы все в бедной Украине .вы должны бить за бугром .по фото видно не шибко хорошые условия у вас в лаборатории .чем то напоминаеть гараж .и не говорите что вы патриоты .
Energy спасибо за все .но если вы хотите помощь людям то помогайте ...а то пока слажываеться впечатление что вы панты колотите .

Тебя чем-то Украина не устраивает!? И бедной Украина никогда не была!

Что не устраивает .отношение государства к науке .если даже правда что енержи сделали мотор клема .то посмотри внимательно где и в каких условиях они снимають мотор .
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134260

ENERGY пишет: boyr-Я же писал про вашу тупость,это ваша КАРМА.


Уже понятно, вы гений.
Я же на это не претендую, но вам станет то же понятно кто вы, если доживёте до моих лет.
Мои достижения не такие как ваши но они настоящие. В Крамоторск я конечно не поеду чтобы проверить
ваше алиби, да и зачем , почерк вас выдал, дешёвые выкидоны и больше ничего.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134262

Tesla1974valentina пишет:

diod пишет:

Tesla1974valentina пишет: Господа где вы находитесь такие гении .насколько помню в кримоторске .почему вы все в бедной Украине .вы должны бить за бугром .по фото видно не шибко хорошые условия у вас в лаборатории .чем то напоминаеть гараж .и не говорите что вы патриоты .
Energy спасибо за все .но если вы хотите помощь людям то помогайте ...а то пока слажываеться впечатление что вы панты колотите .

Тебя чем-то Украина не устраивает!? И бедной Украина никогда не была!

Что не устраивает .отношение государства к науке .если даже правда что енержи сделали мотор клема .то посмотри внимательно где и в каких условиях они снимають мотор .

Да как по мне, то не так важно ГДЕ, а важен РЕЗУЛЬТАТ!
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134263

ENERGY пишет: [
Кстати по этому поводу нашей сотрудницей написан стих:


Сотрудницей? То есть Ник Стасов - женщина?
Кстати, насчет перечня тем, которые следует изучить для постройки мотора, Вы слишком погорячились. Всего этого не требуется.
Просто начальство так требует.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134266

diod пишет:

Tesla1974valentina пишет:

diod пишет:

Tesla1974valentina пишет: Господа где вы находитесь такие гении .насколько помню в кримоторске .почему вы все в бедной Украине .вы должны бить за бугром .по фото видно не шибко хорошые условия у вас в лаборатории .чем то напоминаеть гараж .и не говорите что вы патриоты .
Energy спасибо за все .но если вы хотите помощь людям то помогайте ...а то пока слажываеться впечатление что вы панты колотите .

Тебя чем-то Украина не устраивает!? И бедной Украина никогда не была!

Что не устраивает .отношение государства к науке .если даже правда что енержи сделали мотор клема .то посмотри внимательно где и в каких условиях они снимають мотор .

Да как по мне, то не так важно ГДЕ, а важен РЕЗУЛЬТАТ!

Одным напильником много не сделаешь .
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.130 секунд