(свободная) энергия

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83387

MC пишет: Ваще ржака, фонит, не замерял, не знаю чем, но фонит! Покайтесь :D

Мне тоже нравится когда кобылы ржут. Но говорят от ржачки можно сдохнуть, так что по осторожней. А не то ненароком превратишься в собственную аватарку.
И почему ты решил что никто не замерял? Ты мне напоминаешь древнего человека. Пример: Что будет с тобой если ты Ивану Грозному в то время рассказал бы про телевизор? Думаю твой палач тоже по ржал бы со словами - покайся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
(свободная) энергия #83388

RuslanX пишет: Мне тоже нравится когда кобылы ржут. Но говорят от ржачки можно сдохнуть, так что по осторожней. А не то ненароком превратишься в собственную аватарку.
И почему ты решил что никто не замерял? Ты мне напоминаешь древнего человека. Пример: Что будет с тобой если ты Ивану Грозному в то время рассказал бы про телевизор? Думаю твой палач тоже по ржал бы со словами - покайся.


Показывай чо намерил, вместе поржем :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83390

MC пишет: Показывай чо намерил, вместе поржем :D

Не для твоего ума еще такие вещи смотреть. Вот когда на ржешься тогда и поговорим. А для начала собери фонарик который вам сейчас скинул мой теска. Если конечно ума хватит.
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83391

Papa Carlo пишет: На 2.1 ГГц не знаю кто работает, может трансляторы какие...Замеры проводились на телескопическую антенну от радиотелефона SENAO.
СЕ-шников пока не видно...

Вложение не найдено


P.S. Диапазоны частот точно до копейки не помню,могу и ошибаться...

А как ты собрался их там увидеть? Активный радиус например установки Васмуса думаю метров 6-8. Вот тогда а на анализаторе и увидишь. Или в приемнике услышишь.
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
(свободная) энергия #83392
Видео не открывается! Как посмотреть? Руслан, плохие дяди сильно яйца зажали!? Взрослый парень, а все как всегда.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
(свободная) энергия #83394

rik пишет: я уже писал,почему забил заниматься эфиром-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!-испытано на собственном!да-это работает!да-уже сейчас есть человек,получивший на том же принципе машинку с самозапитом.но пока что не существует действенной защиты от смертельно опасных полей возмущённого эфира!со 100ватт поле-4м а с киловатта-40м -это страшная убойная сила для всего живого!растения и те загибаются.я достаточно потратил здоровья,чтоб понять суть эфира и работы с ним.все эксы показаны,а выводы расписаны-дальше ктото продолжит не с пустого места.

Rik гремучий газ, хуже кэфира может воздействовать на организм .Особенно если там не просто вода а какая нибудь щёлочь.
Вам надо просто электролизёр выбросить, от него я так понимаю всё равно толку нет, и голова перестанет болеть.
Кстати самодельный шунт у вашего амперметра бомба ,можно и не такое намерять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
(свободная) энергия #83402
У меня первый же опыт с ферритовым кольцом в схеме качера привел к разрушению кольца. После экспериментов взял кольцо, а оно просто развалилось на части ( затем его склеил и использовал уже в трансе, прочитав опыт diod-а, с его преобразователем).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
(свободная) энергия #83406
ферриты десятилетиями работают в различных устройствах и ничё, както раз решил поглядеть какже это феррит рассыпается, в лове намотал дроссель на феррите с твс проводом 2мм. последовательно поставил кандёр 100мкф. врубил.... минутки через 2 пошол дымок.... минут через 5 появилось пламя, провод был ещё и в шолковой изоляции..... ещё чуток начало стрелять... провод расплавился.... на сем эксперемент закончил.... феррит остался цельный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
(свободная) энергия #83411
щас позвонил другу, занимается звукотехникой, усилки, колонки по 500ватт с мой рост, говорит лапшу с ушей снимай.... в колонках стоят фильтра на ферритах по вч диаметром с бублик там такой спектр частот... дальше не буду писать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
(свободная) энергия #83416

RuslanX пишет:

MC пишет: Показывай чо намерил, вместе поржем :D

Не для твоего ума еще такие вещи смотреть. Вот когда на ржешься тогда и поговорим. А для начала собери фонарик который вам сейчас скинул мой теска. Если конечно ума хватит.


Так и думал, нихрена ты не мерил, только пальцы веером крутишь. Не даром тебя с матрицы за пи**льство попёрли :D А у тёзки твоего такого же пи**ла уже маразм, сам котелком подумай - нахера ему фонарики, когда у него есть киловаттные установки?

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.093 секунд