(свободная) энергия

6 года 7 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
(свободная) энергия #83358
я уже писал,почему забил заниматься эфиром-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!-испытано на собственном!да-это работает!да-уже сейчас есть человек,получивший на том же принципе машинку с самозапитом.но пока что не существует действенной защиты от смертельно опасных полей возмущённого эфира!со 100ватт поле-4м а с киловатта-40м -это страшная убойная сила для всего живого!растения и те загибаются.я достаточно потратил здоровья,чтоб понять суть эфира и работы с ним.все эксы показаны,а выводы расписаны-дальше ктото продолжит не с пустого места.
Спасибо сказали RuslanX, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от rubin.
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
(свободная) энергия #83361
Да ладно, вот бы посмотреть на машинку с самозапитом.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
(свободная) энергия #83362

rik пишет: я уже писал,почему забил заниматься эфиром-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!-испытано на собственном!да-это работает!да-уже сейчас есть человек,получивший на том же принципе машинку с самозапитом.но пока что не существует действенной защиты от смертельно опасных полей возмущённого эфира!со 100ватт поле-4м а с киловатта-40м -это страшная убойная сила для всего живого!растения и те загибаются.я достаточно потратил здоровья,чтоб понять суть эфира и работы с ним.все эксы показаны,а выводы расписаны-дальше ктото продолжит не с пустого места.


Какие доказательства? Сплошное балабольство.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
(свободная) энергия #83363
Вредно все, даже сидеть в большом скоплении народа в общ.транспорте. Искры ещё и фон радиационный создают, и т.д и т.д. Меры безопасности для этого есть, например не ездить общ.транспортом или не делать искрилок, или делать но с умом.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
(свободная) энергия #83369

VOYAGE пишет: Интересно, а от чего тогда умер Тесла? Он искрил адово и судя по твоему посту о моще, вымереть должно было пару районов.


Тесла в отличие от этих делитантов соблюдал ТБ, да и то всю основную грязную работу ему выполнял помощник.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
(свободная) энергия #83372
Мы все постоянно находимся в гуще ВЧ колебаний - GSM, WI-FI, GPS, FM + 50 гц от сети но до сих пор живы. Конечно если качер с утра до вечера рядом работает это запорет здоровье но мы ведь кратковременно искрилки включаем. Так что вред явно преувеличен.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83376

RealStrannik пишет: Мы все постоянно находимся в гуще ВЧ колебаний - GSM, WI-FI, GPS, FM + 50 гц от сети но до сих пор живы. Конечно если качер с утра до вечера рядом работает это запорет здоровье но мы ведь кратковременно искрилки включаем. Так что вред явно преувеличен.

RealStrannik вы говорите о статических электрических полях, точнее волнах. А Rik, Васмус и я уже говорили вам не раз что это совсем другое. И ощущения получите не из приятных. И уж тем более никому не известно как влияет это на здоровье. По этому мы еще раньше с Дмитом говорили об этом. и ему пришлось много поработать чтобы уйти от ВВ. Но и без ВВ она все равно фонит, но конечно уже не так.
Думаю разговор об этом бесполезен с теми кто на своей шкуре это не испытал. А разрядники, качеры и все остальное это игрушки по сравнению когда начинает работать пространство или по вашему кефир.
Спасибо сказали RealStrannik, ЖекаК, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
(свободная) энергия #83378

Papa Carlo пишет: О каких мощностях идёт речь? В молодости загонял килловат в кусок провода натянутый от балкона, сейчас не лысый и все фунцикулирует...Алюминиевые шапочки не одевал,свинцовые трусы не носил...
Катушки мотал в разные стороны(право,лево без разницы).
Лет двадцать уже лежит без дела усилитель мощности на 300 вт ,на лампе ГИ-7б с принудительным воздушным охлаждением.Кому нужно,забирайте по дешёвке на опыты...


Все эти разговоры от безграмотности. Как раньше определенный круг людей крестились после удара молнии , так и сейчас ( видимо их потомки) причитают о фантастических страстях из установок, которых в глаза не видели ( и не увидят) . На минутку , на дворе уже 21 век . Мегаваттные ВЧ установки уже больше сотни лет - привычная обыденность. Для баранов давно написаны инструкции , как не откинуть ласты используя такую технику. У каждого на кухне стоит киловаттнная СВЧ установка , которая трясет эфир - мама не горюй . И никто не помер.

Если ума не хватает , не лезть головой в разрядник, который при том, что еле пердит, выдает мгновенные мощности под мегаватт, то кто доктор. Времена Тесла , сдувающего искру воздухом , давно прошли. Уже вполне можно использовать современную элементную базу.
Спасибо сказали nodir, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
(свободная) энергия #83383

RuslanX пишет: RealStrannik вы говорите о статических электрических полях, точнее волнах. А Rik, Васмус и я уже говорили вам не раз что это совсем другое. И ощущения получите не из приятных. И уж тем более никому не известно как влияет это на здоровье. По этому мы еще раньше с Дмитом говорили об этом. и ему пришлось много поработать чтобы уйти от ВВ. Но и без ВВ она все равно фонит, но конечно уже не так.
Думаю разговор об этом бесполезен с теми кто на своей шкуре это не испытал. А разрядники, качеры и все остальное это игрушки по сравнению когда начинает работать пространство или по вашему кефир.


Ваще ржака, фонит, не замерял, не знаю чем, но фонит! Покайтесь :D
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
(свободная) энергия #83386
чёт у меня вид странника измениля

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.085 секунд