(свободная) энергия

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83426

tokar_ev пишет: правильно, какой фильтр загоняет сердечник в гистерезис с насыщением? - ему гармоник не хватает? и какая музыка даёт несколько секунд на ультразвуке частоту точно в резонанс сердечника? Ещё сердечник не должен демпфирован заливкоой, заклейкой, а быть свободным резонатором.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Правильно tokar_ev говоришь. Только добавь еще один процесс который может возникнуть и разрушить даже железо.
Значит говорите от батарейки нельзя феррит нагреть? Ну, ну. Используйте согласно паспортным данным и не будет греться. а измени условие другое увидишь.
МС мне лично твоя помойка не интересна. и на форумах я от скуки. А то что меня банили на зеленке и лабе тебе даже не известно почему. И судить о правильности не можешь. Если бы это был мой сервер я тебя забанил, а причину написал какую хочешь. И каждый сопляк потом тыкал носом на других форумах согласно моей трактовки. Ты в натуре или вата или у тебя полное отсутствие мозгов. К стати в отличие от тебя я ники не меняю, не люблю проституцию. А с зеленым змеем с матраса у меня давняя любовь, и третьим лицам там делать нечего.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
(свободная) энергия #83427

RuslanX пишет: А то что меня банили на зеленке и лабе тебе даже не известно почему. И судить о правильности не можешь. Если бы это был мой сервер я тебя забанил, а причину написал какую хочешь. И каждый сопляк потом тыкал носом на других форумах согласно моей трактовки. Ты в натуре или вата или у тебя полное отсутствие мозгов. К стати в отличие от тебя я ники не меняю, не люблю проституцию. А с зеленым змеем с матраса у меня давняя любовь, и третьим лицам там делать нечего.


Да чего тут сложного? Я у админов тамошних спросил напрямую, вон они все как один и говорят что RuslanX пи**л такого уровня каких они никогда не видели. Не обижайся, это не я говорю, а они. За что купил, за то продал ;) Я разве виноват что у тебя такая репутация?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
(свободная) энергия #83429

MC пишет: Да чего тут сложного? Я у админов тамошних спросил напрямую, вон они все как один и говорят что RuslanX пи**л такого уровня каких они никогда не видели. Не обижайся, это не я говорю, а они. За что купил, за то продал ;) Я разве виноват что у тебя такая репутация?


Ошибочка . Это не репутация , а частное мнение неких админов .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83433

panavto пишет:

MC пишет: Да чего тут сложного? Я у админов тамошних спросил напрямую, вон они все как один и говорят что RuslanX пи**л такого уровня каких они никогда не видели. Не обижайся, это не я говорю, а они. За что купил, за то продал ;) Я разве виноват что у тебя такая репутация?


Ошибочка . Это не репутация , а частное мнение неких админов .

Привет panavto. Вот не пойму когда люди бросят лезть в чужое грязное белье? Сегодня мы морду бьем друг на другу, а завтра пить вместе будем или на оборот. Кому какое дело.
Я не претендую ни на гуру. ни на лидера, ну не нужно мне просто в этой жизни. Вот от денег не откажусь, и не страдаю патриотизмом.
Моя родина мой унитаз и мои близкие.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
(свободная) энергия #83434
Да что вы как дети опять! Я уважаю точку зрения RuslanX так же как и MC а так же всех остальных участников форума. Но блин неужели так сложно без срача высказывать своё мнение? Если не согласен с чем то обоснуй с доказательствами, приведи примеры, расчёты. Просто гадить друг на друга идите в соцсети. Мы тут соратники а не враги!

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали remell, dozor, fominyh-asd, diod, ksp, panavto, nodir, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83436

RealStrannik пишет: Да что вы как дети опять! Я уважаю точку зрения RuslanX так же как и MC а так же всех остальных участников форума. Но блин неужели так сложно без срача высказывать своё мнение? Если не согласен с чем то обоснуй с доказательствами, приведи примеры, расчёты. Просто гадить друг на друга идите в соцсети. Мы тут соратники а не враги!

Извини шеф, но люди ( не все) когда у них кончаются аргуметы произносят (Сам дурак). Ну уж так они устроены без чувства такта.
Этим постом я думаю надо поставить точку. Вот пост после чего последовал бан.
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
(свободная) энергия #83438
Калабредов опять взялся за своё, смешное кино снимает. Как обычно осциллограмму рисует на бумажке.
Самый прикол в том, что есть публика которая восхищается этим "гением".
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
(свободная) энергия #83439

rik пишет: я уже писал,почему забил заниматься эфиром-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!-испытано на собственном!да-это работает!да-уже сейчас есть человек,получивший на том же принципе машинку с самозапитом.но пока что не существует действенной защиты от смертельно опасных полей возмущённого эфира!со 100ватт поле-4м а с киловатта-40м -это страшная убойная сила для всего живого!растения и те загибаются.я достаточно потратил здоровья,чтоб понять суть эфира и работы с ним.все эксы показаны,а выводы расписаны-дальше ктото продолжит не с пустого

места.


Если на то пошло, то любая электромагнитная волна перемещающаяся в пространстве и есть возбужденный эфир.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
(свободная) энергия #83440

AntonW пишет:

rik пишет: я уже писал,почему забил заниматься эфиром-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!-испытано на собственном!да-это работает!да-уже сейчас есть человек,получивший на том же принципе машинку с самозапитом.но пока что не существует действенной защиты от смертельно опасных полей возмущённого эфира!со 100ватт поле-4м а с киловатта-40м -это страшная убойная сила для всего живого!растения и те загибаются.я достаточно потратил здоровья,чтоб понять суть эфира и работы с ним.все эксы показаны,а выводы расписаны-дальше ктото продолжит не с пустого

места.


Если на то пошло, то любая электромагнитная волна перемещающаяся в пространстве и есть возбужденный эфир.


Ну вот взял и весь кайф испортил. Сказали же - страшная убойная сила.
Спасибо сказали MC, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83443

AntonW пишет:
Если на то пошло, то любая электромагнитная волна перемещающаяся в пространстве и есть возбужденный эфир.

AntonW привет. Все это верно. Перемещается и нет ничего особенного. Тут не про это идет речь. Речь идет когда вокруг катушек возникает другое явление. Оно схоже с возникновением кавитации только в пространстве. Оно как бы вскипает. И происходит это при прерывании движения магнитного потока. Реальную мощность посчитать не получится из за множества параметров. Попробую перечислить некоторые. Погодные условия (влажность, температура, атмосферное давление, качество заземления. И самое главное когда это происходит то есть в каком фазовом переходе.
По этому так сказать бахнуть может и на 1000 ватт, и если система съема организованна правильно то и на выходе можно получить достаточно (конечно не 1000 ватт). а если съем плохой то и получить можно ватт 50, а все остальное в пустое излучение. В приемнике например это наблюдается как разряд молнии. На катушках съема (а это уже преобразованная энергия) мы наблюдаем как пульсирующий пилообразный импульс положительной полярности (как разряд конденсатора) по отношению к земле. Вот тут тоже волна, но когда изменили ход ее движения подучилось совсем другое.
www.membrana.ru/particle/16965
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.125 секунд