Вилка Авраменко

5 года 2 мес. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #124932
ИЩУЩЕМУ:
Относительно сверхъединичности:
Если принять Закон Сохранения Энергии за абсолют, то сверхъединичность - бессмыслица. Но эта бессмыслица может стать твёрдым фундаментом для реально существующих, и уже долго работающих устройств бестопливной генерации энергии. С современной физикой понятие сверхъединичности конфликтует непримиримо. Надежду разрешить этот конфликт дают работы практического плана, связанные, (например), с Вакуумными Доменами. На самом деле, если они существуют, то, работая на приращениях, и используя множество Вилок, можно было бы собрать массу даровой энергии, решив, наконец, энергетическую проблему ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! (это - мои мысли, МОИ!!!)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Вилка Авраменко #124935

0990008181 пишет: ИЩУЩЕМУ:
Относительно сверхъединичности:
Если принять Закон Сохранения Энергии за абсолют, то сверхъединичность - бессмыслица. Но эта бессмыслица может стать твёрдым фундаментом для реально существующих, и уже долго работающих устройств бестопливной генерации энергии. С современной физикой понятие сверхъединичности конфликтует непримиримо. Надежду разрешить этот конфликт дают работы практического плана, связанные, (например), с Вакуумными Доменами. На самом деле, если они существуют, то, работая на приращениях, и используя множество Вилок, можно было бы собрать массу даровой энергии, решив, наконец, энергетическую проблему ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! (это - мои мысли, МОИ!!!)


Во первых: У вас что то с глазами? Вы пишите заблокированному пользователю! Далее, ваши потуги представить как бы не обоснованы! Вакуумные домены - это аллегория! И еще: вилку авраменко ни кто путем еще не сделал! по крайней мере на сайте! если брать ВВ с Тэслы то там около мГца и не менее 50 кВольт! покажите такие диоды? и еще вихрь надо расщепить, а точнее распределить, если кому интересно - обьясню! П.С. Мишин упоминал об этом!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Zerg
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Вилка Авраменко #124936
и тут удаляют ответы! много вы так соберёте генераторов!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Вилка Авраменко #124937

Zerg пишет: и тут удаляют ответы! много вы так соберёте генераторов!


Пустословить не к чему! Бред пользователям то же не к чему! В каком году - это не кардинально! У вас много СЕ генов? И вы поделились чем-то? А критиков тут и так хоть отбавляй!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Вилка Авраменко #124939
Закон сохранения энергии справедлив только для закрытой системы! Но таких абсолютно закрытых систем что то я не наблюдаю. Даже у закрытого паровозного котла энергия убегает на нагрев окружающей среды, и даже через паровозный свисток!

Скажу ещё покруче, энергия любого атома, и его составляющих, то бишь протона и электронов состоит из энергии гравитационного поля, ну или можно сказать что из энергии физического вакуума, а значит зависит от внешних факторов как бы не пытались это вещество с его атомами изолировать от окружающей среды.
Спасибо сказали AntonW, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Вилка Авраменко #124952

0990008181 пишет: Ищущему:
- генераторы Радианта есть вокруг нас и без Вилки и Качера, надо только знать, где - что, а не ясна именно суть радианта, и с этим надо разбираться последовательно.
- суть и источники СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТИ не ясны совершенно, здесь - работать и работать, в корне меняя мировоззрения (я на этом настаиваю).


Мало получить радиант, его еще нужно заставить совершать работу, надеюсь вы понимаете что никаких шариков в виде электронов как отрицательных зарядов нет (и что такое заряд любимая многим официальщина не говорит, как и что такое масса и энергия...), опережу вопрос, если нет шариков, то электричество это потоки схожие с турбулентными и ламинарными потоками в жидкостных средах и так далее...

Планетарная модель атома ложная, и так далее и тому подобное... (правильная модель атома, вихревая или галактическая...)

закон сохранения энергии ЗСЭ - вообще ели ели работает в заведомо условно закрытых системах, в остальных случаях всегда есть прибавка, но не в виде готовой выходной электрической мощности...

хотите разобраться что такое радиант, нужно начинать с химического состава меди, как проводника который мы используем для передачи электрической мощности, природная медь состоит из стабильного изотопа меди Cu63 которой в сырой меди 69,1% , но есть и не стабильный изотоп меди Cu64 с периодом полураспада 12,7 часа, вот именно этот нестабильный изотоп Cu64 и создает нам в проводнике все не линейные процессы и процессы электромагнитных возмущений, образование позитронов (как положительных зарядов - будущий электрический ток) и нейтронов (будущее выходное напряжение), нейтроны бывают малых энергий (ультрахолодные) и больших энергий (медленные и быстрые) и так далее, но и позитроны и нейтроны это не корпускулы и не шарики, это потоки имеющие сходство с потоками жидкости на поверхности проводника, проводник в этом случае всего лишь направляющая или волновод.

С ув.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Автор темы
Вилка Авраменко #124970

AntonW пишет:

0990008181 пишет: Ищущему:
- генераторы Радианта есть вокруг нас и без Вилки и Качера, надо только знать, где - что, а не ясна именно суть радианта, и с этим надо разбираться последовательно.
- суть и источники СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТИ не ясны совершенно, здесь - работать и работать, в корне меняя мировоззрения (я на этом настаиваю).


Мало получить радиант, его еще нужно заставить совершать работу, надеюсь вы понимаете что никаких шариков в виде электронов как отрицательных зарядов нет (и что такое заряд любимая многим официальщина не говорит, как и что такое масса и энергия...), опережу вопрос, если нет шариков, то электричество это потоки схожие с турбулентными и ламинарными потоками в жидкостных средах и так далее...

Планетарная модель атома ложная, и так далее и тому подобное... (правильная модель атома, вихревая или галактическая...)

закон сохранения энергии ЗСЭ - вообще ели ели работает в заведомо условно закрытых системах, в остальных случаях всегда есть прибавка, но не в виде готовой выходной электрической мощности...

хотите разобраться что такое радиант, нужно начинать с химического состава меди, как проводника который мы используем для передачи электрической мощности, природная медь состоит из стабильного изотопа меди Cu63 которой в сырой меди 69,1% , но есть и не стабильный изотоп меди Cu64 с периодом полураспада 12,7 часа, вот именно этот нестабильный изотоп Cu64 и создает нам в проводнике все не линейные процессы и процессы электромагнитных возмущений, образование позитронов (как положительных зарядов - будущий электрический ток) и нейтронов (будущее выходное напряжение), нейтроны бывают малых энергий (ультрахолодные) и больших энергий (медленные и быстрые) и так далее, но и позитроны и нейтроны это не корпускулы и не шарики, это потоки имеющие сходство с потоками жидкости на поверхности проводника, проводник в этом случае всего лишь направляющая или волновод.

С ув.

1. Антон. Я заметил, что всегда постоянно пишешь позитрон (античастица электрона), ставя его в один ряд с нейтроном и электроном, при этом игнорируя, что в составе атома нет позитрона, а есть протон. Это принципиальная ошибка.

2. Ты считаешь, что основой понимания радианта является изотоп меди Cu63. Но ведь есть ещё и другие проводники (золото, железо, алюминий), в которых нет этого изотопа, а они также, как и медный провод, являются проводниками потоков эфирозарядов. Следовательно дело не в изотопе, а в том, что есть у них общего. А у них у всех есть атомы, в составе которых есть электроны, протоны, и нейтроны, которых в свою очередь объединяет то, что в строении каждого из них есть кварки. А вот уже количество кварков и их взаимная геометрия расположения в каждом из них, создаёт их различия и свойства.

3. Основой выделения эфирозаряда является создание фильтров, ПОДОБНЫХ строению указанных частиц, но только не в спокойном состоянии, а в состоянии вибрации (колебательном).

Самый простой фильтр, позволяющий извлекать эфирозаряд электрона, в строении которого только ТРИ кварка, будет система из ШЕСТИ, катушек, соленоидов и т.п., расположенных вокруг единого центра. В привычном понимания это электроэнергия.

Самый простой фильтр, позволяющий извлекать эфирозаряд протона ( а не позитрона), в строении которого только ЧЕТЫРЕ кварка, будет система из ВОСЬМИ, катушек, соленоидов и т.п., расположенных вокруг единого центра. В привычном понимания это "радиантная энергия" (термин Тесла), оно же «холодное электричество» (термин Грея). В колебательном состоянии четыре кварка, расположенных квадратом, образуют КУБ.

4. Понимание взаимного пространственного расположения постоянно вибрирующих кварков и траекторий движения встречных потоков эфирозарядов, позволяет создавать ПРАВИЛЬНУЮ коммутацию катушек, соленоидов, проводов и т.п. Вам покажут ПРАВИЛЬНУЮ картинку девайса и одновременно покажут неверную коммутацию его составляющих. В следствии чего никто не может создавать репликации того или иного девайса.
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Вилка Авраменко #124973

ksp пишет:

AntonW пишет:

0990008181 пишет: Ищущему:
- генераторы Радианта есть вокруг нас и без Вилки и Качера, надо только знать, где - что, а не ясна именно суть радианта, и с этим надо разбираться последовательно.
- суть и источники СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТИ не ясны совершенно, здесь - работать и работать, в корне меняя мировоззрения (я на этом настаиваю).


Мало получить радиант, его еще нужно заставить совершать работу, надеюсь вы понимаете что никаких шариков в виде электронов как отрицательных зарядов нет (и что такое заряд любимая многим официальщина не говорит, как и что такое масса и энергия...), опережу вопрос, если нет шариков, то электричество это потоки схожие с турбулентными и ламинарными потоками в жидкостных средах и так далее...

Планетарная модель атома ложная, и так далее и тому подобное... (правильная модель атома, вихревая или галактическая...)

закон сохранения энергии ЗСЭ - вообще ели ели работает в заведомо условно закрытых системах, в остальных случаях всегда есть прибавка, но не в виде готовой выходной электрической мощности...

хотите разобраться что такое радиант, нужно начинать с химического состава меди, как проводника который мы используем для передачи электрической мощности, природная медь состоит из стабильного изотопа меди Cu63 которой в сырой меди 69,1% , но есть и не стабильный изотоп меди Cu64 с периодом полураспада 12,7 часа, вот именно этот нестабильный изотоп Cu64 и создает нам в проводнике все не линейные процессы и процессы электромагнитных возмущений, образование позитронов (как положительных зарядов - будущий электрический ток) и нейтронов (будущее выходное напряжение), нейтроны бывают малых энергий (ультрахолодные) и больших энергий (медленные и быстрые) и так далее, но и позитроны и нейтроны это не корпускулы и не шарики, это потоки имеющие сходство с потоками жидкости на поверхности проводника, проводник в этом случае всего лишь направляющая или волновод.

С ув.

1. Антон. Я заметил, что всегда постоянно пишешь позитрон (античастица электрона), ставя его в один ряд с нейтроном и электроном, при этом игнорируя, что в составе атома нет позитрона, а есть протон. Это принципиальная ошибка.

2. Ты считаешь, что основой понимания радианта является изотоп меди Cu63. Но ведь есть ещё и другие проводники (золото, железо, алюминий), в которых нет этого изотопа, а они также, как и медный провод, являются проводниками потоков эфирозарядов.


Любой металл имеет свои стабильные и не стабильные изотопы, для каждого металла свои не стабильные изотопы формируют позитроны... для меди это Cu63, для золота свой нестабильный изотоп, для железа свой и для алюминия отдельно свой нестабильный изотоп...

нет ни каких кварков и бозонов, это все антинаучная галиматья, так как не работает планетарная модель атома...


по поводу позитронной эмиссии почитай как работает ПЭТ (позитронно-эмиссионный томограф): profbeckman.narod.ru/MED5.htm

большая ошибка что ты принял официальную модель с её абсурдными не соответствиями, какими силами скреплены нейтроны и протоны в ядре , ВИРТУАЛЬНЫМИ мезонами, и ты веришь в этот бред?)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431, 0990008181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Вилка Авраменко #124989
Я вот все думаю.
Почему все хотят получить что-то невообразимое от ВА, от одного провода???
Ведь же у провода два конца?! Хоть это кусок провода, хоть это катушка... Две ВА, мы используем в выпрямителях... А если этот выпрямительный диодный мост несколько изменить? Разделить на 2 ВА и потом их до кучи???:huh:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Вилка Авраменко #124992
а это очень легко объясняется , вилка Авраменко,подразумевает использование одного линейного провода и с её помощью есть надежда избежать замыкания цепи ,по сути упраление миром без привлечения внимания....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.077 секунд