Вилка Авраменко

5 года 2 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Вилка Авраменко #124794
электронный считает всё! и плевал он на вашу вилку , а если большая ёмкость то вообще отключается с сообщением использования нуля , и потом только оплатив штраф можно назад включить
Спасибо сказали radioman, Rakarskiy, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 1 мес. назад от 0990008181.
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #124808
Наконец могу беседовать с читателем с подготовленных позиций: удалось публиковать материал не обрывками, а целиком, и не через окольные пути, а непосредственно. Материал касается как Вилки Авраменко, так и Качера Бровина. Вместе эти два объекта позволят идти дальше - к сути Радианта, и ещё дальше - к сверхъединичности.
[attachment=27926]vilka-1.jpg

Примечание:
Для последовательности изложения, последние два файла, необходимо читать в обратном порядке.
Спасибо сказали vek, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от Ищущий.
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Вилка Авраменко #124810
поправте своё сообщение

Вместе эти два объекта позволят идти дальше - к сути Радианта, и ещё дальше - к сверхъединичности.

правильнее будет сказать не к сути , а к генератору с использованием вилки и качера , непонятно правда зачем такие сложности , ну да дело ваше
сверхединичность понятна и без качера и без вилки , делается и без качера и без вилки!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Вилка Авраменко #124813

@Три года назад с использованием этой вилки и кондёра примерно на 50 мкФ (может и меньше, но КПЕ не использовался) мне удалось запустить масляный обогреватель на 0,7кВт. Использовался только один провод от фазы и никакой земли. @


- ну а сейчас почему не можете повторить и показать нам всем, что это Вам не приснилось?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали NikN, diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #124830
Ищущему:
Править придётся, но не так, как Вам кажется - текст ещё не в том виде, как хотелось бы для удобства диалогов.
- генераторы Радианта есть вокруг нас и без Вилки и Качера, надо только знать, где - что, а не ясна именно суть радианта, и с этим надо разбираться последовательно.
- из Вилки ясно, что в ней СВЕРХПРОВОДИМОСТЬ - явление только кажущееся.
- суть и источники СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТИ не ясны совершенно, здесь - работать и работать, в корне меняя мировоззрения (я на этом настаиваю). А Вилка, возможно, будет частью устройства извлечения сверхъединичности - будущее покажет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Вилка Авраменко #124832

0990008181 пишет: Ищущему:
Править придётся, но не так, как Вам кажется - текст ещё не в том виде, как хотелось бы для удобства диалогов.
- генераторы Радианта есть вокруг нас и без Вилки и Качера, надо только знать, где - что, а не ясна именно суть радианта, и с этим надо разбираться последовательно.
- из Вилки ясно, что в ней СВЕРХПРОВОДИМОСТЬ - явление только кажущееся.
- суть и источники СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТИ не ясны совершенно, здесь - работать и работать, в корне меняя мировоззрения (я на этом настаиваю). А Вилка, возможно, будет частью устройства извлечения сверхъединичности - будущее покажет.

тогда снова поправте

- суть и источники СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТИ не ясны совершенно,

звучать правильно вот так
ВАМ - суть и источники СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТИ не ясны совершенно,

в корне меняя мировоззрения (я на этом настаиваю).

я в корне буду менять своё мировозрение

А Вилка, возможно, будет частью устройства извлечения сверхъединичности

а вилка будет частью ВАШЕГО устройства извлечения

- генераторы Радианта есть вокруг нас и без Вилки и Качера, надо только знать,

- Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО генераторы Радианта есть вокруг нас и без Вилки и Качера, НО Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ,

, а не ясна именно суть радианта, и с этим надо разбираться последовательно.

МНЕ , не ясна именно суть радианта, и с этим надо разбираться последовательно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Автор темы
Вилка Авраменко #124851
Вопрос к 0990008181 и Ищущий :
Что такое "сверхединичность" как понятие и как сверхединичность соотносится к Закону сохранения энергии.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Вилка Авраменко #124852

ksp пишет: Вопрос к 0990008181 и Ищущий :
Что такое "сверхединичность" как понятие и как сверхединичность соотносится к Закону сохранения энергии.


вы сам то закон читали ?
по вашему вопросу видно что нет , иначе бы не задавали такой вопрос
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Автор темы
Вилка Авраменко #124854

Ищущий пишет:

ksp пишет: Вопрос к 0990008181 и Ищущий :
Что такое "сверхединичность" как понятие и как сверхединичность соотносится к Закону сохранения энергии.


вы сам то закон читали ?
по вашему вопросу видно что нет , иначе бы не задавали такой вопрос

Судя по по вашим постам, которые практически какой-либо информации не несут (только один трёп) и манере ответа (обычный типовой флуд), непонятно зачем вообще нужно было регистрироваться на этом форуме, правила которого вас к тому же не устраивают.

О Законе сохранения энергии и сверхединичности. В 1961 году выдающийся преподаватель физики и нобелевский лауреат, Ричард Фейнман в одной из своих лекций так выразился о концепции энергии:

"Существует факт, или, если угодно, закон, управляющей всеми явлениями природы, всем, что было известно до сих пор. Исключений из этого закона не существует; насколько мы знаем, он абсолютно точен. Название его — сохранение энергии. Он утверждает, что существует определенная величина, называемая энергией, которая не меняется ни при каких превращениях, происходящих в природе. Само это утверждение весьма и весьма отвлечено. Это по существу математический принцип, утверждающий, что существует некоторая численная величина, которая не изменяется ни при каких обстоятельствах. Это отнюдь не описание механизма явления или чего-то конкретного, просто-напросто отмечается то странное обстоятельство, что можно подсчитать какое-то число и затем спокойно следить, как природа будет выкидывать любые свои трюки, а потом опять подсчитать это число — и оно останется прежним." Заодно поясните, в чём не прав выдающийся преподаватель физики и нобелевский лауреат, Ричард Фейнман, который в 1961 году в одной из своих лекций так выразился о концепции энергии:
Спасибо сказали NikN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Вилка Авраменко #124856

ksp пишет:

Ищущий пишет:

ksp пишет: Вопрос к 0990008181 и Ищущий :
Что такое "сверхединичность" как понятие и как сверхединичность соотносится к Закону сохранения энергии.


вы сам то закон читали ?
по вашему вопросу видно что нет , иначе бы не задавали такой вопрос

Судя по по вашим постам, которые практически какой-либо информации не несут (только один трёп) и манере ответа (обычный типовой флуд), непонятно зачем вообще нужно было регистрироваться на этом форуме, правила которого вас к тому же не устраивают.

О Законе сохранения энергии и сверхединичности. В 1961 году выдающийся преподаватель физики и нобелевский лауреат, Ричард Фейнман в одной из своих лекций так выразился о концепции энергии:

"Существует факт, или, если угодно, закон, управляющей всеми явлениями природы, всем, что было известно до сих пор. Исключений из этого закона не существует; насколько мы знаем, он абсолютно точен. Название его — сохранение энергии. Он утверждает, что существует определенная величина, называемая энергией, которая не меняется ни при каких превращениях, происходящих в природе. Само это утверждение весьма и весьма отвлечено. Это по существу математический принцип, утверждающий, что существует некоторая численная величина, которая не изменяется ни при каких обстоятельствах. Это отнюдь не описание механизма явления или чего-то конкретного, просто-напросто отмечается то странное обстоятельство, что можно подсчитать какое-то число и затем спокойно следить, как природа будет выкидывать любые свои трюки, а потом опять подсчитать это число — и оно останется прежним." Заодно поясните, в чём не прав выдающийся преподаватель физики и нобелевский лауреат, Ричард Фейнман, который в 1961 году в одной из своих лекций так выразился о концепции энергии:

которые практически какой-либо информации не несут (только один трёп)

ну это говорит только о том что вы неспособны слышать и слышать , не более!
ну как для узбеков которые у меня штукатурят стены мой рассказ о о том почему я в автомобиль заливаю воду!
сказали да ты трепешся и у тебя там тайная канистра с бензином

про закон вы помните как вам рассказывали про этот закон - как его открыл Менделеев ? или вы о таком не слышали ?
и таки ПЫСЫ: нобелевскую так же Бараку Абаме ЗА МИР!!!!!!!!! вы всё ещё будете считать дача взятки - нобелевки признаком гениальности ?
Спасибо сказали radioman, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.088 секунд