Вилка Авраменко

5 года 1 нед. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #123768
1. Мы оба ссылаемся на достижения группы "Анализ" - у них нет "чудес", но нет и особых результатов. Их трактовка Вилки Аврааменко не позволяет объяснить её работу, только амеры Ацюковского помогут объяснить, как энергия проходит по одному проводу не запинаясь.
Эта группа говорит, что магнитная (полевая) масса эквивалентна механической, и разделяет цепи на кирхгофовы и некирхгофовы, что продуктивно для анализа. За это им спасибо.
2. Инициалы перед Вилкой Аврааменко не ставятся, обоим исследователям - наш почёт.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5058
Больше
Вилка Авраменко #123775
Что вы докапались до полумоста??? Нет в нем чудес,идёт разделение заряда и получение разности,есть нулевая точка,и есть разница относительно её..
Раставте номиналы сопротивление на схеме вилки и все станет на свои места,а ещё проще вилка объясняется пн- переходами,посмотрите ролики ,как диодом детектируют мобильники
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Вилка Авраменко #123789
У каждого свои грабли на пути
Ну не понятна человеку вилка, пусть исследует

Чем выше частота и амплитуда, тем эффективней вилка, в пределах даташит диодов

Посмотрите на волну вдоль провода в объеме, как на сардельки, а не как синус на осциллографе

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали igorek30, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #123825
ВНИМАНИЕ!
Указанный вложенный файл ETA ZAGADO...ILKA.doc размером 279КВ лично у меня не открывается. Если у Вас будет такая же проблема, ищите его в присылаемых файлах (Downloads). Содержание этого файла важно для понимания разбираемой темы.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #123827
Taejka -
У меня есть сомнение в том, что Вами корректно прочитан файл:"CHTO TAKOЕ KACHЕR.doc Размер файла:1,508 KB", так как его реальный объём значительно больше, иначе у нас не было бы противоречий. От меня этот файл тоже не читается: видимо косячит система. Этот файл касается КАЧЕРА, и с ним я буду работать позже. А пока прошу не обращать на него внимание.
0990008181.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #123829
berserk(у):
Я полагаю, что Вилка не понятна многим, будем исследовать:
Вилка - не просто конденсатор, пропускающий сигнал пропорционально его частоте и соответственно его амплитуде. Её передаточная функция куда хитрее: на первый взгляд - верно, пропорционально частоте, (как конденсатор), и согласно амплитуде (как резистор). Но попробуйте исследовать Вилкой сигналы различных генераторов. Получите ли Вы одинаковые характеристики? - НЕТ! не получите! Едва заметные, или вовсе не заметные на осциллографе нюансы казалось бы чистых синусоид будут давать различные результаты после Вилки. Значит есть что-то такое, чего не видно на осциллографе. Я думаю, что это и есть неуловимый Радиант. Он разный у каждого генератора, потому-то и разнобой в результатах. Попробуйте сами - убедитесь.
Как увидеть в синусоиде сардельку - не знаю, спорить не буду. Поясните - повторю.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #123954
Уважаемый 29jay, если Вам не нравится полумост - возьмите мост, как вариант Вилки и преобразуйте его для работы с радиантом. Получите не двухцилиндровый, а четырёхцилиндровый насос (аналоги - 2хтактный и 4хтактный ДВС). Тогда убедитесь в избыточности Ваших действий, поскольку результат будет тот же.
Привлечение же "разделения заряда для получения разности.... нулевая точка", а также "расстановка номиналов" (резисторов?) и объяснение (природы?) p-n переходов... - всё это слишком мутно для объяснения чего-либо, и слишком "чудесно"для опровержения других "чудес".
А насчёт детектирования мобильников Вилкой (диодом?) - то никаких роликов не надо: слишком много радианта в этих мобильниках.
Если у Вас есть возражения по-сути - дайте ссылки - поговорим по- существу. Учтите, только, что разговор выйдет за рамки темы по Вилке, а будет ли это дозволено - вопрос.
Спасибо сказали radioman, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5058
Больше
Вилка Авраменко #123956
Можно и без вилки показать
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Вилка Авраменко #123957
Уважаемые! А что такое радиант?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Вилка Авраменко #123964
Английско-русский cловарь radiant (прилагательное) лучистый (излучение чего либо)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.068 секунд