Вилка Авраменко

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Вилка Авраменко #123218
Вложения:
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от RealStrannik.
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #123233
Не в Вилке дело: она - всего лишь плунжерный насос, преобразующий неощутимый радиант в ошарашивающую привычную энергию. Дело в том, что для получения вихревой (радиантной) энергии Вами использован то ли "обычный качер", то ли обычный блокинг-генератор. Если первый выдаёт вихревую энергию, для приёма которой и предназначена Вилка, то второму, выдать высоковольтные импульсы, заряжающие конденсатор - плюнуть и растереть.
Надо только разобраться: качер, или блокинг - они отличаются только фазировкой катушек и требованиями к их обмоткам. И ещё: не получился ли из "простого качера" - "простой генератор Тесла" - ещё один родственник, имеющий импульсный режим вместо непрерывного. Так что разбираться есть с чем: "простые" родственные связи оборачиваются непростыми проблемами.
Моё понимание этого клубка проблем предлагаю изложить подробнее, если оно интересно публике.
Жду ответов.

Вложенный файл:

Имя файла: ETA ZAGADO...ILKA.doc
Размер файла:279 KB
Вложения:
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Вилка Авраменко #123234
...попробуйте разложить проще, ...есть количественная аудитория восприятия..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Вилка Авраменко #123238
А что вы тут паритесь? Неужели не понятно как работает эта вилка?!
Все просто как белый день...и ни чего тут свехьестественного..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Вилка Авраменко #123239
....лично я, несогласен - вилка - хорошая штуковина раздрайва....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #123481
Сейчас, уже, можно сослаться на статью по Вилке: в ней мои взгляды изложены более полно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Вилка Авраменко #123483
Что касаемо вилки:
Все достаточно просто- у выводов диодов есть емкость..небольшая, но есть. И ток через диод (и время заряда накопительной емкости) зависит от величины этой емкости(емкости выводов)
если к выводам диодов подсоединить какую-нибудь дополнительную емкость(например кусок фольги), то ток увеличиться и конденсатор будет заряжаться быстрее.
Ни чего тут необычного нет.
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #123484
Начну, ссылаясь на статью.
Почему Вилка "чудесная"? - да потому, что она работает не с электронами, а с гипотетическими "амерами". Амерам для бега нужна не лестница, а винт: они проникают в любую дырку извиваясь; дырки достаточно одной, вторая - ни к чему. Вот так, если представить художественно. Амер несёт энергию не в своём полёте, а в своём кручении, и энергия эта не электрическая, а радиантная: с ней впервые столкнулся Никола Тесла, перейдя в своих опытах от катушки Румкорфа к своей катушке - Тесловской. В Румкорфе радианта не много, а много напряжения. В Тесле же радианта полно: и искры длинные и извилистые, и бьют не убивая, и светят лампочками без проводов. Тесла первым столкнулся с тем, что радиант может быть разным - холодным, пескоструйным, колючим и прочим. В пору предположить, что он - как "флотский суп с обломками кораблекрушения", где вода - это амеры, а обломки - всякий хлам: и атомы, и молекулы, и прочие квазичастицы. Разные свойства - от разного процентного состава хлама.
Со свойствами радианта мне лично пришлось столкнуться, работая с Качером при напряжениях около 1 вольта. Вот тогда был Истинный Радиант, а при больших напряжениях были уже "обломки"...
Вот такая каша, в которой разбираться и разбираться.
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Вилка Авраменко #123507
Учите физику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
Вилка Авраменко #123511

Serg007 пишет: Учите физику.

Какую??? :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.107 секунд