Дискуссии на тему СМП

5 года 11 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дискуссии на тему СМП #105997
Витек! Ты тупой? А неее...ты не тупой, ты не не псих!
И справка есть как говориться..
И не тебе судить о моем образовании и уровне владения математикой(ты-то совсем не изучал электродинамику).
И похоже заученные фразы,типа ты "графоман" и "тролль" имеют отношение к тебе, а не к оппонентам.
Ты вообще не владеешь предметом и нихрена не понимаешь, о чем ты блин говоришь !
Фуфло толкаешь слабообразованному народу на на"языке теории поля".
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от Biolon.
Biolon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
Дискуссии на тему СМП #105998

Serg007 пишет: ...Что касаемо опытов Николаева- нигде не описано и не задокументировано (хотя бы на пленке)...


Это прямое нахальное вранье.

Один из ключевых опытов Николаева рассматривала квалификационная комиссия специалистов по электродинамике и электротехнике в 1982 году в Томском политехническом институте, когда оформлялась заявка на открытие скалярного магнитного поля. Соответственно, есть и протоколы проведения экса. Они хранятся в архиве современной истории Томской области. Речь идет об опыте, который ты сам тут цитировал:
realstrannik.com/forum/skalyarnoe-magnit...smp?start=432#105981

Этот эксперимент показал правоту предсказаний теории СМП Николаева. После чего и была направлена заявка на открытие в соответствующее учреждение. Подписал заявку проректор по науке ТПИ профессор Ю. П. Похолков (в последствии - ректор ТПИ).

Г.В. Николаев — "Свойство движущегося заряда индуцировать аксиальное скалярное магнитное поле" Заявка на открытие, № 32-ОТ-10663 от 19.09.82г.
Спасибо сказали VitaminL, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дискуссии на тему СМП #106000
Не надо вырывать мои фразы из контекста, хотя для "журналиста" это работа...
Я говорил о :
"в Омске Николаев проводил опыты с передачей\приемом продольных волн. Использовал при этом бирамочную антенну (квадрупольную) в комплекте с армейской радиостанцией на 27 Мгц. Продольная волна уверенно принималась на расстоянии более 100 метров. Это - дальняя зона."
Это ваши слова.
Хотя вы вообще в электродинамике и теории антенн полный ноль, поэтому вам простительно.

Жаль, что вы не владеете предметом, поговорить блин не с кем...
Ой! Блин ,Вить, ты извини, что я тебя сегодня гружу по полной... у тебя ж вчера днюха была.. С чем и в общем поздравляю! :)
Побольше лохов твоему центру и вообще успехов в лапшеразвешивании на неокрепшие умы,ой уши, сограждан!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Biolon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
Дискуссии на тему СМП #106001

Serg007 пишет: Не надо вырывать мои фразы из контекста, хотя для "журналиста" это работа...
Я говорил о :
"в Омске Николаев проводил опыты с передачей\приемом продольных волн. Использовал при этом бирамочную антенну (квадрупольную) в комплекте с армейской радиостанцией на 27 Мгц. Продольная волна уверенно принималась на расстоянии более 100 метров. Это - дальняя зона."
Это ваши слова.
Хотя вы вообще в электродинамике и теории антенн полный ноль, поэтому вам простительно.


Понял, не дурак. Дурак - бы не понял.

Ты хочешь бесплатно получить николаевский отчет об экспериментах в Омске?
Только за деньги. И большие.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дискуссии на тему СМП #106002
Ох, Витя...Витя..
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Biolon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
Дискуссии на тему СМП #106003

Serg007 пишет: Ох, Витя...Витя..


Ну давай же, не томи. Подискутируй со мной о деньгах и их вреде для твоей духовности...
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Дискуссии на тему СМП #106004

Biolon пишет:

Serg007 пишет: Не надо вырывать мои фразы из контекста, хотя для "журналиста" это работа...
Я говорил о :
"в Омске Николаев проводил опыты с передачей\приемом продольных волн. Использовал при этом бирамочную антенну (квадрупольную) в комплекте с армейской радиостанцией на 27 Мгц. Продольная волна уверенно принималась на расстоянии более 100 метров. Это - дальняя зона."
Это ваши слова.
Хотя вы вообще в электродинамике и теории антенн полный ноль, поэтому вам простительно.


Понял, не дурак. Дурак - бы не понял.

Ты хочешь бесплатно получить николаевский отчет об экспериментах в Омске?
Только за деньги. И большие.

Вот с этого и надо было начинать, а то ваша демагогия порядком поднадоела.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Biolon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
Дискуссии на тему СМП #106006

Magnit пишет: Вот с этого и надо было начинать, а то ваша демагогия порядком поднадоела.


Магнит, а сам ты по поводу проблемы скалярного магнитного поля можешь что-то вразумительное сказать? Ну, там опровергнуть, или подтвердить теорией и опытами?

А то возбудился только при слове "деньги".

Напомню, это не я выделил миллионы рублей на "борьбу" с теорией СМП Николаева в Интернете. И не я получаю эти подлые подачки. А получают тролли, коих тут на ветке СМП целых три штуки. ИМХО.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от Biolon.
Biolon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
Дискуссии на тему СМП #106017

flipy пишет: Относительно рельс двигающихся от сил электрической природы -- онное ничто иное как часть траектории витка. Соответственно диаметрально противоположные участки обладают силами направленными на расталкивания, то есть закрепив нить действия сил зарядов на опору вы тем самым вынуждаете проявить рельс наличие количества движения переданных движением зарядов или массы рельса.


Очаровательная безсмысленная болтовня этого существа заставляет предположить, что его настоящая фамилия "черномырдин". Тот тоже в бытность премьером изрекал: "хотели как лучше, а получилось как всегда", "никогда не было - и вот опять",

Если в черномырдинки ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80...B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8
вставить слова "магнит" и "силовые линии", то получится вылитый флипи...
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дискуссии на тему СМП #106039
Сдается мне Флипи не русскоязычный и пользуется переводчиком... поправьте ,если я не прав.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.113 секунд