Электролизные газогенераторы малой производительности.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
Электролизные газогенераторы малой производительности. #198792
Насчет статьи, в ней есть грубая ошибка, в ролике Мейер показывал именно работу водородных форсунок, а не свечей!!!

Даде в наше время в сша мало кто знает про газовое оборудование:whistle:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
Электролизные газогенераторы малой производительности. #198794

Про нагрев я спросил, как раз после видео Мейра, он говорит, чтоб вода не замерзала зимой, ее можно подогревать... У меня толи лыжи не едут, то ли я еб**й, мысли зароились:"нафига Багги подогрев???!
Одно время я общался с человеком из США, который владеет фирмой, занимающейся практическим изучением любых "громких" технологий, связанными с нарушением законов физики. Они изучали магнитный генераторы Слободяна, ездили к Капанадзе, изучали технологии Мейера, а так же связывались со мной, когда я занимался изучением бытовых котлов отопления, работающих на гремучем газе, ну и так далее. Так вот он рассказывал мне, что они не застали Мейера живым, но были у представителей его семьи, общались с его братом, осматривали багги, который ездил на воде. Он сказал, что основой возможности езды багги на воде, была перегретая вода, в специальном термосе, под большим давлением. При высвобождении и снижения давления, вода просто взрывалась от кипения, а если к ней поднести горящий факел, она частично воспламенялась. К этому эффекту Мейер добавил сплиттеры, как я понял, это что то типа маленьких электролизеров, где высвобожденный кипяток подвергался воздействию электролиза с напряжением, измеряемым в киловольтах, ну, а на выходе, тот самый, условно называемый малозатратный гремучий газ. Малозатратный, если не учитывать огромные энергозатраты, потраченные на кипячение воды.
На сколько эта информация правдива, я не знаю, передаю слова америкоса.
Спасибо сказали RealStrannik, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
Электролизные газогенераторы малой производительности. #198796
Еще такой вопрос, в ролике показан осциллограф, по настройкам крутилок можно, что то понять про частоты???
Мое мнение, что его форсунки и есть те самые топливнные элементы, тоесть резонанс настроен на объем, как в ролике со стаканом, пишу это и вспоминаю, что я уже про это писал:blink: :silly:
Ха, я дае тогда видео снял, мое имхо, главная задача подобрать резонанс под обънем воды, в известном объеме лизера
youtube.com/shorts/iwy3iPCf9kE?feature=share
Спасибо сказали Sever-S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
Электролизные газогенераторы малой производительности. #198797

Еще такой вопрос, в ролике показан осциллограф, по настройкам крутилок можно, что то понять про частоты???
Мое мнение, что его форсунки и есть те самые топливнные элементы, тоесть резонанс настроен на объем, как в ролике со стаканом, пишу это и вспоминаю, что я уже про это писал:blink: :silly:
Я приверженец классического электролиза, по Фарадею, никогда серьезно не увлекался поделками Мейера.
Хер его знает, что он там крутил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sever-S
Время создания страницы: 0.191 секунд