Электролизные газогенераторы малой производительности.
9 года 5 мес. назад
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68590
Sever-S, Вы хотите предложить схемы и чертежи для повторения?
Или Вы решили, что здесь сайт объявлений о продаже?!
Или Вы решили, что здесь сайт объявлений о продаже?!
Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
9 года 5 мес. назад
9 года 5 мес. назад от yurum.
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68593
всё эт конечно хорошо но хотелось бы характеристики и глянуть как он варит как греет метал ну и цена естественно
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
9 года 5 мес. назад
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68594
Скорее всего по этим мотивам the-mostly.ru/misc/cut_and_welding_by_water.html
Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
9 года 5 мес. назад
9 года 5 мес. назад от Sever-S.
Автор темы
который тебе потребуется приобрести. Когда все материалы у тебя будут на руках, я расскажу,
что и как делать дальше. Думаю что у себя в Волгограде ты без особого труда сможешь всё найти.
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68601
Привет Alfic что именно ты хочешь повторить? Сообщи мне, я напишу тебе список материаловAlfic пишет: Sever-S, Вы хотите предложить схемы и чертежи для повторения?
Или Вы решили, что здесь сайт объявлений о продаже?!
который тебе потребуется приобрести. Когда все материалы у тебя будут на руках, я расскажу,
что и как делать дальше. Думаю что у себя в Волгограде ты без особого труда сможешь всё найти.
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
9 года 5 мес. назад
Автор темы
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68602
Нет, ты не прав. По этим мотивам производятся электролизные газогенераторы "Лига", у меня аналогичный биполярный электролиз, но конструктивно отличающийся от того что ты показал.vitus пишет: Скорее всего по этим мотивам the-mostly.ru/misc/cut_and_welding_by_water.html
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
9 года 5 мес. назад
9 года 5 мес. назад от Sever-S.
Автор темы
уже более полутора лет не занимаюсь, вообще какой либо коммерческой деятельностью.
ТТХ показанного оборудования Вы можете посмотреть здесь: hho-gas2.jimdo.com
Информация размещенная мною выше, это всего лишь то, что я делал своими руками.
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68603
Юрий Александрович, я не занимаюсь продажей электролизного оборудования, так какyurum пишет: всё эт конечно хорошо но хотелось бы характеристики и глянуть как он варит как греет метал ну и цена естественно
уже более полутора лет не занимаюсь, вообще какой либо коммерческой деятельностью.
ТТХ показанного оборудования Вы можете посмотреть здесь: hho-gas2.jimdo.com
Информация размещенная мною выше, это всего лишь то, что я делал своими руками.
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: Sever-S
Время создания страницы: 0.122 секунд
