По дороге к БТГ

Опрос: Материалы по расаветре выложить?

Работаю в этом направлении.Давай!
34 53.1%
Работал,там рыбы нет.
9 14.1%
Засунь себе её в "Ж"
21 32.8%
Общее количество голосов: 64
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от akva.
akva
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
По дороге к БТГ #19240
Fillip, объясните что есть этот фантом? Это не провокация, просто хочется понять то, что Вы пытаетесь донести. Если бы Вы говорили более конкретно было бы здорово. В теме о БТГ столько словоблудов, что и пересчитать не удастся. Я например прекрасно понимаю людей которые спрашивают Вас о источниках информации, может кому то хочется узнать что то дополнительно. В своих постах Вы ходите вокруг да около. Мне как и думаю многим сложно догадаться что Вы имеете ввиду говоря о фантомах. Вы стараетесь донести информацию о вполне конкретной вещи, не совсем корректным способом. Так может не стоит запутывать народ словами и примерами, которые, по крайней мере, сейчас звучат как то не уместно или я бы даже сказал странно. Если хочешь что-то объяснить, не проще ли это сделать с приведением конкретной схемы, ее описанием, ответами на вопросы, почему так, а не иначе и т.п. вещами. И только после этого углубляться в физику тех процессов которые происходят при работе устройства, да и проще это будет так как перед глазами будет конкретный пример.
Я вот старался, что бы Вы начали говорить несколько конкретнее, с какими либо примерами, оперируя общепонятными величинами (напряжение, ток, сопротивление, индуктивность, емкость, об\мин и т.п.). В примере с двигателем в 50кВт может и будет что то работать, а может и нет, пока не соберешь не узнаешь, но такой мотор достать «на свалке» не реально, покупать глупо, а те у кого он есть не стоит без дела и ни кто не станет рисковать дорогим оборудованием ради призрачной цели, да еще которая высказывается незнакомцем. Если было бы можно использовать 5кВт мотор, то было бы замечательно, но если я правильно понял с Ваших слов толку от него не будет. Я спрашивал Вас еще об одном устройстве, которое Вы использовали во времена СССР и то что тогда называлось ИБП с Ваших слов являлось ни чем иным как БТГ. Попросил привести название этого устройства, но ответа ни сюда, не в личку не последовало. Честно сказать я сомневаюсь что можно было забыть название аппарата, который нарушал общепринятые законы физики.
С уважением.
PS: прошу учесть что пост не является ни провокационным или оскорбительным. В отсутствие дара чтения мысли просто хочется не много конкретики по поставленным вопросам.

PPS: Magur, с другим типом восприятия реальности можно плохо кончить, не говоря о том что работу потерять которая кормит. А что касается «слабо»… в конце концов, избавьтесь от детских комплексов, а то от взрослого человека такое слышать как минимум странно.
Спасибо сказали radioman, vby2008, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
По дороге к БТГ #19244

Magur пишет: vby2008, а ты попробуй понять то, что пишет Фил. Или слабО?
Вот потому тебе и кажутся тексты бессмысленными, и не только тебе. Чтобы понять мысли Фила, нужно переключиться на иной тип восприятия. Попробуй, это не смертельно

Профессор, вы зря стараетесь. Возможности человеков ограничены


Можно сказать понятно в двух словах, и можно написать целую книгу ни о чем. Если человек не хочет что бы его понимали, то тут уже ничего не поможет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
По дороге к БТГ #19256
Согласен, вредная привычка лить воду + трудно читаемо, но вовсе не бессмысленно.

akva
Я обычно стараюсь говорить с клиентами на их языке. А на работе экспериментировать не нужно :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от akva.
akva
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
По дороге к БТГ #19330
В общем, как и ожидалось, что ни какой конкретики со стороны Филлипа не последует, а раздувать щеки, обижаться на всех тех кто не мыслит "в острале" много ума не надо. А подобный бред и я нести могу если постараюсь, а может даже и лучше если перед этим накатить. Филлип просто разваливает темы и форум, ища последователей, которых он поведет на планету счастья, на которой свободная энергия будет струиться из фантомов и энергии космоса, а доступна она будит лишь тем кто уверует и поймет что истинна только там где вещает Филлип… что ж, не такой качественный бред как у Фила, так я и не старался.
Грубо? Ну возможно, за то отражает реальную суть вещей.
Пока не начнем общаться на понятном языке оперируя привычными параметрами и единицами измерения и не перейдем от теорий к практике, мы так и будем тыкаться как слепые котята в стену из «филлипов».
Спасибо сказали radioman, berserk, XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
По дороге к БТГ #19360

fillip пишет:
С ув
К коллегам

Кто считает fillipа коллегой поставьте плиз спасибку.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
По дороге к БТГ #19362
в Острале видимо единомышленников нет.. и форума на котором можно гадить
мож ему сделать ветку "Для особо просветленных"? перенести все его посты туда, а в других темах запретить рукоблудничать

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали drugiy.druzhe, XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
По дороге к БТГ #19375
Давно так не смеялсо ;) Всем спасибо
Спасибо сказали XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
По дороге к БТГ #19380
И тут Филиппа опять понесло! :) Хоть одно практически реализованное вами устройство покажите.Вы же все знаете, а остальные вас окружающие ... И к чему такие тирады? Кратость- сестра таланта (не я сказал)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от drugiy.druzhe. Причина: решил добавить
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
По дороге к БТГ #19386

berserk пишет: в Острале видимо единомышленников нет.. и форума на котором можно гадить
мож ему сделать ветку "Для особо просветленных"? перенести все его посты туда, а в других темах запретить рукоблудничать

Модератор- это очень мощная рацуха :woohoo: :woohoo: :woohoo: ...и назвать ветку ,,НЕ О ЧЁМ--НО ВСЁ ОЧЕНЬ,,ВАЖНОЕ,, ...да и ещё надо там поставить публичный счётчик посещаемости :woohoo: :woohoo: :woohoo: ,нет ну для того чтобы подчеркнуть значимость :woohoo: :woohoo: и нужность
Спасибо сказали radioman, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от akva.
akva
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
По дороге к БТГ #19394
Вот блин, написал развернутый ответ специально для Вас, Филлип, а потом ниже увидел, сколько Вы нафлудили и насыпать лишние слова в тему форума уже и не хочется, скажу лишь так, на всю Вашу писанину, ибо здравой речью я это назвать не могу, уж простите. Ленин говорил "Практика выше теоретического познания, ибо она обладает достоинством не только всеобщности, но и непосредственной действительности”. Заметьте кратко и со смыслом. Вот бы некоторым участникам так и кратко, и со смыслом, а главное по теме. А те примеры, о которых Вы упомянули… уфф, что бы это все работало, искрило и вертелось, нужно приложить энергию, которую нужно получить, затратив еще что-то и без постоянной подпитки работать ни черта не будет. Человека если не кормить он тоже помрет и ни какое пассивное преобразование (в народе это называется питание святым духом) не спасет. Меня конечно можно спросить, что тогда я делаю в этой теме… я пришел сюда из водородной тематики, потому как опыты с ДВС и АД были отложены на теплый сезон, но стало интересно можно ли что ты выжать из АД или использовав его как генератор добиться того что бы ответная реакция на валу АД от нагрузки на статорных обмотках была как можно меньше.

PS: предлогаю больше не флудить, давайте по теме, хотя бы потстараемся вспомнить на чем остановились, а Филлипу бросить курить, судя по постам дрянь забористая... как отпустит и он вернется в наш мир поговорим нормальным языке.
Кстати, посты Филлипа напомнили мне вот что
Спасибо сказали Extint Spin, XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд