По дороге к БТГ

Опрос: Материалы по расаветре выложить?

Работаю в этом направлении.Давай!
34 53.1%
Работал,там рыбы нет.
9 14.1%
Засунь себе её в "Ж"
21 32.8%
Общее количество голосов: 64
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
8 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
По дороге к БТГ #18957
Интересная ссылка на сайт. Будем проверять мошейники или нет. Так получается что по цене 100кВт 45000 у.е. получается примерно 2250000 руб. За эти деньги можно подключить 10 коттеджей по 10кВт на каждый и самое главное автономно. В принципе цена приемлема. А так подключение коттеджного поселка к электроснабжению стоит гораздо дороже не менее 5млн. рублей.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
По дороге к БТГ #19028

fillip пишет: Исключительной и очевидной особенностью такого преобразования СЕ - является увеличение этой эффективности с увеличением потребности и в увеличении мощности в нагрузке. Именно это понимал уже до Тесла Яблочков, и ему принадлежит первенство в освещении улиц планеты, а именно в Петергофе - генератором. Но, его уже название искажало ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Ибо - это уже был БТГ. Т.К. паровая машина - только запускала этот БТГ, далее он сам - один - работал. По этой же, тут слабо просматриваемой методике - уже очевидно - если у вас ротовертер, то, такая система - убивает преобразование СЕ. А у Яблочкова освещение с углями и вольтовой дугой - как раз и освещало улицы Петергофа установкой из одного агрегата. А паровая машина - далее не использовалась.


Можно источник, где вы такое вычитали про Яблочкова?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
По дороге к БТГ #19035

fillip пишет: Такое не вычитывают:
Такое либо знают, либо - ничего знать не хотят, а хотят только ВЫЧИТЫВАТЬ(различие офигенное...).

Извините - ничего личного.

С ув.


Знаете? Откуда? Сомневаюсь что вы жили в тоже время что и Яблочков. Всё что я нашел по нему даже и намека не даёт предпологать что у него было такое устройство, может быть у Вас есть какие то уникальные материалы или патенты?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Doc
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Автор темы
По дороге к БТГ #19037
Вложения:
Спасибо сказали YASENь, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
По дороге к БТГ #19054

fillip пишет: А разве на это ВАЖНО - обращать внимание? Или знание о человеке предполагает - обязательное совместное проживание с возможностью - делать рукопожатие?
Не сомневайтесь, это совсем не так.

С ув.


Знание предполагает опыт, ваш или задокументированный чужой. Знание без опыта - это сплетни.

Допустим я тоже могу написать что Сталин летал на летающих тарелках на марсианскую базу. Будет ли это знанием?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
По дороге к БТГ #19090

fillip пишет: ОДНАКО! Парадокс в другом: Вы ещё и думать сами не хотите и верить не хотите. Тогда Вам ни кто не поможет. - Зато провокации делать и тему разбавлять - у Вас получается ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

С ув.


А вы "верите" что Сталин летал на Марс? И зачем над такой околесицей что то "думать"? Вы можете предложить что то стоящее кроме собственных выдумок?

Это элементарная логика и здравый смысл.

И в чем провокации? В том что я попросил обосновать ваше утверждение? Я к Вам очень хорошо отношусь, и просто спросил где вы узнали такие данные.
Вы уже несколько раз меня обвинили в том что я провокатор, коллегия профессоров и вообще думать и верить не хочу.

Что я такого плохого сказал, что бы вы обо мне так плохо думали?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
akva
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
По дороге к БТГ #19147
fillip, ответе пожалуйста, либо в личку либо сюда по типу генератора который Вы использовали в СССР.
PS: по поводу Яблочкова я все же больше согласен с МС. Должна же была подобная информация к Вам как то попасть. Вот и спросили за источник. С моей стороны в полне адекватный вопрос и нет в нем абсолютно ничего провакационого.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
По дороге к БТГ #19173

fillip пишет: Более того, я НЕ ЗНАЮ, откуда и как мне приплыла информашка о том, что на планете Земля есть ещё и АМЕРИКА, которой я к сожалению так и не видел, - но странным тут является то, что я ЗНАЮ, = Америка есть и мне, в данном случае - пофиг - каким был источник информации. Главное то, что - это является твёрдым моим ЗНАНИЕМ.


Это действительно знание потому как подрузамевает реальный опыт если не Ваш то других людей, которые могут доказать что Америка есть. Я с этими источниками ознакомлен сам как и все здесь присутствующие, и на их основании могу Вам доверять. А вот про БТГ Яблочкова кроме как от Вас я не слышал.

fillip пишет: Ещё я знаю - что в 1939 году началось строительство тоннеля(типа метрополитена), между Москвой и Ленинградом, и в этом проекте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ - было то, что электроэнергии к проекту из электричек - подводить не требовалось. А электро поезда, - согласно проекта, сами друг друга должны были обеспечивать энергией так, что это будит делаться - по очереди - для идущих встречно поездов. Но, проект был заморожен в связи с начавшейся войной. И по настоящее время про этот проект государства - не вспоминают.


Я так понимаю к Вам пришло еще одно новое знание прямиком из космоса? Требовать источники информации на котором вы построили данную теорию не имеет смысла? Опять троллем назовете?

fillip пишет: Я тоже не могу помнить тонкостей - откуда я знаю, подробности о проекте. Да, я рассматривал его - когда был студентом. Там тоже на схеме стояли БТГ, но, их - как всегда называли(в целях не известных мне) - иначе чем БТГ. Хотя то, что там было, - это было именно БТГ.


Вот тут Вы предложение построили верно, поскольку опираетесь на собственный опыт. Сразу бы так.

fillip пишет: - Правда, надо тут добавить и то, что к БТГ принципу, были прибавлены ещё и возможности/силы, те, что - центростремительные, к центру Земли, Но, под углом, ибо конечная цель - станция назначения, а не центр Земли.
- Так же целью проекта было и то, что б излишки мощностей, направлять в рядом расположенные населённые пункты. И вы уж простите, те, кто Фома неверующие, - но такое в фантастических романах даже не придумать, Т.К. на документах проекта были и имена и подписи, а так же даты начала строительства и даты окончания строительства, - которые естественно, я тоже вспомнить не смогу. Тут важно другое, то, что проект уже был начат в его внедрение. Ваше дело - верить или не верить.
- Важно - научится видеть такую действительность, даже если её вам не показывают.
В этом то, и находится ваш уровень зрелости, как профи. Иное - является тем, что тему уводит от БТГ.

С ув.


Кажется припоминаю о каком проекте вы говорите.
elementy.ru/posters/gravity/3

Смех да и только. Не обижайтесь, но очень рекомендую Вам строить свои утверждения так что бы можно было их подкрепить. Если Вы не можете этого сделать, то и не стоит представлять это как "знание" и "истину", так и пишите что это всего лишь Ваше предположение, от этого к Вам хуже относиться не станут, а даже наоборот лучше. Иначе Вы путаете как себя так и других людей.

Что касается сомнения, то помоему сомневаться может каждый человек и это правильно, ибо свято верить всему и всем просто не реально. Нужны хоть какие то доказательства, иначе это будет детский сад.

Я не думал что такие простые вещи могут быть для Вас столь неочевидными.

Желаю всего наилучшего!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
vby2008
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
По дороге к БТГ #19225
Филип я точно знаю и не только я и многие другие то что ты ну просто спец по тафталогии ты на всех форумах адно и тоже адно и тоже вставляет свою туфту бесмысленую не понятную свою неверна ты прешся от этова потомушто мазгов не хватает на то что то практическое и сидиш строчиш. тебя люди сколько раз просили Филип покожи хоть один эксперимент ! Нет Филя лучше лабуду напишите бессмысленную всякую .Странные у тебя приколы :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от Magur.
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
По дороге к БТГ #19234
vby2008, а ты попробуй понять то, что пишет Фил. Или слабО?
Вот потому тебе и кажутся тексты бессмысленными, и не только тебе. Чтобы понять мысли Фила, нужно переключиться на иной тип восприятия. Попробуй, это не смертельно

Профессор, вы зря стараетесь. Возможности человеков ограничены
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд