Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150805

Юрий М пишет: Ю 2810. наша земля со всеми столбами, проводами летит в космосе сквозь эту энергию со скоростью 270км/сек при наличии любых сгустков энергии вся эта энергия должна в них наводится да и приём теле, радио был бы не возможен, поэтому я и спросил что это за энергия которая ни на что не действует и ни в чём не выражается, в чём ваша энергия измеряется?

А если допустить что мы летим не сквозь эту енергию а вместе с ней , при одинаковой скорости эта енергия будет нетральна по отношению к нам . но вы сами Юрий и подсказываете где источником енергии это и есть эта енергия про которую вы спрашиваете .
Представьте електромагнитную волну в которой период чистоты на сколько велик что для нас это прямая линия ,вопрос как можна снять енергию с прямой линии ( отсутствие колебаний ) какую нужно предумать приемную антенну ?
Едс у нас наводиться только когда изменяется что то во времени или в пространстве .
А как получить едс если нечего не меняется ( прямая линия ) что ждать миллиарды лет что увидить какой период у етой ЕМ - волны ?
Разве все в мире это не есть ЕМ - волны разной чистоты ?
Незнаю понимает хто то о чем я .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 836
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150808
[/quote]

Это получается уплотнитель мощности с бустером, интересно,
только детектор разряда кондера нужен

Надо будет проверить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4899
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150809

Tesla1974valentina пишет: А если допустить что мы летим не сквозь эту енергию а вместе с ней , при одинаковой скорости эта енергия будет нетральна по отношению к нам . но вы сами Юрий и подсказываете где источником енергии это и есть эта енергия про которую вы спрашиваете .

ну да, мы как говорят пуп земли, мы в центре а галактика вокруг нас поэтому мы и не ощущаем движение энергии, я уже писал для того чтоб никто ничё не сделал была выкинута разная муть типа катушки тесла. качера бровина. вилки абраменко......., я не говорю что с помощью них нельзя сделать лишнюю энергию, можно но немного, чтоб сделать много надо или качер бровина или катушку тесла сделать киловатта на 2 и на выходе миллиона 2 вольт...... на горячем конце залепить вилку абраменко:woohoo: и всё это разместить в квартире, плюс который мы получим, мухи и комары летать не будут у них от статики крылья слипнутся......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Ю 2810.
Ю 2810
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150825
На форуме есть кто практически исследует СКК , или одни теоретики ?
Есть работающий индукционный котел , который работает на основе СКК, потребление от сети 3 А, обогрев здания в 500кв.м
Вот теоретики и практики поясните его работу.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150841

Ю 2810 пишет: На форуме есть кто практически исследует СКК , или одни теоретики ? Есть работающий индукционный котел , который работает на основе СКК, потребление от сети 3 А, обогрев здания в 500кв.м

А та установка, что во вложении, какие у неё параметры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Ю 2810.
Ю 2810
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150845
А та установка, что во вложении, какие у неё параметры?[/quote]

Знал бы параметры, разобрался бы и сам, а так додумываю сам исходя из фото. Пока определил что С1=45 мкф, С2=С3= по 15мкф +? ,индуктор в пределах от 15-25 мкГН. Осталось путем экс. определить дополнительные емкости С2 и С3 чтобы в контуре ток был, хотя бы ампер 200-300, сейчас около 120 А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4899
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150847

Ю 2810 пишет: А та установка, что во вложении, какие у неё параметры?

Знал бы параметры, разобрался бы и сам, а так додумываю сам исходя из фото. Пока определил что С1=45 мкф, С2=С3= по 15мкф +? ,индуктор в пределах от 15-25 мкГН. Осталось путем экс. определить дополнительные емкости С2 и С3 чтобы в контуре ток был, хотя бы ампер 200-300, сейчас около 120 А.

пусть будит трубка диаметром 10мм с толщиной стенки 1мм, определяем длину окружности, 10*3.14=31.4 ну приблизительно 31кв/мм, берём длину трубки ну 5 метров и определяем сопротивление
здесь
ekalk.eu/ro_ru.html

Вложение не найдено


=0.00271ом
подставляем это сопротивление и ток 300 ампер в калькулятор закона ома
здесь
automotogarage.ru/equipment/electrical/ohms_law/

Вложение не найдено


=246 ватт ...... но надо учитывать что при нагреве сопротивление трубки растёт, а сопротивление это всегда потери
чё вам ещё посчитать
вот кому надо куча разных калькуляторов, добавьте себе в закладки

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Ю 2810
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150848
Юрий М.
Если есть желание внимательно рассмотри фото. В контуре переменка напряжением 350 В (на моей модели). а теперь возьми и посчитай что же все таки получается. В этой установке тепло отбирается от нагрева индуктора и от нагрева двух секций радиаторов за счет МП. Чтобы поднять ток в параллельном КК нужно увеличить С2 и С3 , ну и в добавок выровнять реактивные сопротивления . как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от vpk.
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150849
А почему в КК затухают так быстро колебания? Можно ли создать более благоприятные условия что бы колебания немного дольше продолжались? Я напишу, а вы посмеётесь с неуча.
На наш КК оказывает влияние окружающая электро-магнитная обстановка. Если её сбалансировать, колебания в КК будут дольше и с большим током.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4899
Больше
Устройства Клёсова для генерации электроэнергии и тепла #150857
Ю 2810, так а что это, схема есть? эт заводская модель?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд