Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

4 года 1 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147753
Ну во первых, chiksat, я тебя чикатилой не называл, а во вторых, ну не дадено тебе постичь этих вещей, ну что тут поделаешь .... это судьба !
Или вы сэр, просто ещё не созрели до этого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147754
Кстати в схеме Тесла, кроме ударного возбуждения ВВ обмотки там на первом этапе усилитель работает, странно, что вы этого не заметили, Тесла вообще на каждом этапе похоже энергии повышал, поэтому и получал мощности от стоячей волны или задемпфированной.

Святослав похоже имеет свою теорию какую-то самобытную и уверен, что прав, впрочем как и любой, но что это он не говорит, а все призывы это манипуляция. Это на мой взгляд не правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147755
Но меня удивляет другое, что не хочет народ понимать как это работает, копать в принцип, вот где смерть СЕ, БТГ и пр. Видимо тенденция такова, что теория будет усложняться, как в науке и физике, а схемы извращенно усложняться и закончится тем же, вроде есть теория, а как это работает, а хрен его знает)
Спасибо сказали Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147757

o-lega пишет: Кстати в схеме Тесла, кроме ударного возбуждения ВВ обмотки там на первом этапе усилитель работает, странно, что вы этого не заметили, Тесла вообще на каждом этапе похоже энергии повышал, поэтому и получал мощности от стоячей волны или задемпфированной.

Святослав похоже имеет свою теорию какую-то самобытную и уверен, что прав, впрочем как и любой, но что это он не говорит, а все призывы это манипуляция. Это на мой взгляд не правильно.


Может быть это и не правильно ? я просто хочу что бы вы сами догадались что надо немного изменить схему согласно выше представленным рисункам,
Вот почему, ни кому в голову не приходит, а на кой хрен Тесла выложил здесь ротор, да наверно что бы вы включили свою логику или фантазию ну у кого что есть и подправили схему, а потом подумали и ещё добавили одну детальку (золотник), Ну вот и всё, после настройки получите готовый генер. СЭ !!!
Ну наверно хватит, итак уже много лишнего сказал.
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1993
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147758

o-lega пишет: Мало получить ударную накачку, её еще понять нужно)))

... и простить! :P

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1993
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147759

Святослав пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Может быть это и не правильно ? я просто хочу что бы вы сами догадались что надо немного изменить схему согласно выше представленным рисункам,
Вот почему, ни кому в голову не приходит, а на кой хрен Тесла выложил здесь ротор, да наверно что бы вы включили свою логику или фантазию ну у кого что есть и подправили схему, а потом подумали и ещё добавили одну детальку (золотник), Ну вот и всё, после настройки получите готовый генер. СЭ !!!
Ну наверно хватит, итак уже много лишнего сказал.

Очередной нараяна!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали radioman, chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147761
NODIR пишет: -=====Токи смещения Максвела/ Хевисайда СОЗДАЮТ Скалярное магнитное поле Николаева/радиант Тесла.=====
Осмелюсь вставить цитату от Д.И.2 : =
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
авангард
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147762
Вам ещё не надоело приписывать к схемам Теслы то чего там нет а именно се. Тесла работал над преобразователями и передачей энергии на расстояние без потерь. И единственный патент на получение энергии из атмосферы это где антена , ёмкость и прерыватель с катушкой. Если включить голову и прочесть сам патент то становится видно что схема чуток изменена . Там антена должна быть изолирована ото всего и на ней должны быть только положительные заряды. При подключении кратковременно заземлённой ёмкости к антенне , ёмкость начинает заряжаться до уровня напряжения равной высоте антенны . Если антену выполнить в виде катушки и если её(антену) разряжать с частотой волнового резонанса то количества энергии будет больше. Короче надо дать антенне зарядится положительными зарядами и разряжать её на ёмкость а потом с ёмкости забирать уже на преобразователь . Думаю понятно описал.
Спасибо сказали Не квадрат, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147766

авангард пишет: Щас всё брошу и как начну тратить своё время на доказательство слепому что небо голубое. Если мозгов нет или они не обучены думать то что вам можно доказать.

Приветствую Авангард!
Ход Ваших предыдущих постов понятен. Логика мыслей правильная. Один вопрос как заряжать положительными зарядами правильно антенну. И второй вопрос как обстоят дела с Вашим автономным генератором, какой результат все таки получился.?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147770

Святослав пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да ты дружок вооще тёмный лес ! и чё ты здесь забыл ? тебе ещё в садик надо ходить а ты к взрослым дядям пристаёшь и пытаешься сказать чё то умное ?
Так что рано тебе здесь описывать, того чего не знаешь, учи Тесла !

Дружок! Это тебе наверное надо взять паяльник в руки и спаять пару схем, спалить пару осциллографов на пару тысяч баксов чтобы чего то понять и добиться. А трындеть на форуме что здесь все неучи как то Вам не к лицу. Авангард практически переделал много разных схем, я давно слежу за его творчеством. Правда он на некоторое время пропал на форуме. Поэтому я и интересуюсь что у него нового с его разработкой по автономному генератору. А Вам сударь немного надо корректней выражать свои мысли и практически показывать свои наработки если они имеются (схемы, наброски,фотки, чертежи, рисунки). Без этих материалов это просто пустой звон.
Спасибо сказали Константин, chiksat, experienced2, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд