Захват зарядов из среды

4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5282
Больше
Захват зарядов из среды #139806
КСП ,ты сердечник забыл нарисовать:woohoo:
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Захват зарядов из среды #139809
29jay, смех смехом, но почему сердечник в центральной "катушке" изображен кружочками? А может быть это отдельные изолированные "проволочки" из немагнитного материала? Зачем они там?
Может быть имеет место следующее определение: "Потенциальное магнитное поле или его компонента в продольной электромагнитной волне действует на движущиеся электрические заряды продольной магнитной силой, совершающей работу."?
Спасибо сказали allanova27, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Osbourne
Модератор
Модератор
Сообщений: 837
Больше
Автор темы
Захват зарядов из среды #139847

Константин пишет: 29jay, смех смехом, но почему сердечник в центральной "катушке" изображен кружочками? А может быть это отдельные изолированные "проволочки" из немагнитного материала? Зачем они там?
Может быть имеет место следующее определение: "Потенциальное магнитное поле или его компонента в продольной электромагнитной волне действует на движущиеся электрические заряды продольной магнитной силой, совершающей работу."?


он туда радиоктивные элементы запихивал
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Osbourne.
Osbourne
Модератор
Модератор
Сообщений: 837
Больше
Автор темы
Захват зарядов из среды #139850
вот тут еще одно видео как резонансная система Смита работает

обратитите внимание на добротность его контуров 93 с подключенной нагрузкой

т.е. как я понимаю контур облучения с добротностью 100 может облучать
до 100 контуров вокруг с добротностью 100

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Osbourne
Модератор
Модератор
Сообщений: 837
Больше
Автор темы
Захват зарядов из среды #139889

1PETER555 пишет: Привет Всем. Осборн, давненько слежу за Вашими постами, но не могу больше смотреть на Ваши "измышления". Хоть 1000 катушек поставьте около ТТ, энергия распределиться пропорционально количеству съёмных! ЭТО УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ! Наши прадеды не зря говорили = НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЪЯ, ДА НЕ СЧАСТЬЕ ПОМОГЛО=. Наконец появилось свободное время и дошли руки до "испарителя радиоволн". Это для "фазового перехода лепестричества", без которого НАША установка не заработает. Всем удачи.

Вложение не найдено

Вложение не найдено


Это так, при условии что это обычный трансформатор, а не электростатический насос

При определённом напряжении проявляется эффект захвата статики и ток на заземлении

Вы у Рика можете заказать комплект катушек для СЕ, он продаёт, скока стоит не знаю, у него еще есть мотор-генератор в схеме самозапита по схеме тесла свича, еще книга про Смита видел на Амазоне

Я планирую попробовать самозапит на своих ТТ, надо оптимизировать сьем в одну точку
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Захват зарядов из среды #139893

1PETER555 пишет: Привет Всем. Осборн, давненько слежу за Вашими постами, но не могу больше смотреть на Ваши "измышления". Хоть 1000 катушек поставьте около ТТ, энергия распределиться пропорционально количеству съёмных! ЭТО УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ! Наши прадеды не зря говорили = НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЪЯ, ДА НЕ СЧАСТЬЕ ПОМОГЛО=. Наконец появилось свободное время и дошли руки до "испарителя радиоволн". Это для "фазового перехода лепестричества", без которого НАША установка не заработает. Всем удачи.

Вложение не найдено

Древняя конструкторская разработка:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 497
Больше
Захват зарядов из среды #139908
Здравствуйте.
Основное и главное.

снять с волны энергию ни как не получится т.к. распространяется вдоль проводника и не имеет магнитной составляющей и соответственно нельзя её просто напросто трансформировать

И не один чел. еще не снял со стоячки более 90% энергии

надо создавать не стоячую волну, а коротко бегущую

волна не может быть источником энергии и вся ее энергия тратится на распространение! а вот переносчиком может быть легко! в том числе и эл.магнитного импульса

добавить токовый импульс, который подхватит волна


Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1573
Больше
Захват зарядов из среды #139913

ЖекаК пишет: Основное и главное.
снять с волны энергию ни как не получится т.к. распространяется вдоль проводника и не имеет магнитной составляющей и соответственно нельзя её просто напросто трансформировать
И не один ... еще не снял со стоячки более 90% энергии
надо создавать не стоячую волну, а коротко бегущую.....


Что не создавай, хоть стоячие, хоть бегущие.... в отдельно взятом тазике, всё равно получишь слово Счастье из 4-х букв.
Другое дело если в Ваш тазик организовать маленький (или не очень) водопадик.:woohoo: Тогда кровь побежит по жилам и можно жить значительно веселее. Какая водичка используется в водопадике - конечно же земная ( но плюс или минус километр или 100 не играет роли:cheer: ).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Захват зарядов из среды #139984
Как быстро Земля перемещается в космосе?
zen.yandex.ru/media/alivespace/kak-bystr...57?&utm_campaign=dbr
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Захват зарядов из среды #140540

Sovetnik пишет:

ЖекаК пишет: Основное и главное.
снять с волны энергию ни как не получится т.к. распространяется вдоль проводника и не имеет магнитной составляющей и соответственно нельзя её просто напросто трансформировать
И не один ... еще не снял со стоячки более 90% энергии
надо создавать не стоячую волну, а коротко бегущую.....


Что не создавай, хоть стоячие, хоть бегущие.... в отдельно взятом тазике, всё равно получишь слово Счастье из 4-х букв.
Другое дело если в Ваш тазик организовать маленький (или не очень) водопадик.:woohoo: Тогда кровь побежит по жилам и можно жить значительно веселее. Какая водичка используется в водопадике - конечно же земная ( но плюс или минус километр или 100 не играет роли:cheer: ).



Вот здесь вроде как все взрослые, а по зрослому думать никто не хочет все мямлют про какие то стоячие, лежачие, бегущие волны, ну чистый дурдом !
А может вернёмся к тому с чего начинал Н. Тесла !? Со статики !? Вот к примеру для начала самая простая схемка, ну а дальше может кто, что то и лучше предложит?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Osbourne
Время создания страницы: 0.082 секунд