Захват зарядов из среды

4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1571
Больше
Захват зарядов из среды #139354

andreishal пишет: ....По вашим взглядам получается что бтг... это "печька" где неким устройством мы "сжигаем" (переводим на низкий энергетический уровень) топливо находящееся в пространстве типа азот в воздухе переводим нанизкий уровень превращая его в амиак, или сам материал установки как ферит или медь "жгем" пока не сгорит.
Вы " печку", нового поколения делаете? или как вас понимать?

Для девайса Капы из пространства берётся не вещество в виде топлива, а пронизывающая весь объём околоземного пространства часть энергии ( производная от электромагнитного поля) КПД первых установок навряд ли превышают кпд паровоза и поэтому такой разброс коэффициентов (от 10 до 1000). Энергия (потенциал) берётся из среды и некоторые узлы установки охлаждаются. И для того, чтобы нагреть что то ненужное, что то другое охлаждается, так что печка наоборот. Системы холодного синтеза, "сжигающие" вещество ( как соли лития в установке Росси) также имеют право на жизнь, но требуют достаточно редких комплектующих.
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1571
Больше
Захват зарядов из среды #139364

Extint Spin пишет:

Sovetnik пишет: Принципы получения СЕ выкладывались мною несколько раз.

Где такое было Напомните...

Тема "многомерные пространства...", ну хорошо, повторюсь
1 Ограниченная область пространства раскачивается электромагнитным способом.
2 Полученная взвесь передаётся в другой узел - барбюритаризатор
3 В процессе обмена - перехода часть взвеси используется для выработки мощного потенциала.
4 Из потенциала получаем обычное электричество, часть на самозапитку. Всё!!!:woohoo:
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1571
Больше
Захват зарядов из среды #139373

andreishal пишет: ......идея замечательная так как это всё халявные источники энергии!
Возьмём допустим гравитацию поток которой все вдавливает в центр земли, или поток нейтрино!
..... Что тогда вы предлогаете?

Когда предоставляется выбор между гравитоном и нейтрино, естественно выбираем то, что можно ощутить:whistle:

(нейтрино - частица на кончике пера, добавлена для балансу, детектирование косвенное, после третьего в очереди)
Что касается маховиков, (Зачем нам пиджачная пара, когда есть Электричество, баламутим эфир до упору :woohoo: ))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Захват зарядов из среды #139377
Изумительно ,,баламутим эфир,,:dash:так будеть достаточно?
Спасибо сказали andreishal, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1571
Больше
Захват зарядов из среды #139382

stud1 пишет: ......И как же вы собираетесь ето ощутить? :blink:


Достаточно одной :woohoo: таблетки!!!:dash:

Да и зачем ощущать? На гравитонной тяге и платформы летают. Особенно, если использовать колёса на транспортном средстве, а не так как обычно! :S
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Захват зарядов из среды #139386

Sovetnik пишет:

stud1 пишет: ......И как же вы собираетесь ето ощутить? :blink:


Достаточно одной :woohoo: таблетки!!!:dash:

Да и зачем ощущать? На гравитонной тяге и платформы летают. Особенно, если использовать колёса на транспортном средстве, а не так как обычно! :S

Хорошый совет но сначала попейте сами вам ещё эфир трясти .все советник не буду вас доставать я свои выводы по поводу вас сделал продолжайте трясти эфир .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Osbourne.
Osbourne
Модератор
Модератор
Сообщений: 837
Больше
Автор темы
Захват зарядов из среды #139391
сегодня тестировал медную трубку в центре ТТ
много интересных наблюдений

трубка медная трубка в центре ТТ. уменьшает частоту резонанса ТТ на 10%

1. кз виток через медную трубку, лампа через мост и разрядник, горит почти в полный накал ярче чем лампа от вторички ТТ на землю

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


2. медная трубка внутри ТТ и антена подключены к мосту, лампа через мост и разрядник, горит с перекалом, ярче чем лампа от вторички ТТ на землю

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


3. медная трубка внутри ТТ и экран из меди подключены к мосту, лампа через мост и разрядник, горит в пол накала

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


4. Самое интересное, медная трубка внутри рядом стоящей ТТ. частоты задающей ТТ и рядом стоящей ТТ отличаются на 10%. казалось что не должно работать, но работает. на задающей ТТ нет короны, на ней стоит частота резонанса рядом стоящей ТТ, потребление 15вт она не в резонансе, но рядом стоящея ТТ самовозбуждается с большой короной.
этот эффект очень интересен, можно облучать зависимые теслы на часторе их резонанса слабым полем.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


5. ну и вариант сьема с рядом стоящей ТТ, кран из меди подключены к мосту, лампа через мост и разрядник, горит немного, обратите внимание, лампа на задающей ТТ не горит

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали tokar_ev, valera28, val_128, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1571
Больше
Захват зарядов из среды #139398

andreishal пишет: Уважаемый Sovetnik! я почему-то ожидал от вас более.. а получилось "размах на рубль, а удар на копейку"......

Уважаемый andreishal! У меня нет стремления доказывать правильность моей точки зрения на наиболее доступную технологию получения СЕ в любом сарае и даже конуре:woohoo: Если провести аналогию, то я показал вам ключи от квартиры (издалека :oops: ) и то, что она есть. Большинство разработчиков не дают даже этого. Если использовать аналогичный моему мировоззрению подход, то успехи последуют достаточно быстро. Что касается копейки - маловато будет:ohmy: - минимум 20
А там по Раскольникову - 5 старушек - рубль (глядишь и на вставную челюсть хватит:whistle: ) Успехов!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Захват зарядов из среды #139413
Не надо ничего трясти.
Способ 1.
Сделай пузырек разряжения в окружающем эфире, энергия сама туда полезет. Критическая разность давлений вне пузырька и в пузырьке (критическая разность потенциалов) приведет к быстрому перетеканию эфира в более разреженную область и его "вспениванию" зарядами. Получится "сильно заряженный эфирный пар" - (заряды из среды). Приложи к полученному разность потенциалов.
Способ 2.
Взаимодействие встречных магнитных полей (опыт с "бубликами" в воде). Результирующего поля нет, есть быстрое движение фронта волны плотностности эфира в плоскости встречи "бубликов" радиально от места встречи, и такое же быстрое образование в месте встречи области пониженной плотности эфира. Далее как в пункте 1.

В способе 2 можно использовать колебательный контур, в Q раз увеличив силу взаимодействия вихрей.
Дополнительно желательно почитать Этот материал

Когда картинка сложится, можно приступать к схемотехнике.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Захват зарядов из среды #139420

Константин пишет: Не надо ничего трясти.
.


Тут Вы противоречите сами себе. Вы утверждаете - не надо ничего трясти и в то же время предлагаете СДЕЛАТЬ ! Т.е все таки трясти.

Откройте словарь и прочитайте определение понятия ЭНЕРГИЯ. Еще проще - зрите знаменитую формулу Энштейна . (Хотя правильно называть ее формулой Хевисайд(а))
Ведь все просто - энергия, это масса в движении. Таким образом, трясти все таки надо. Другое дело КАК ТРЯСТИ ! Ну и особенности и нюансы, ведь как известно дьявол кроется в мелочах. Например : в связи с очень маленькой массой частицы эфира, частота и амплитуда тряски должны быть весьма велики .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Osbourne
Время создания страницы: 0.162 секунд