БТГ Капанадзе без удалений

5 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе без удалений #129104
Можно и мне кое что сказать? Во первых надо создавать не стоячую волну, а коротко бегущую - это раз! И снять с волны энергию ни как не получится т.к. распространяется вдоль проводника и не имеет магнитной составляющей и соответственно нельзя её просто напросто трансформировать! А если добавить токовый импульс, который подхватит волна, да еще и фосоздвиг, то реально можно трансформировать эту энергию и еще и с прибавкой! Ну как умею так и обьясняю или предполагаю :) Как то так!
Спасибо сказали Extint Spin, allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 995
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129106

igorek30 пишет: Можно и мне кое что сказать? Во первых надо создавать не стоячую волну, а коротко бегущую - это раз! И снять с волны энергию ни как не получится т.к. распространяется вдоль проводника и не имеет магнитной составляющей и соответственно нельзя её просто напросто трансформировать! А если добавить токовый импульс, который подхватит волна, да еще и фосоздвиг, то реально можно трансформировать эту энергию и еще и с прибавкой! Ну как умею так и обьясняю или предполагаю :) Как то так!

Про фазосдвиг непонятно. Подробнее, пожалуйста...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129108
Кондеров побольше
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129109
Некоторые товарищи пытаются волны сложить....... Волны невозможно не складывать, не вычитать!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 995
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129110

diod пишет: Некоторые товарищи пытаются волны сложить....... Волны невозможно не складывать, не вычитать!

- а что происходит в пучностях? уточните...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129113

Extint Spin пишет:

diod пишет: Некоторые товарищи пытаются волны сложить....... Волны невозможно не складывать, не вычитать!

- а что происходит в пучностях? уточните...

Ну вы когда сложите, тогда и нам всем покажите! Без обид!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 995
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129114

diod пишет:

Extint Spin пишет:

diod пишет: Некоторые товарищи пытаются волны сложить....... Волны невозможно не складывать, не вычитать!

- а что происходит в пучностях? уточните...

Ну вы когда сложите, тогда и нам всем покажите! Без обид!!!

Диод, вы о чем? Волны не любые складываются, а когерентные....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129115

Extint Spin пишет:

diod пишет:

Extint Spin пишет:

diod пишет: Некоторые товарищи пытаются волны сложить....... Волны невозможно не складывать, не вычитать!

- а что происходит в пучностях? уточните...

Ну вы когда сложите, тогда и нам всем покажите! Без обид!!!

Диод, вы о чем? Волны не любые складываются, а когерентные....

Если бы они складывались, то у всех давно бы уже было по БТГ!!! Там ведь моща при "сложении" ух как возрастает!?!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе без удалений #129116
Ну тогда еще кое сто скажу: волна не может быть источником энергии и вся ее энергия тратится на распространение! а вот переносчиком может быть легко! в том числе и эл.магнитного импульса, который по "дороге и захватит кое что"! И не один чел. еще не снял со стоячки более 90% энергии! Да это и в принципе невозможно и как пример струна - есть волна, но стоит хоть перышком к ней прикоснуться все тут же затухнит, это я про сьем с волны кто не понял!
Спасибо сказали allanova27, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе без удалений #129118

кВАр пишет:

igorek30 пишет: Ну тогда еще кое сто скажу: волна не может быть источником энергии и вся ее энергия тратится на распространение! а вот переносчиком может быть легко! в том числе и эл.магнитного импульса, который по "дороге и захватит кое что"! И не один чел. еще не снял со стоячки более 90% энергии! Да это и в принципе невозможно и как пример струна - есть волна, но стоит хоть перышком к ней прикоснуться все тут же затухнит, это я про сьем с волны кто не понял!

Вам на пальцах на Вашем же примере покажу: крепите струну с одной хотябы стороны на магнитострикционный преобразователь и получаете мощность. Можно и резонанс придумать на этом преобразователе (на его обмотках) и что угодно, и даже светодиод с подсветки ЛСД экрана зажечь. Нечего пёрышки пихать туда где им не место. Магнитострикционный материал типа терфенол-д отлично подойдёт. Нужно понимать что Вы делаете перед тем чтоб начать делать. Пусть вибрирует себе, зачем делать двигатель и стопорить его клином?


Только счастья и удачи могу пожелать в создании СЕ устройства! ;) более нечего добавить!
Спасибо сказали кВАр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд