БТГ Капанадзе без удалений

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от 2577599.
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129002
Все уже придумано до нас Serj66610.
Накачка...это самое интересное, накачка должна быть такой (это для использования максимальной мощи вашего ТТ) чтобы импульс был очень острым, причем и фронт и спад....как иголка...нет, не как иголка, как волос...очень длинный и очень тонкий, т.е. большой амплитуды и малой ширины (длительности)...пауза между импульсами - очень широкая по крайней мере в 1000 раз шире самого импульса, а возможно и больше, т.е. частота разрядов реально не будет больше нескольких ДЕСЯТКОВ килогерц. если в разрыв земляного провода врубить клещи, они будут показывать невесть что (зашкаливать,100-и ампер показывать). это - не наводки, так и должен работать ТТ, это – показатель того, что ваш ТТ - полностью настроен.
Вокруг него вы получили поле пульсирующих зарядов, зарядов полученных малозатратным способом. Теперь, что будет, если в поле этого заряда внести изолированный металлический предмет. Все просто, заряды начнут "оседать" на него, и если его соединить с землей через лампочку, то побегут по проводам в землю (так как там потенциал ниже)....здесь СЕ даже и не пахнет (ну по крайней мере при малых мощностях до 1000 киловат).
А вот сейчас самое интересное....
- Если вокруг вашего ТТ намотать обмотку, заряды "разместятся на ней" создав в ней ток, так как заряды больших энергий - то создастся и напряжение. - Но это поле - статическое....как еще интересно его обозвал SR -"мертвое"....оно просто есть, как грозовая туча...от нее не холодно не жарко.
- Представьте, что у вас есть "точило" раскрученное до 3000оборотов...вы сможете снять с него работу? Естественно нет, чтобы заставить совершить его работу нужно приложить к точилу топор, нож, железку...только тогда ваше раскрученное точило совершит полезную работу. Так вот, заряды в катушке есть, большой силы тока (чем толще провод – тем больше тока, если естественно сам ТТ сможет столько выдать), больших энергий, таких больших, что создают ток в землю.
А что будет, если с одной стороны подать 220 вольт? Да собственно ничего, с обратной стороны тоже выйдет 220вольт, только вот в чем прикол, тока на выходе будет больше ровно на столько, на сколько он был создан в землю без подачи 220 вольт. Т.е. имеем источник 220 вольт 0,1ампера, закачиваем его в катушку, где циркулирует заряд в землю током в 1ампер, на выходе с катушки имеем 1,1ампера 220 вольт.
Вот и весь секрет Капанадзе, Росаветра и им подобных. Простое сложение U и I не более. Но заметьте, до такого мог додуматься только гений. Почему фокус прокатывает, да потому – что заряды высокоактивные, их потенциал более 1000 вольт, а управляющее ими напряжение – всего лишь 220 вольт, т.е. напряжение не просаживается зарядами, от сюда и нет потребляемого тока от источника в 220 вольт, все просто, как говорил Капанадзе, узнаете - смеяться будете.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, dozor, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2190
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129003

2577599 пишет: Все уже придумано до нас Serj66610.

...


Вот только есть одно но...
У Капанадзе при выключеной нагрузке на выходе теже 220v
А если по этой схеме отключить лампу и замерять на ее месте напряжение...
То это будет последнее мгновение для тестера...:blink:

Да и инжекция зарядовой емкости в том виде как она представлена на правом верхнем рисунке вызывает сомнения...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе без удалений #129006

yurum пишет: neznaikapsv, ну лучше искорками не заниматься, помехи, статика, вдруг у вашего соседа, сбоку, сверху кардиостимулятор стоит и привлекут за не преднамеренное убийство, у меня у знакомого поставили а он человек помастерить любит так ему инверторной сваркой нельзя, ток трансформаторной, бегал искал транс, так что.....

Давайте пока не будим говорить о вреде установок как с искрами, так и без! Вот получим результат, тогда и поговорим о защите здоровья! Придерживаемся темы! Все остальное в болталку или балаболку!
Спасибо сказали diod, AndreyVK431, Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе без удалений #129023

VOYAGE пишет: Да нет, просто очень не любим ГуруСЕ вот и все. Да -да, нет -нет. Начинается растягивание сопель - давай удачи на оппозиционных форумах. Но как я удостоверился, и там он тоже сдулся. Сам сдулся. Сценарий самовыпиливания всем известен.


И в догонку! Я его не застал будучи на посту, но поступил точно так же! (почитал его посты и на других форумах) Чего жевать то? Пусть говорил бы чего хочет? Людям донести и отдать - так отдавай! Денег надо? и это можно было бы организовать! А хамить и оскорблять всех подряд - извините! Я не считаю себя и других участников форума опущенных ниже плинтуса! Извините насмотрелся на таких! А некоторые на диване сидят и все у них работает... Еще раз извиняйте, но я прошел очень длинный путь и побывал в бане не раз за СЕ, доказывая свою точку видения, хотя я все ручками прощупал, а не с дивана писал! Ну и не хочу сильно кого обнадеживать, но возможно кое что скоро покажу форумчанам т.к. недавно это кое что держал это в руках!
Спасибо сказали RealStrannik, vitus, AntonW, radioman, diod, Wall-E, chiksat, alex.50, allanova27, черкес, disas, ЖекаК, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе без удалений #129025

Ahrimed пишет: Всё проще. Некоторые просто не умеют слушать.Не хотят. Корона мешает. Все мы разные, и излагаем по разному. Нараяна не выдержал.

Вложение не найдено


Недавно Деломорто осенило и он тоже попытался на этом форуме,но в своей манере, изложить свою точку зрения.Результат, как с Нараяной. Слушать и пытаться просто дискуссировать, искать общий положительный результат никто не хочет.Просто "Ату его!", потому, что этого не может быть, потому что не может быть. Хотя год назад он сам также отнёсся ко мне... Потом он попробовал на матриксе, результат такой-же, как здесь. Дальше всего продвинулся на страннике-2, но и там стали забалтывать, вместо того, что-б вместе идти дальше.
Я повторюсь,- удачи...


А я все про баню.... Ну дак на практике то что? удачи и я могу пожелать...
Спасибо сказали allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе без удалений #129032
Ну вот фото предоставил автор, точнее разрешил предоставить!
Вложения:
Спасибо сказали dozor, Foreigner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе без удалений #129033
Коротко обьясню: пока что так! схема управления снята для доработки! узлы катушечной стороны вы можете лицезреть! видео полностью попозже!

П.С. Работающая установка на 100 ватт!
Спасибо сказали dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
DIMАG
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129034
Сколько там мощи не понятно конечно ...
Но анализируя PIC_0336.JPG , думаю по более 100ватт !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1466
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129035

igorek30 пишет: Коротко обьясню: пока что так! схема управления снята для доработки! узлы катушечной стороны вы можете лицезреть! видео полностью попозже!

П.С. Работающая установка на 100 ватт!

Игорёк привет! По подробней расскажи что за штуковина у этой Красавицы в руках? Я так понимаю это по работам описанной ранее схемы? Или что то новенькое? Фонит сильно? Заземление обязательно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 736
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #129039
...Дозор ну что ты как маленький, - ежели установка рабочая, то и на многоэтажку с заземлением потратится можно....или жаба задушит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд