Эфир и Тесла свитч

4 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Эфир и Тесла свитч #130066

29jay пишет:

dozor пишет:

29jay пишет: Ни как не пойму,чем плох для вас закон сохранения Энергии??? Он говорит о самом важном,что энергию нельзя уничтожить,что Сколько её есть во вселенной ,столько же и останется
Сколько есть в аккумуляторе энергии столько в нем и останется после разряда,думаю так понятней будет.

"29jay если не хочешь что бы тебя здесь засмеяли убери быстрей за собой это последнее предложение. "Сколько есть в аккумуляторе энергии столько в нем и останется после разряда,думаю так понятней будет."

Дак это ты Не позорься выставляя на показ свою безграмотность !!!

Разговор с Вами закончен перераспределяйте и дальше свои заряды в АКБ. Мож че у тебя и получится лет так через 20 когда натрешь свой АКБ.
Спасибо сказали matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и Тесла свитч #130069
Я реально не понял.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Эфир и Тесла свитч #130071

dozor пишет:

29jay пишет:

dozor пишет:

29jay пишет: Ни как не пойму,чем плох для вас закон сохранения Энергии??? Он говорит о самом важном,что энергию нельзя уничтожить,что Сколько её есть во вселенной ,столько же и останется
Сколько есть в аккумуляторе энергии столько в нем и останется после разряда,думаю так понятней будет.

"29jay если не хочешь что бы тебя здесь засмеяли убери быстрей за собой это последнее предложение. "Сколько есть в аккумуляторе энергии столько в нем и останется после разряда,думаю так понятней будет."

Дак это ты Не позорься выставляя на показ свою безграмотность !!!

Разговор с Вами закончен перераспределяйте и дальше свои заряды в АКБ. Мож че у тебя и получится лет так через 20 когда натрешь свой АКБ.

Все химические вещества имеет свою калорийность
Вот зырь сколько Вт в 100 граммах сала

Запомни одну простую истину ,тепло,свет итд это побочные явления происходящие от хим реакции в аккумуляторе.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.163 секунд