Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Мироздания.

7 года 3 мес. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1657
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #68752

Mehanikc пишет: ksp, не понятно, почему Вы решили, что в кабеле кроме круглых семи проводов ещё и шесть треугольных?

Спасибо сказали BryanskCity2017, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #68814

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали BryanskCity2017, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1657
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #69997
О чём расскывается в этом топе? О технологиях наших далёких предков или о технологиях, которые скоро появятся в России? И то, и другое будет верным. Всё новое во многом это хорошо забытое старое. В этой теме пока описана лишь только часть (да и то в некоторых местах без уточнения деталей) Знаний наших предков в части энергетики, да и не только.
Практически почти каждая тема на этом сайте посвящена ЭФИРУ и его пониманию. А как наши предки его понимали? Этого незнает никто, лишь догадки. Но прежде чем я продолжу тему о их технологиях, основанной на глубоком понимании процессов, присходящих в Мироздании, давайте попробуем сами осознать, почему именно так они представляли строение эфира:




Какие у вас появились мысли?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1657
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70018
Расширю круг для понимания показанного древнего артефакта додекаэдра:




А этот рисунок вставить не получилось:
im3-tub-ru.yandex.net/i?id=b575c813c5604...b58&n=33&h=215&w=411
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1912
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70060
Эфирная решётка моя интерпритация и попытка воссоздать в 3D






Фото эфирной решётки gurza-g с Заряда



По теории Юрия Леонова со Скифа Бинарная поляризация- это когда частица снаружи имеет, например положительную электрическую поляризацию, а внутри отрицательную (это протон), или, например, снаружи имеет отрицательную электрическую поляризацию, а внутри положительную (это электрон). См структура протона и электрона.



А во так происходит слипание шести электронов вокруг одного протона.
Протон имеющий массу тянет к себе электроны без массы, Происходит уравновешивание масс.
Разноцветные для наглядности восприятия.



Не правдаль, как все это похоже на Болотовские модели вещества?



И как все похоже на то, что нам оставили предки.


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1657
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70083
Для разнообразия точек зрения познакомимся и с этой теорией:
soulearth.ru/drunvalo_1_6_13.html
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1912
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70086
Интересная кникга у него. Как то даже попадалось мне даже интересный видеоролик на эту тему. Хотел найти, но увы...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70087

BryanskCity2017 пишет: Встречное движение потоков эфира т.е. потоков света. !

Смотрите


:ohmy:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1912
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70090
Все верно!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1657
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70091
Додекаэдр, замкнутый в сфере, содержит все пять Платоновых тел, а каждая вершина одного тела связана со следующей и все они находятся в определённых математических соотношениях, связанных с пропорцией известной как золотая.

Необходимо отметить также, что Платоновы тела – пять уникальных форм. Задолго до Платона ими пользовался Пифагор, назвав их идеальными геометрическими телами. Древние алхимики и такие великие умы, как Пифагор, считали, что эти тела связаны с определенными элементами: куб (А) – земля, тетраэдр (В) – огонь, октаэдр (С) – воздух, икосаэдр (D) – вода, додекаэдр (замкнутый в сфере) (E)– эфир, а сфера – пустота. Эти шесть элементов являются строительными блоками Вселенной. Они создают качества Вселенной.


Общее представление о пяти Платоновых телах в сакральной геометрии и о их связи со стихиями Земли, теперь имеем, а посему вернёмся к сути этой темы.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.181 секунд