Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Мироздания.

7 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70092
А может сфера это не пустота, а информация?!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70095
В одном из постов я написал, что концентрицеский эфиропреобразователь энергий нулевой точки, который подробно разобран в этой теме, входит в довольно обширную группу аналогичных устройств, так как мне известны и другие конструкторские решения эфиропреобразователей. Но я не понимал до сегоднешнего дня, зачем были они нужны, пока не прочитал, что пять Платонвых тел соответствуют четырём стихиям: куб – земля, тетраэдр – огонь, октаэдр – воздух, икосаэдр – вода, додекаэдр (замкнутый в сфере) – эфир. или если перевести на современный язык - плазма, газ, жидкость и твердое тело - четыре состояния вещества.
Приведу свои мысли в порядок и продолжу.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70117
Действие любой формы основано только на волнах материи. Опять совершаем ошибку когда начинаем разделять материю и пространство (эфир). Материя если её собрать в определённую форму (например Платоноские тела) вызывает «уязвимость» пространства. Т.е. эфир пытается выровнять равновесие, но этого не получиться из-за определённой формы материи. Именно поэтому вокруг такой формы начинаются постоянные движение пространства, которое образует определённые закручивающиеся потоки. Стихии огня, воды и другие были связанны с некотором телами из-за того, что была аналогия вибраций и движений. Люди чувствовали её.
Если эти геометрические тела сделать пустыми с небольшими отверстиями и поставить внутрь источник «хаоса» например зажжённую свечу, то в результате получим усиление вращающихся потоков. Форма начнёт упорядочивать шум эфира «хаос» и создавать правильные потоки. Происходит гармонизация пространства. Перемешивание пространства во круг такого тела начинает постепенно «стирать» информацию в вашем доме и ваше пространство становиться информационно чистым.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70131
Начать наверное надо с того, как происходит рождение материи, атома, вещества. Алекс выклапдывал док. по рождению материи
но там не всем понятно в частности, как защелкиваются патерны при рождении материи. Пришлось покопаться и вот к чему меня
привели мои раскопки. Возьму на себя смелость и попробую объяснить как это происходит.
Думаю что не для кого уже не секрет, что Эфир это безграничная среда со своей упорядоченой структурой, с течениями и эфиро-
воротами, что можно в нашем понимании сравнить с океаном наверное. Ну и вот, по некоторым причимам, как вдруг появляется
водовороты, появляется эфироворот. Но он не такой как мы привыкли видеть, односторонний (торнадо, водоворот) а несколько
иной, ДВУХСТОРОННИЙ, пространственный. Как еслиб хоть в дыму, в воэдухе, в воде, но в ней не так заметно, хоть ладонями рук
создать два встречных потока. ( в дыму наглядней) Возбуждая таким образом среду, мы создаем особого вида вихреворот.
Такой пространственный тор-вихреворот будет двухсторонний, а точнее с двухсторонними засасывающими воронками. Вобщем
Такой процес запускается при намагничивании постоянного магнита в соленоиде. еще можно наблюдать во вращающемся
гироскопе.
Если есть вопросы задавайте. Если нет продолжу дальше. Может кто что добавит или поправит.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70257
Ну раз ни у кого нет вопросов то тогда дальше продолжу свои пока только предположения, но сделаные не без основания, на трудах известных и малоизвестных людей.
          Все довольно просто если принять во внимание рождение материи (атома) Это описал и доказал в своих работах Болотов, "Основы строения вещества" также использовал материалы: Черняева "Русская механика" Леонов, Дорохов и др.
         Атом состоит из строительного материала эфира, и имеет свой набор эфиронов. Возражений думаю по этому поводу не будет. Рождение атома происходит в вихрях эфироворотов, таких как сердце реактора типа Галактики. Решетку Эфирной среды разрывает, скручивает, сталкивает, которые сущий Ад. И все это происходит на сумасшедших запредельных скоростях. И на вылете из этого хаоса эфир пытаясь востановатся после этой мясорубки начинает слопатся из протонов, нейтронов и электронов слипаются атомы пытаясь друг друга уравновесить, а когда атом попадает в более уже уравновешеную среду эфира состоящая только из еденичных  протончиков и электрончиков, пытается вернутся в первоначальные исходные составные эфироны электрон и протон. Но так как лишним частям уже места нет в сформировавшейся решетке, она атом сжимает сдерживая его в своём теле. И это происходит таким поступательно возвращательным движение, которое называют вибрация атома.
Атомы создают решетку из себе подобных, а эфир проникая в эту решетку сдерживает её в этом виде.

Ну вот как то вот так, если простенько, 

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70266

Mehanikc пишет: Такой пространственный тор-вихреворот будет двухсторонний, а точнее с двухсторонними засасывающими воронками.

Трехсторонний
Двухсторонний не материя. Это просто вихревое поле второго порядка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70267
Картиночку намалюйте, а то такого зверюку, даже и представить не вмоготу.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70273
Вот обычный тороид

petuha2017god.info0.ru/wp-admin/admin-aj...b25pbHVrb3NfMDEuZ2lm

Вот тут битороид
prof77.files.wordpress.com/2012/02/u4bubble.gif?w=500

Дуальность мира волн



prof77.wordpress.com/category/new-earth/ascension-new-earth/
Интересненький сайт


Не могу сейчас найти анимашку тройного тороида..
но схематично это может быть таким
us.123rf.com/450wm/vitanovski/vitanovski...d-software.jpg?ver=6
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70274
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70277
За ссылки спасибо, интересные, посмотрю изучу.
А что касаемо моего представления о мироздании, то наша Галактика битороид, но выглядеть она будет вот так.



Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.085 секунд