Магнитоное поле постоянного магнит

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5021
Больше
Автор темы
Магнитоное поле постоянного магнит #191373

Пространство не может быть подвижным или не подвижным, его нельзя искривить, сжать или растянуть. Пространство это пустота бесконечная во всех направлениях.
Материя заполняет собой всё пространство но самим пространством материя не является. Пространство не материально и не вещественно. Это бесеонечное ничто.
Черных дыр в природе нет и быть не может. Это чистая выдумка.
"Расширение Вселенной — явление, состоящее в почти однородном и изотропном расширении космического Пространства"
Поэтому я и написал, что если жто так, то черные дыры должны разлетаться, а по оф физике они как вода закруженная в стакане с чаинками, а не как стакан закруженный с водой и чаинками...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191375
Возьми любой магнит и измерь его сопротивление. А потом рассказывай о сверхпроводимости.
Ни в одном учебнике как и в твоём срине, не говорится, что в постоянном магните есть ток. И ни в одном учебнике не говорится, что магнитное поле вращается. Это происходит пока только в воображении некоторых субъектов.
Я не против воображения, я против того чтобы воображаемое выдавалось за действительное до тех пор, пока это не будет иметь достоверного подтверждения.
Я не говорю, что магнитное поле не вращается, я говорю, что это пока никем не доказано.
Так же как не доказано наличие электрического тока в магните.
Наука отличается от религии тем, что она основана на фактах, а не на слепой вере.
Однако в последнее время грань между наукой и религией становится все тоньше и если так дальше, то полный привет, грань будет стерта.
Наука уже начинает делиться на секты эфирщиков, чернодырщиков, червоточинщиков, кротовонорщиков, пространствовременщиков и т.д, Которые к настоящей науке не имеют никакого отношения.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191376

Пространство не может быть подвижным или не подвижным, его нельзя искривить, сжать или растянуть. Пространство это пустота бесконечная во всех направлениях.
Материя заполняет собой всё пространство но самим пространством материя не является. Пространство не материально и не вещественно. Это бесеонечное ничто.
Черных дыр в природе нет и быть не может. Это чистая выдумка.
"Расширение Вселенной — явление, состоящее в почти однородном и изотропном расширении космического Пространства"
Поэтому я и написал, что если жто так, то черные дыры должны разлетаться, а по оф физике они как вода закруженная в стакане с чаинками, а не как стакан закруженный с водой и чаинками...
Пространство расширяться не может. Расширяться может вселенная находящаяся в пространстве. Однако вселенной не с чего расширяться. Да и не логично такое утверждение. Люди часто делают ошибочные выводы из экспериментов. Примеров полно.
Если бы вселенная расширялась, то каждый последующий год на земле становился бы всё длиннее, а климат все холоднее. И вряд ли бы мы сейчас здесь общались, нас бы не было и быть не могло. )
Для расширения, как и для сжатия нужна сила. А такой силы нет.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 652
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191377

Пространство не может быть подвижным или не подвижным, его нельзя искривить, сжать или растянуть. Пространство это пустота бесконечная во всех направлениях.
Материя заполняет собой всё пространство но самим пространством материя не является. Пространство не материально и не вещественно. Это бесеонечное ничто.
Черных дыр в природе нет и быть не может. Это чистая выдумка.
"Расширение Вселенной — явление, состоящее в почти однородном и изотропном расширении космического Пространства"
Поэтому я и написал, что если жто так, то черные дыры должны разлетаться, а по оф физике они как вода закруженная в стакане с чаинками, а не как стакан закруженный с водой и чаинками...
Пространство расширяться не может. Расширяться может вселенная находящаяся в пространстве. Однако вселенной не с чего расширяться. Да и не логично такое утверждение. Люди часто делают ошибочные выводы из экспериментов. Примеров полно.
Если бы вселенная расширялась, то каждый последующий год на земле становился бы всё длиннее, а климат все холоднее. И вряд ли бы мы сейчас здесь общались, нас бы не было и быть не могло. )
Для расширения, как и для сжатия нужна сила. А такой силы нет.

Как вы можете это все утверждать ведь увас самого как и прежде не ростет кокос:dry: :dash:
ваши утверждения похожи на параною. типичное обострение когда находитесь в тупике.
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191383
По крайней мере я не придумываю сказки венского леса, про белого бычка, и не выдаю их за реальный факт.
Я лишь следую законам логики. Которые вам всем не мешало бы изучить. Возможно это поможет вам выйти из блуждания в трех соснах, который вам кажется дремучим лесом.
А кокос у меня растёт и не просто растет, он цветёт и пахнет.
Я наконец нашел то, что искал многие годы. Я всегда думал, что ответ где-то рядом, но он оказался ещё ближе чам я думал.
Создание рабочих прототипов лишь вопрос времени.
Предварительные эксперименты полностью подтвердили все мои догадки.
Предстоит ещё много работы, но это уже чисто технические задачи.
Если желаете поучавствовать, то милости прошу. Мне не нужна материальная помощь. Я говорю об участии в обсуждениях конструктива. Ибо, болтовня о кривых пространствах и эфирах, пуста и бесполезна.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191397

... Наука отличается от религии тем, что она основана на фактах, а не на слепой вере.
Однако в последнее время грань между наукой и религией становится все тоньше и если так дальше, то полный привет, грань будет стерта.
Наука уже начинает делиться на секты эфирщиков, чернодырщиков, червоточинщиков, кротовонорщиков, пространствовременщиков и т.д, Которые к настоящей науке не имеют никакого отношения.
Если группа людей не вошла в вышеназванные группы, то они могут себя смело называть настоященаучильщики:) . Но так как они находятся среди различный вышеуказанных сект, то и они будут называться также сектой - сектой людей, которые считаю, что только они относятся к настоящей науке.:dash:
Только вот мы пожинаем плоды этой типа настоящей науки. Это относится и к строению атома, и к отсутствующему по сей день понятию - что такое электроэнергия и т.д. и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191407


Когда появилась эта тема, то я подумал, что форумчане захотят разобраться с тем, КАК в магните, природном преобразователе энергии эфира, возникает потоки электронов и протонов, как используется этими потоками кристаллические решётки железа и кислорода, изучить нулевую точку магнита и найти технологию, позволяющую создавать такую нулевую зону и т.д. НО всё оказалось как обычно - тема превращается в очередную болталку.
Попробую перезапустить.

Чем интересен этот рисунок полей кольцевого магнита из коллекции chiksat? Тем, что его нарисовал экстрасенс, способный "видеть" поле магнита. На рисунке хорошо прорисована нулевая зона и силовые линии потоков, исходящих из этой зоны, а затем возвращающиеся обратно.
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191408

... Наука отличается от религии тем, что она основана на фактах, а не на слепой вере.
Однако в последнее время грань между наукой и религией становится все тоньше и если так дальше, то полный привет, грань будет стерта.
Наука уже начинает делиться на секты эфирщиков, чернодырщиков, червоточинщиков, кротовонорщиков, пространствовременщиков и т.д, Которые к настоящей науке не имеют никакого отношения.
Если группа людей не вошла в вышеназванные группы, то они могут себя смело называть настоященаучильщики:) . Но так как они находятся среди различный вышеуказанных сект, то и они будут называться также сектой - сектой людей, которые считаю, что только они относятся к настоящей науке.:dash:
Только вот мы пожинаем плоды этой типа настоящей науки. Это относится и к строению атома, и к отсутствующему по сей день понятию - что такое электроэнергия и т.д. и т.п.
Ну вообще-то ты пользуешься плодами классической науки когда включаешь дома свет и телевизор , когда пишеш свой бред в интернете. Когда везёшь свою тушку на работу, когда балаболишь по телефону. и т.д. Вся цивилизация построена той наукой в которой нет эфира.
А теперь давай перечислим плоды секты эфирастов. Назови хоть один плод созданный вашей эфирастической сектой.
Мне известен только один плод от вашей секты, это тот дегенеративный бред , которым вы засрали все форумы.
Есть хоть какая-то польза от вашей секты? Вопрос риторический.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191409

... Наука отличается от религии тем, что она основана на фактах, а не на слепой вере.
Однако в последнее время грань между наукой и религией становится все тоньше и если так дальше, то полный привет, грань будет стерта.
Наука уже начинает делиться на секты эфирщиков, чернодырщиков, червоточинщиков, кротовонорщиков, пространствовременщиков и т.д, Которые к настоящей науке не имеют никакого отношения.
Если группа людей не вошла в вышеназванные группы, то они могут себя смело называть настоященаучильщики:) . Но так как они находятся среди различный вышеуказанных сект, то и они будут называться также сектой - сектой людей, которые считаю, что только они относятся к настоящей науке.:dash:
Только вот мы пожинаем плоды этой типа настоящей науки. Это относится и к строению атома, и к отсутствующему по сей день понятию - что такое электроэнергия и т.д. и т.п.
Ну вообще-то ты пользуешься плодами классической науки когда включаешь дома свет и телевизор , когда пишеш свой бред в интернете. Когда везёшь свою тушку на работу, когда балаболишь по телефону. и т.д. Вся цивилизация построена той наукой, в которой нет эфира.
А теперь давай перечислим плоды секты эфирастов. Назови хоть один плод созданный вашей эфирастической сектой.
Мне известен только один плод от вашей секты, это тот унылый бред , которым вы засрали все форумы.
Есть хоть какая-то польза от вашей секты? Вопрос риторический.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд