Магнитоное поле постоянного магнит

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191338

В твоих словах нет логики. Ответь на простой вопрос . Почему МП может принадледать земле и не может принадлежать магниту ?
так же как и в твоих.МП в солнечной системе принадлежит солнцу а его МП в свою очередь галактике и т.далее.Думаю чтоесть область с очень пониженым давление(черная дара-что совсем не дыра)и туда все направлено."Дыра от нас мы за ней.Аналогия автомобиль на скорости..сзади поток воздуха в томже направлении(засасывает все даже не металлы).А пм просто создает сопротивление,как и любая катушка.Сделай катушку без сопротивления и о чудо..мп нет.
Какая чёрная дыра? Это просто гепотетиеская (предпологаемая) сущность. Существование чёрных дыр никем не доказано. А если включить логику и здравый смысл, то в природе нет сил способных создать черную дыру. Вы просто повторяете чужой бред. Свои мозги включайте хоть иногда, что же вы верите во все подряд?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191346
Рустем! написал же (черная дара-что совсем не дыра) область пониженым давлением?Так же и ПМ ,с одной стороны давление с др.разряжение...по простому разница частот.Зона между двумя ПМ расположенными на растоянии на притягивание,более интересна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191349
Как можно определить, какой полюс магнита является зоной с пониженым , а какой с повышеным давлением? И давлением чего? сказочного зефира? Оба полюса способны как отталкиваться, так и притягиваться. Север с севером отталкиваются так же, как юг с югом. Так где же разряжение, на югах или на северах?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Автор темы
Магнитоное поле постоянного магнит #191352
В черной дыре по логике давление должно быть меньше чем с наружи!!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191353
синий холод..красный тепло..знакС или Ю определяется при намагничевании ..с той стороны где плюс питания принято считать югом.но при условии правой намотки намагничевающих катухах.Да и логика моя проста..если что то двинулось ,то одновремменно что то двинулось навстречу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Автор темы
Магнитоное поле постоянного магнит #191355
Черные дыры показывают только одно(такого мнения нет в тырнете), что все пространство во вселенной неподвижно!!! И ни каго расширения нет!!! Если бы было по другому, то черная дыра колапсировала бы 2!!!с начала звезда, а потом сама дыра..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191357
Пространство не может быть подвижным или не подвижным, его нельзя искривить, сжать или растянуть. Пространство это пустота бесконечная во всех направлениях.
Материя заполняет собой всё пространство но самим пространством материя не является. Пространство не материально и не вещественно. Это бесеонечное ничто.
Черных дыр в природе нет и быть не может. Это чистая выдумка.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали borisluki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191359
Материя заполняет собой всё пространство... а можно отсюда поподробней?Воззмем к примеру некий объем пространства космоса без планет и прочего...как там распределена материя и в каком виде?Я под материей и подрузумевал ненависный тебе кефир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191365

Материя заполняет собой всё пространство... а можно отсюда поподробней?Воззмем к примеру некий объем пространства космоса без планет и прочего...как там распределена материя и в каком виде?Я под материей и подрузумевал ненависный тебе кефир.
Я понимаю, что под материей ты подразумеваешь воображаемую сущность.
Но в природе полно сущностей реальных. Например известные нам виды полей. Магнитное , электромагнитное, гравитационное и т, д. Эти поля вполне материальны и в отличии от пресловутого зефира, их существование вполне доказано и имеет достаточно обоснований.
Совокупность известных и еще не известных нам полей вполне может служить средой, в которой распространяются различные волны. Ведь распространение волн это самая толстая соломинка, за которую цепляются тонушие эфирасты.
Но вот в чем ваша основная ошибка. Волны не могут распространяться с такой скоростью в дискретной среде.
Вполне возможно, что гравитационное поле это не отдельный вид поля, а результирующее поле состоящее из других полей. Мы пока этого не знаем, но когда-нибудь узнаем.
Я понимаю, что людям не терпится заполнить пробелы в знании природы. Но поверь, что
вымышленные сущности только зоздают иллюзию этой заполненности. Это просто самообман.
Это всё равно, что набить кошелек фальшивыми деньгами и считать себя богачём.
Нельзя заменить реальные знания вымыслом. Это не научно.
Настоящий исследователь должен верить только фактам.
Но для начала нужно понять, чем факт отличается от вымысла.
Иначе в голове так и останется каша из фактов и вымыслов.
Если вы не верите мне это очень хорошо, значит в вас осталась капля критического мышления, а значит для вас не всё потеряно. Просто попробуйте включать критическое мышление везде, а не только во время чтения моих постов.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Магнитоное поле постоянного магнит #191370
сайт ..внутри электроны работают между сабой на сверх проводимости, поэтому и не греются. иначе бы любой материал грелся БЫ
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд