Гидротаран Марухина и Кутьенкова

2 нед. 4 дн. назад
lomik777
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Гидротаран Марухина и Кутьенкова #231083

На видео врунишки Прохорова показан самый обычный джоуль вор с некорректными замерами. Но и там на выходе по словам демонстратора, всего 8 ватт. Про какие 30 Вт врёт этот Игорёшка Прошка?
kpyu3, спасай отца, вывози его из Украины и поменьше слушай таких брехунов, как Прохоров.
Это самое обычное, ни на что не способное чмо, которое пытается враньём заработать себе дешёвый авторитет на форуме. Одним словом,- ЭФИРАСТ.
За беспокойство о моем отце благодарю, вот только выехать из Украины ему сейчас не светит, поэтому на кону вопрос выживания зимой в Харькове, где крупные ТЭЦ были уничтожены еще в начале 2024 года.
Прошу Вас, давайте обойдемся в теме без личных выпадов, т.к. конструктивному диалогу и поиску хоть как-то ценной информации в оставшееся до холодов время это никак не способствует.
Согласен , что время дорого, по этому и советую не терять его на всяких быдловатых лжецов.
Вот есть такое простое устройство. горелка на воде. Я сам его не испытывал, только собираюсь.
Но если это работает, то может помочь.

Правда я не знаю, где раздобыть цинковую проволоку, но если не смогу её найти, то думаю взять большую круглую батарейку вынуть из неё цинковый стаканчик и вырезать из него тонкую ленту по спирали и таким образом изготовить проволоку самому. На видео говорят, что при нагреве между медью и цинком возникает электрический потенциал, который замыкается через воду и начинает расщеплять воду на водород и кислород. То есть водород образуется не за счёт химической реакции, а за счёт электричества.
А это значит, что медь и цинк там не должны заканчиваться.
Но ещё раз повторяю, я этого сам не проверял, всё руки не доходят.
Но я доверяю этим парням на видео потому, что если они желают что-то, что не работает то они об этом прямо говорят в конце видео. Ну этот приём многие применяют, чтобы их видео досматривали до конца. Я давно на них подписан. Вроде нормальные ребята.
Не то, что этот Игорёшка Порошка.)))

тема ГИДРОТАРАН МАРУХИНА. хватит постить фейки , что, даже на паузу нажать не смог и не увидел что банку с водой заменили? там даже звук был, как кто то за кадром ставит банку на стол. чувак, что с табой такое? мы разбираем гидротаран в стоячей воде, а ты херь постишь непровереную.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 4 дн. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1360
Больше
Гидротаран Марухина и Кутьенкова #231086
Здесь все постят непроверенные видео и часто не по теме, но ты решил продолжаться именно ко мне, интеоесно почему? )))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 4 дн. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1360
Больше
Гидротаран Марухина и Кутьенкова #231089

На видео врунишки Прохорова показан самый обычный джоуль вор с некорректными замерами. Но и там на выходе по словам демонстратора, всего 8 ватт. Про какие 30 Вт врёт этот Игорёшка Прошка?
kpyu3, спасай отца, вывози его из Украины и поменьше слушай таких брехунов, как Прохоров.
Это самое обычное, ни на что не способное чмо, которое пытается враньём заработать себе дешёвый авторитет на форуме. Одним словом,- ЭФИРАСТ.
Твое счастье, что я не могу до тебя дотянуться, Иначе я тебе всю харю раскровянил бы. И половину зубов выбил бы. Мразь ты поганая, чтоб ты сдох как можно скорее.
Эфирас разбушевался:lol:

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд