Почти рош,но не совсем.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Почти рош,но не совсем. #191151

Опять начинаются выдумки. Если мозгов не хватает, чтобы понять как работает простейшее устройство как Рош, то надо плодить сущностей.
Энергию эфира, энергию вакуума и прочую бредятину.
От куда взялась информация про особые сопла в генераторе Рош? Все очень просто, Прохоров просто ее выдумал, высосал из пальца или выковырял из носа. Ну или тупо ретранслирует чужой бред. И снова у него в соплах работает высосанная из пальца энергия вакуума. И как всегда эти бредни ничем не обоснованы.
Так же как и враньё, про работающий аппарат.
Чувак просто попутал науку с религией.
Похоже, человека сильно зависть мучает.
Так мучает, что спать не могу. )))
Но больше мучает тот порожняк, которым вы засоряете все темы.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Почти рош,но не совсем. #191152

за эти насадки уже речь была вот Маклоков на 17 минуте

www.environmental-expert.com/products/wa...ss-technology-567134
Да уж. Бред маклакова сравним только с бредом его слушателей.
По его словам вихревые насадки созданные для дегазации воды, используются в рыбных хозяйствах для удаления воздуха из воды. Как вам такое?
Рыбы вообще-то дышат воздухом раствоённым в воде. Удали из воды воздух и рыба в ней минуты не проживёт.
Это называется, "слышал звон, да не знает где он".
На что еще ссылается ютубный паразит ? Он ссылается на личное мнение какого-то немцкого ученого. Который не смог понять почему работает Рош и выдумал, что в нем работают чудо насадки. Опять ни логики ни здравого смысла. Домашний генератор Шаубергера. Развивал мощность 6000 л.с. при этом размер его был раз в сто меньше генератора Рош. Чтобы привязать генератор рош к Шаубергеру в голове нужно иметь не маргарин, но масло.)))
Получается, что какой-то немец просто предположил, что в генераторе рошь используются вихревые насадки. Маклаков этот бред подхватил и бросил на вентиоятор, в след за ним его подхватили его почитатели. И вот уже бред про насадки в генераторе рош, преподносится как достоверный факт.
Ну что тут скажешь? Молодцы. Вы бы еще на тиртху сослались. )))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Почти рош,но не совсем. #191153
Я удивляюсь, что они к рошу еще Теслу за уши не притянули.))) Но еще не вечер.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Почти рош,но не совсем. #191156
В пригороде, Парижа, есть рабочий вечный двигатель. Колесо Альдокоста. Он тоже работает на силе гравитации. Принцип его работы отличается от генератора рош тем, что в нем перевес достигается разностью длинны рычага.
На одной половине колеса грузы находятся чуть дальше от центра чем на другой.
Смещение груза к центру обеспечивается простым механизмом. Когда груз проходит по нижней стороне колеса рычаг торчащий из механизма задевает пол и складывается. Складываясь он приподымает груз и за одно сжимает пружину которая в данный момент находится над грузом. Когда груз поднимается до предела, срабатывает защелка и фиксирует груз на меньшем радиусе. Когда же груз подымается на самый верх, там стоит механизм, который отпускает защелку и пружина возвращает груз на больший радиус. Таким образом с одной стороны грузы всегда на большем радиусе, чем с другой стороны.
Это колесо менее эффективно, чем генератор рош. Но его преимущество в том, что туда уже не получится притянуть за уши никакие чудо насадки и никакую энергию зефира.
Колесо это находится на участке Альдокосты. И любой желающий за умеренную плату может прийти и посмотреть, как оно работает. Чертежи и фотографии всех механизмов есть в свободном доступе.
Это колесо не вырабатывает ток, но зато оно ровняет с нулём пресловутый закон сохранения энергии, который ржавым гвоздем застрял в древесине многих голов.
Люди готовы верить в любой бред про энергии потусторонних сил, но как смерти боятся усомниться в бредовом законе. Как буд-то их за это расстреляют или сожгут на костре.)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Почти рош,но не совсем. #191165


Чикзат, вихревая труба тоже работает по этому же принципу, что насадка генератора РОШ и мотор Клема. Отличие заключается в степени шероховатости внутренней поверхности трубы. Строго говоря, во всех трех аппаратах физвакуум отдает свою энергию в форме дополнительного аэродинамического или гидравлического напора. Но чем больше шероховатость внутренней поверхности, тем сильнее напор преобразуется в тепло. Поэтому элементы РОШ и Клема нужно выполнять изнутри очень гладкими, а вихревую трубу следует делать очень шероховатой, буквально как наждак или рашпиль.
Я когда-то консультировал изготовителей вихревых теплогенераторов из Ижевска и они по моим консультациям сумели поднять эффективность своих аппаратов со 110 до 180%. И главным советом было увеличение степени шероховатости.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Почти рош,но не совсем. #191168
IGORPROKHOROV. не надоело разную херню вылаживать советую вам поискать в инете. было както.... груз 10 тонн поднятый на высоту 10 метров имеет мощность 260 ватт\час... тобиж за час опускания этот груз выдаст вам 260 ватт.. хрен с ним с трубы высотой 10 метров и диаметр 1 метр получите вы 10 ватт. вас это устроит?
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 561
Больше
Почти рош,но не совсем. #191182
Значит кефира в вакумной упаковке не хотите, тогда проходите мимо, вам ещё рановато
такое понимать






Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Почти рош,но не совсем. #191192
Видел я подобные ролики. Их полно в ютубе.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
Почти рош,но не совсем. #191198
А в этом ролике показан яркий пример научной шизофазии, которая исходит от учёного из РАН,
У него "разряжение распирает". )))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 561
Больше
Почти рош,но не совсем. #191203
Тимербулатов за свой фильм в этом году на конкурсе в Лос-Анжелесе получил первое место, и в последнем фильме он рассказывает и показывает на приборе определение характеристик эфира. А тут ,типа, спец одним махом всё порешил.
А вот автор вашего фильма, я бы добавил что необманулся увидев его - пофигист чистейший
neolurk.org/wiki/Виктор_Катющик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд