Почти рош,но не совсем.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Почти рош,но не совсем. #192851

То-есть за счет магнитострикционного эффекта индуктора, получить сверхзвуковую ударную волну, ударом которой будут шевелиться намотаные витки из медного провода в магнитном поле и тем самым будет получена электрическая энергия! .... учись! вот где настоящий размах и полет мысли! (возражения не принимаются!!!...... вы просто не доконца правильно поняли мою идею!!)
Да был такой фрукт avova называется, носился по форумам со своей идеей. К TPU он не имел никакого отношения и весь размах его мысли сводился к скорости звука 5000 метров в секунду в медной проволоке и на этом его гениальные идеи заканчивались, дальше начинались сплошные фантазии.



То-есть за счет магнитострикционного эффекта
Он так и не понял что это за эффект такой и почему он не работает в медной проволоке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от pvabox.
pvabox
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Почти рош,но не совсем. #192853
Для замкнутой системы:
0 < КПД = COP < 1

Для Не замкнутой системы:
КПД - не применимо, по определению.
0 < COP < ... (предел технических возможностей)

Закон сохранения энергии справедлив только для замкнутых систем, его нарушить никак нельзя, это КПД > 1, вечный двигатель, который невозможен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1305
Больше
Почти рош,но не совсем. #192854
andreishal, Не возможно доказать верующему, что бога нет. Он его никогда не видел и никогда не увидит, но он слепо в него верует.
А как убедить дурака в том, что закон сохранения энергии, это ошибка таких же дураков?
Несостоятельность ЗСЭ я доказал себе на практике и в теории.
Ты упрекаешь людей в их упертости. Посмотри на себя со стороны. Разве кому-то удалось хоть в чем-то тебя переубедить? У тебя одного есть право быть упёртым?
Ты думаешь что правы те, кого больше? Ты думаешь, что большинство не может ошибаться? Раньше например все поголовно считали землю плоской и что из этого? Разве люди осознали, что были дураками? Общество легко одурачить. Достаточно написать любой бред в учебнике и общество в него бесприкословно уверует.
То, что ЗСЭ это фейк, я докажу любому, кто хоть немного знает физику и способен отличать аргументы от пустой болтовни.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1305
Больше
Почти рош,но не совсем. #192856

Для замкнутой системы:
0 < КПД = COP < 1

Для Не замкнутой системы:
КПД - не применимо, по определению.
0 < COP < ... (предел технических возможностей)

Закон сохранения энергии справедлив только для замкнутых систем, его нарушить никак нельзя, это КПД > 1, вечный двигатель, который невозможен!
И в замкнутых системах ЗСЭ легко нарушается.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
pvabox
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Почти рош,но не совсем. #192857
Sait, мой тебе совет, никогда не вступай в спор что-то доказывать. Собирай ценные советы с форумов, анализируй их и проверяй на практике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1305
Больше
Почти рош,но не совсем. #192858

Sait, мой тебе совет, никогда не вступай в спор что-то доказывать. Собирай ценные советы с форумов, анализируй их и проверяй на практике.
Мой тебе совет, не давай советов тем, кто тебя о них не просит.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
pvabox
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Почти рош,но не совсем. #192859
Не понимаю, почему все пытаются нарушить Закон сохранения энергии, есть много способов добиться цели не нарушив этот закон!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 291
Больше
Почти рош,но не совсем. #192860

То-есть за счет магнитострикционного эффекта индуктора, получить сверхзвуковую ударную волну, ударом которой будут шевелиться намотаные витки из медного провода в магнитном поле и тем самым будет получена электрическая энергия! .... учись! вот где настоящий размах и полет мысли! (возражения не принимаются!!!...... вы просто не доконца правильно поняли мою идею!!)
Да был такой фрукт avova называется, носился по форумам со своей идеей. К TPU он не имел никакого отношения и весь размах его мысли сводился к скорости звука 5000 метров в секунду в медной проволоке и на этом его гениальные идеи заканчивались, дальше начинались сплошные фантазии.



То-есть за счет магнитострикционного эффекта
Он так и не понял что это за эффект такой и почему он не работает в медной проволоке.
Здесь ты не прав! он выкладывал статьи по магнитострикции, с указанием нужного материалла и он предлагал изготовить индуктор именно из необходимого материалла для наиболее выраженного эффекта магнитострикции! в этом плане у него всё нормально!
Я ему запарился обьяснять что он решил обьемное колебания индуктора передавать на обмотки через посредника и воздух эти небольшие колебания даже не заметит (не то что передаст) и как он этим подергиванием индуктора собрался создать сверхзвуковую ударную волну?? и так далее по списку и самое главное! а где во всем этом сверхеденичность??? Но у него все так же как у Saita обьяснялось с легкостью и никаких проблем он даже на горизонте не замечал! так главное ему и обьяснить то невозможно было, из-за полного отсутствия логического мышления. хотя он был вполне образован!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от pvabox.
pvabox
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Почти рош,но не совсем. #192861

Sait, мой тебе совет, никогда не вступай в спор что-то доказывать. Собирай ценные советы с форумов, анализируй их и проверяй на практике.
Мой тебе совет, не давай советов тем, кто тебя о них не просит.

Вижу мне тут делать нечего. Всем УДАЧИ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1305
Больше
Почти рош,но не совсем. #192862

Не понимаю, почему все пытаются нарушить Закон сохранения энергии, есть много способов добиться цели не нарушив этот закон!
ЗСЭ не закон, а правило, для определённых условий. Прежде чем утверждать, что это закон, нужно проверить все возможные устройства. Это не возможно по той простой причине, что возможных устройств бесконечное множество.
Утверждение о том, что этот закон нарушить не возможно, как минимум голословно.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд