Почти рош,но не совсем.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Почти рош,но не совсем. #192685

Я уже писал в одной из своих статей о причине нулевого результата самого первого эксперимента Майкельсона-Морли:

забыл спросить а чё есть приборы которые регистрируют эфир? наверное такой

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192693

забыл спросить а чё есть приборы которые регистрируют эфир?

Маэстро, вы меня удивляете все больше и больше. Значит, вы не знаете, чем именно Майкельсон и Морли пытались регистрировать этот самый эфир? Тогда могу только вам посоветовать найти в Интернете описание сего эксперимента и самому ответить на поставленный вами вопрос.

Турбина как устроена? или это выдаст секрет передатчика?
Турбинка называется "Вертушка Лазарева", продается в магазинах, торгующих всякими научно-измерительными приборами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192697


Турбина как устроена? или это выдаст секрет передатчика?
Турбинка называется "Вертушка Лазарева", продается в магазинах, торгующих всякими научно-измерительными приборами.
хде? нету такого

Откуда я знаю, где в России находятся такие магазины? Я то живу в Германии и мой бывший напарник (уже покойный) тоже жил в Германии. И вертушку мы покупали в немецком магазине. Точнее он покупал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 291
Больше
Почти рош,но не совсем. #192725

Скоро увидите двигатели работающие на центробежной силе.
Все эти вечные двигатели производят энергию, заставляя работать, силу единого потенциального поля. Таким образом они просто множат на ноль этот устаревший закон.
Давай! не разочаруй нас!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 291
Больше
Почти рош,но не совсем. #192729

Обьяснение работы вечных двигателей притоком энергии из вне, это как раз таки попытка спасти незыблемость этого закона.
А че его спасать?? закон сохранения энергии сам за себя не хило постоять может! и обломать любого недотёпу, сомневающегося в этом!
Но! в рамках своей юрисдикции...... если система замкнута сама на себя и не подпитывается энергией стороннего источника.
Простой пример это ...... маховик! .... сколько в него вложил, столько и снимешь! но если же он будет подпитываться энергией стороннего источника, неважно какого, солнечного ' , теплового, гидро, если хватит ума, то и гравитационного и физического вакуума и какого угодно, лишь бы хватило ума эту энергию трансформировать в крутящий момент передаваемый маховику,
Тогда естественно закон сохранения энергии автоматически не будет саблюдаться!
Это какраз то, о чем я и говорил .....выбери для себя! или ты признаешь подпитку системы сторонним источником, ..... если нет!, то не кати бочку на закон сохранения энергии! ..... и не сгребай всё в одну кучу??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Почти рош,но не совсем. #192731

Я уже писал в одной из своих статей о причине нулевого результата самого первого эксперимента Майкельсона-Морли:

забыл спросить а чё есть приборы которые регистрируют эфир? наверное такой

Вложение не найдено


Такими штуками, я спокойно и без проблем находил под землёй, где лежит кабель, трубопровод.
Думаю, что это всем доступно .
Успехов в поиске !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
pvabox
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Почти рош,но не совсем. #192736
Посмотрите внимательно это видео

Вы видите на нем мощный воздушный компрессор? Если на дне резервуара с водой сделать два патрубка, то давление в них будет одинаковое, вне зависимости от высоты водяного столба. Если подключить маломощный водяной насос, то он создаст градиент давления и жидкость придет в движение, так же вне зависимости от давления на дне. Теперь, если по ходу движения жидкости разместить сопло, то по закону Бернулли скорость жидкости на выходе из сопла увеличится, а по бокам образуется область отрицательного давления. Если в этой области разместить воздушный штуцер с обратным клапаном, то воздух без всяких воздушных компрессоров сам будет засасываться, как на видео. Таким образом, для закачки воздуха нужно совсем немного энергии!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1305
Больше
Почти рош,но не совсем. #192757

Обьяснение работы вечных двигателей притоком энергии из вне, это как раз таки попытка спасти незыблемость этого закона.
А че его спасать?? закон сохранения энергии сам за себя не хило постоять может! и обломать любого недотёпу, сомневающегося в этом!
Но! в рамках своей юрисдикции...... если система замкнута сама на себя и не подпитывается энергией стороннего источника.
Простой пример это ...... маховик! .... сколько в него вложил, столько и снимешь! но если же он будет подпитываться энергией стороннего источника, неважно какого, солнечного ' , теплового, гидро, если хватит ума, то и гравитационного и физического вакуума и какого угодно, лишь бы хватило ума эту энергию трансформировать в крутящий момент передаваемый маховику,
Тогда естественно закон сохранения энергии автоматически не будет саблюдаться!
Это какраз то, о чем я и говорил .....выбери для себя! или ты признаешь подпитку системы сторонним источником, ..... если нет!, то не кати бочку на закон сохранения энергии! ..... и не сгребай всё в одну кучу??
Генератор Рош не имеет сторонних источников энергии, колесо Альдо Косты тоже.
Но они работают. А значит ЗСЭ не работает.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
pvabox
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Почти рош,но не совсем. #192759
Я так не думаю. Любая работающая замкнутая система - это вечный двигатель, который невозможен, т.к. энергия не может появляться из неоткуда и исчезать в никуда. Генератор РОШ - это система, которая работает за счет силы притяжения. Именно она выполняет полезную работу. Сама по себе эта система не замкнута, но в масштабах планеты Земля эта система замкнута и берет энергию из силы притяжения тел. Это не единственный пример устройств, работающих по такому принципу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 291
Больше
Почти рош,но не совсем. #192760

Генератор Рош не имеет сторонних источников энергии, колесо Альдо Косты тоже.
Но они работают. А значит ЗСЭ не работает.
Да ты просто гений аналитики! :lol:
Это значит что Рош сумели подвязать к стороннему источнику энергии! на (пока) не понятном для нас с тобой принципе!
И Альдо Коста тоже умудрился придумать что то гениальное! по запитке от стороннего источника, и чем маштабнее авантюра, тем легче в неё поверить всяким умникам, вот для чего ему понадобилось гиганское колесо! что бы такие как ты сказали ....... точно! размер имеет значение!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд