Почти рош,но не совсем.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Почти рош,но не совсем. #192594

если эфир и есть то энергии в нём 0
Откуда это следует?
а в чём выражается энергия эфира. в попугаях?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192595

если эфир и есть то энергии в нём 0
Откуда это следует?
а в чём выражается энергия эфира. в попугаях?
Как и любая другая энергия в джоулях. Но вы не ответили на мой вопрос: откуда следует, что энергия эфира равна нулю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
Почти рош,но не совсем. #192598

А откуда следует, что эфир надо обязательно разрушать? Если из того факта, что разрушаются дрова в костре, то это не довод.
Я предпочитаю исходить из следующего положения: если эфир существует и может отдавать свою энергию в разных процессах, а мы эту энергию не признаем и не учитываем, тогда обязательно должны наблюдаться случаи кажущегося нарушения закона сохранения. И эти случаи надо искать. Если найдем, значит эфир существует и мы можем начать разрабатывать БТГ. Если не найдем, тогда эфир не существует и БТГ не возможен. Я нашел достаточно много таких случаев, о некоторых из них я писал в своих статьях. А анализ этих случаев позволил понять принципы извлечения энергии из вакуума.
Приятно общаться с культурным человеком!
Ну примером может послужить атомная энергетика! там энергия за счет распада! то есть высвобождение энергии которая кем-то ранее была туда заложена когда создавался этот атом с большим количеством орбит и чего то на них летающих (по простонародному).
Если эфир как бензин, то его надо поджечь, а если он не распадается ни на что и использовать его как воздух заталкиваемый в рош, то он получает статус простого посредника передающего полученую энергию!
Или поясните как ваш эфир награждает вас дополнительной энергией при простом его затягивании, или всасывании куда то?
Как получить энергию путем простого вовлечения?
Часто пишут ...нужно подтянуть заряды! и получите энергию! но тогда каждый заряд должен отдать свою энергию и ...умереть! а если просто создали разность плотностей зарядов, и потом сняли энергию путём выравнивания этих плотностей ..... понесем одни убытки!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1305
Больше
Почти рош,но не совсем. #192599

Но с эфиром получится проблемка! что бы прошёл такой фокус, мы должны воздействовать на него энергией способной его разрушить, а он должен иметь способность разрушаясь выделять энергию! а мы даже электрон замучаемся разбивать!

А откуда следует, что эфир надо обязательно разрушать? Если из того факта, что разрушаются дрова в костре, то это не довод.
Я предпочитаю исходить из следующего положения: если эфир существует и может отдавать свою энергию в разных процессах, а мы эту энергию не признаем и не учитываем, тогда обязательно должны наблюдаться случаи кажущегося нарушения закона сохранения. И эти случаи надо искать. Если найдем, значит эфир существует и мы можем начать разрабатывать БТГ. Если не найдем, тогда эфир не существует и БТГ не возможен. Я нашел достаточно много таких случаев, о некоторых из них я писал в своих статьях. А анализ этих случаев позволил понять принципы извлечения энергии из вакуума.
А почему ты не можешь предположить, что эфира нет, а вечные двигатели работают просто потому, что закон сохранения энергии, - полная чушь?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
Почти рош,но не совсем. #192604

Мне остается только ждать - когда этот механизм появится в деревнях и аквариумах.

Да вроде нет таких аквариумов под 15-20 метров высотой. И в деревнях сия конструкция вряд ли когда появится. Потому что когда дело дойдет до деревень, появятся новые намного более эффективные технологии.
видели мы их технологии. ехать в китай и смотреть образцы утюгов. на какой из них наклеить свой бренд бы. ...это же немцы!!! немцы!!!!
великие технологи, блеять . рассказать как они приезжали сюда в 90-х с важным видом внедрять сендастовые головки гниды. и что происходило и кто это делал. ? надеюсь теперь после санкций эта высокомерная гнидная мразь прочувствует всё на себе. падаль.
я что? не видел что из себя представляет этот питух который на виде ходил там подключал. вы за кого меня принимаете? по внешнему виду видно что это тупорылая е7ливая наглая скотина.
Ууу... Сендастовые головки... Каждый придурок вторил, это как с кабелем, типо метр за штуку звучит нуВаще, а те что за бакс дно... Друзья брата работали в магазе"Нирвана"(широко известен в узких кругах) проверяли это все за ширмой и ни кто, ровторяю Ни Кто не мог отлечть кабель ноу нейм даже от серебрянного аудио нот!!! Были ж времена..:whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :S :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Почти рош,но не совсем. #192607

если эфир и есть то энергии в нём 0
Откуда это следует?
а в чём выражается энергия эфира. в попугаях?
Как и любая другая энергия в джоулях. Но вы не ответили на мой вопрос: откуда следует, что энергия эфира равна нулю?
все фокусники типа капанадзе говорят о черпании энергии их эфира тобиш электромагнитного излучения. тоже электромагнитное излучение используется нами в радиосвязи и почему то эта энергия эфира нам не мешает значит энергия эфира в попугаях или удавах. причём уже измеряно наша солнечная система несётся в этом эфире 260км/сек тобиш эфир должен сдувать электромагнитные излучения и к примеру таже локация должна давать погрешность в какую сторону излучает антенна. тоже самое и радиосвязь отличались бы частоты. доплеровский эффект. никто никакими приборами этот эфир не фиксирует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
Почти рош,но не совсем. #192608

А почему ты не можешь предположить, что эфира нет, а вечные двигатели работают просто потому, что закон сохранения энергии, - полная чушь?
Что бы закон сохранения энергии стал ...чушью! тогда должен быть приток энергии из вне в эту систему! ........ а приток из вне! это откуда??
Выбери что то одно из двух или закон сохранения, или наличие стороннего источника который нарушит незыблемость этого закона!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192609

Или поясните как ваш эфир награждает вас дополнительной энергией при простом его затягивании, или всасывании куда то? Как получить энергию путем простого вовлечения?

Так я же уже написал об этом: я ищу случаи кажущегося нарушения закона сохранения энергии, затем анализирую и сопоставляю между собой различные случаи и ищу общие закономерности, которые в них проявляются. Как только эти закономерности находятся, становится понятен принцип извлечения энергии из вакуума. А за счет каких квантовых или не квантовых заморочек это получается и происходит, меня не слишком интересует. Например, я совсем не понимаю, что представляет из себя гравитационное поле, но это не помешало мне получить правило извлечения из него энергии. То же самое и с вакуумом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
Почти рош,но не совсем. #192611

если эфир и есть то энергии в нём 0
Откуда это следует?
а в чём выражается энергия эфира. в попугаях?
Как и любая другая энергия в джоулях. Но вы не ответили на мой вопрос: откуда следует, что энергия эфира равна нулю?
все фокусники типа капанадзе говорят о черпании энергии их эфира тобиш электромагнитного излучения. тоже электромагнитное излучение используется нами в радиосвязи и почему то эта энергия эфира нам не мешает значит энергия эфира в попугаях или удавах. причём уже измеряно наша солнечная система несётся в этом эфире 260км/сек тобиш эфир должен сдувать электромагнитные излучения и к примеру таже локация должна давать погрешность в какую сторону излучает антенна. тоже самое и радиосвязь отличались бы частоты. доплеровский эффект. никто никакими приборами этот эфир не фиксирует
Несет одно,толтко почему то на разных широтах разное
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192612

А почему ты не можешь предположить, что эфира нет, а вечные двигатели работают просто потому, что закон сохранения энергии, - полная чушь?
А с вами, маэстро, я постараюсь вообще не общаться. Мне сильно не нравится, когда человек ведет себя высокомерно и всех окружающих считает дураками, а себя гением. Можете считать, что я испугался вашего вопроса и ушел от ответа, мне на это начхать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд