Почти рош,но не совсем.

1 год 8 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 294
Больше
Почти рош,но не совсем. #192577

Вот ещё один рабочий вариант.
Я делал такое,:cheer: и знаю почему он не дает колесу прокрутиться дальше чем пол оборота

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192578

Допустим что вы вовлекли в процесс эфир (неважно что под этим стоит), но ведь вы вовлечете его своей энергией, и он просто ответит на ваше возмущение по закону противодействие равно действию!
то есть вы потратили энергию вовлекли его заставив его куда то двигаться он что то там согласно затраченой вами энергии совершил, и где во всей этой мышиной возне .....выгода??

Я могу возразить на это практически теми же самыми словами.
Допустим что вы вовлекли в процесс горения дрова (неважно что под этим стоит), но ведь вы вовлечете их своей энергией, и они просто ответят на ваше возмущение по закону противодействие равно действию!
то есть вы потратили энергию спички, вовлекли дрова в костер, заставив их как-то гореть, они что то там согласно затраченой вами энергии совершили, и где во всей этой мышиной возне .....выгода?

Почему вас не удивляет столь громадное расхождение между энергией горящей спички и энергией костра, зато удивляет расхождение между моей затраченной энергией и энергией, получаемой потом от работы эфира?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1307
Больше
Почти рош,но не совсем. #192579

Вот ещё один рабочий вариант.
Я делал такое,:cheer: и знаю почему он не дает колесу прокрутиться дальше чем пол оборота
А я вот не знаю зачем ты пытаешься нас обмануть. Надеешся, что нефтяные магнаты заметят твоё рвнние и начнут тебе за это приплачивать?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 294
Больше
Почти рош,но не совсем. #192581

Я могу возразить на это практически теми же самыми словами.
Допустим что вы вовлекли в процесс горения дрова (неважно что под этим стоит), но ведь вы вовлечете их своей энергией, и они просто ответят на ваше возмущение по закону противодействие равно действию!
то есть вы потратили энергию спички, вовлекли дрова в костер, заставив их как-то гореть, они что то там согласно затраченой вами энергии совершили, и где во всей этой мышиной возне .....выгода?

Почему вас не удивляет столь громадное расхождение между энергией горящей спички и энергией костра, зато удивляет расхождение между моей затраченной энергией и энергией, получаемой потом от работы эфира?
Отлично! трудно не согласиться! это я с кем то спорил, и говорю ..... спорим что я потратив один миливат энергии , получу колосальное количество энергии! (это я про костер какой нибуть нефтебазы).
Но с эфиром получится проблемка! что бы прошёл такой фокус, мы должны воздействовать на него энергией способной его разрушить, а он должен иметь способность разрушаясь выделять энергию! а мы даже электрон замучаемся разбивать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 294
Больше
Почти рош,но не совсем. #192582

А я вот не знаю зачем ты пытаешься нас обмануть. Надеешся, что нефтяные магнаты заметят твоё рвнние и начнут тебе за это приплачивать?
Ну естественно! а как ты сейчас без ихних денег выживешь!! не за счет же генератора!!:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Почти рош,но не совсем. #192587

Вот ещё один рабочий вариант.
Я делал такое,:cheer: и знаю почему он не дает колесу прокрутиться дальше чем пол оборота
А я вот не знаю зачем ты пытаешься нас обмануть. Надеешся, что нефтяные магнаты заметят твоё рвнние и начнут тебе за это приплачивать?
эт с этого канала. 8 лет назад
www.youtube.com/@leonackermann2367/videos
есть патент но страница не открывается
ge.tt/8OTPiMt1?c
а тут дохрена на разные темы
www.youtube.com/@koctia1000/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1307
Больше
Почти рош,но не совсем. #192590

Вот ещё один рабочий вариант.
Я делал такое,:cheer: и знаю почему он не дает колесу прокрутиться дальше чем пол оборота
А я вот не знаю зачем ты пытаешься нас обмануть. Надеешся, что нефтяные магнаты заметят твоё рвнние и начнут тебе за это приплачивать?
эт с этого канала. 8 лет назад
www.youtube.com/@leonackermann2367/videos
есть патент но страница не открывается
ge.tt/8OTPiMt1?c
Принцип работы этого колеса такой же как у колеса Альдо-Коста. Только конструкция отличается.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192591

Но с эфиром получится проблемка! что бы прошёл такой фокус, мы должны воздействовать на него энергией способной его разрушить, а он должен иметь способность разрушаясь выделять энергию! а мы даже электрон замучаемся разбивать!

А откуда следует, что эфир надо обязательно разрушать? Если из того факта, что разрушаются дрова в костре, то это не довод.
Я предпочитаю исходить из следующего положения: если эфир существует и может отдавать свою энергию в разных процессах, а мы эту энергию не признаем и не учитываем, тогда обязательно должны наблюдаться случаи кажущегося нарушения закона сохранения. И эти случаи надо искать. Если найдем, значит эфир существует и мы можем начать разрабатывать БТГ. Если не найдем, тогда эфир не существует и БТГ не возможен. Я нашел достаточно много таких случаев, о некоторых из них я писал в своих статьях. А анализ этих случаев позволил понять принципы извлечения энергии из вакуума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Почти рош,но не совсем. #192592

Но с эфиром получится проблемка! что бы прошёл такой фокус, мы должны воздействовать на него энергией способной его разрушить, а он должен иметь способность разрушаясь выделять энергию! а мы даже электрон замучаемся разбивать!

А откуда следует, что эфир надо обязательно разрушать? Если из того факта, что разрушаются дрова в костре, то это не довод.
Я предпочитаю исходить из следующего положения: если эфир существует и может отдавать свою энергию в разных процессах, а мы эту энергию не признаем и не учитываем, тогда обязательно должны наблюдаться случаи кажущегося нарушения закона сохранения. И эти случаи надо искать. Если найдем, значит эфир существует и мы можем начать разрабатывать БТГ. Если не найдем, тогда эфир не существует и БТГ не возможен. Я нашел достаточно много таких случаев, о некоторых из них я писал в своих статьях. А анализ этих случаев позволил понять принципы извлечения энергии из вакуума.
если эфир и есть то энергии в нём 0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192593

если эфир и есть то энергии в нём 0
Откуда это следует?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд