Почти рош,но не совсем.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
Почти рош,но не совсем. #192479

Вот ты говоришь, что после каждого заполнения следующего ковша, запасённый в начале обьем что-то теряет. А что и где он теряет, точно сказать не можешь. В каком месте он теряет? Давай разбираться.
Разберем работу по этапно, чтобы понять что, где и как убывает.
Например мы заполнили 10 ковшей. Вот унас есть запас воздуха 10 ковшей
Как только установка начинает работать верхний ковш выпускает воздух нижний заполняется и мы снова имеем запас 10 ковшей. 10=10, где убавилось? Как было 10 ковшей в начале, так и осталось. Если 10 ковшей остались, то осталась их сила. Точно такая же сила как была в самом начале. Что помешает этой силе, наполнить воздухом следующий ковш ?
Просто скажи каким образом и где конкретно по твоему теряется энергия. На каком этапе?
Хорошо! давай будем считать что все что я раньше писал ...... это мне моча в голову вдарила! ( наплевать, и забыть!).
давай лутьше твою версию рассмотрим!
Обьясни мне каким чюдом будет восполняться недостача энергии каждого всплывающего бака?
Вот дай мне расширеный ответ!
Откуда, и в каком виде и как у тебя будет поступать твоя энергия в твою систему и перекрывать постоянную недостачу каждого бака? (поменяемся местами).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
Почти рош,но не совсем. #192482

Вот ты говоришь, что после каждого заполнения следующего ковша, запасённый в начале обьем что-то теряет. А что и где он теряет, точно сказать не можешь. В каком месте он теряет? Давай разбираться.
Разберем работу по этапно, чтобы понять что, где и как убывает.
Например мы заполнили 10 ковшей. Вот унас есть запас воздуха 10 ковшей
Как только установка начинает работать верхний ковш выпускает воздух нижний заполняется и мы снова имеем запас 10 ковшей. 10=10, где убавилось? Как было 10 ковшей в начале, так и осталось. Если 10 ковшей остались, то осталась их сила. Точно такая же сила как была в самом начале. Что помешает этой силе, наполнить воздухом следующий ковш ?
Просто скажи каким образом и где конкретно по твоему теряется энергия. На каком этапе?
Хорошо! давай будем считать что все что я раньше писал ...... это мне моча в голову вдарила! ( наплевать, и забыть!).
давай лутьше твою версию рассмотрим!
Обьясни мне каким чюдом будет восполняться недостача энергии каждого всплывающего бака?
Вот дай мне расширеный ответ!
Откуда, и в каком виде и как у тебя будет поступать твоя энергия в твою систему и перекрывать постоянную недостачу каждого бака? (поменяемся местами).
:dash: :dash: :dash: :dash: :dash:
Откуда поступает энергия на шиномантаже??? Сцуко ездят весь день и подкачивают, нарушают блин законы физики, и ведь самое глоавное, выше атмосферного давления, фэйк одним словом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
Почти рош,но не совсем. #192484
Откуда откуда, да от времени, если высота одной конструкции 1 метр а другой 25метров то разница в работе одного бачка дватцатипятикратная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
Почти рош,но не совсем. #192486
Саиту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192500
Если я правильно понимаю, это та самая демонстрационная модель высотой чуть более 2х метров и мощностью 340 ватт, с которой рошевцы 5 лет ездили по разным выставкам и конференциям в поисках инвестиций. Мы ездим по выставкам и конференциям чуть более 2х лет. Так что у нас еще все впереди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1307
Больше
Почти рош,но не совсем. #192501

Вот ты говоришь, что после каждого заполнения следующего ковша, запасённый в начале обьем что-то теряет. А что и где он теряет, точно сказать не можешь. В каком месте он теряет? Давай разбираться.
Разберем работу по этапно, чтобы понять что, где и как убывает.
Например мы заполнили 10 ковшей. Вот унас есть запас воздуха 10 ковшей
Как только установка начинает работать верхний ковш выпускает воздух нижний заполняется и мы снова имеем запас 10 ковшей. 10=10, где убавилось? Как было 10 ковшей в начале, так и осталось. Если 10 ковшей остались, то осталась их сила. Точно такая же сила как была в самом начале. Что помешает этой силе, наполнить воздухом следующий ковш ?
Просто скажи каким образом и где конкретно по твоему теряется энергия. На каком этапе?
Хорошо! давай будем считать что все что я раньше писал ...... это мне моча в голову вдарила! ( наплевать, и забыть!).
давай лутьше твою версию рассмотрим!
Обьясни мне каким чюдом будет восполняться недостача энергии каждого всплывающего бака?
Вот дай мне расширеный ответ!
Откуда, и в каком виде и как у тебя будет поступать твоя энергия в твою систему и перекрывать постоянную недостачу каждого бака? (поменяемся местами).

Ты говоришь о какой-то недостаче, как о доказанном факте, но ты так и не смог сказать, в чём она проявляется. Твой тезис о недостаче вообще ничем не обоснован. А я тебе говорю, что там нет никакой недостачи. Воздуха вокруг навалом.

У целой стопки ковшей вполне достаточно запаса энергии чтобы слихвой заполнить, всего один ковш с низу. После его заполнения запас полностью восстановлен и готов к работе по заполнению следующего ковша.
Давай рассмотрим работу установки в деталях. Например что произойдет при нагрузке на генератор? Он просто замелится и замедлит скорость всплытия ковшей. Что произойдет при замедлении всплытия ковшей? Снизится мощность установки, но запасённая энергия в виде воздуха в ковшах, никуда не исчезнет потому, что воздух из ковшей никуда не денется и сила Архимеда тоже никуда не пропадет и продолжит давить на ковши.
У РОШа есть предел по мощности, но нет предела по энергии.
Знаешь чем отличается энергия от мощности?
Ты представляешь себе энергию как некое вещество, по этому у тебя в голове не укладывается, как можно её полностью восстановить.
Но энергии в чистом виде не существует. Есть сила, которая является причиной движения тел. Процесс, когда сила выполняет работу по перемещению тела, называется энергией.
Чтобы получить бесконечный источник энергии, нужно использовать бесконечный источник силы. Сила гравитации неисчерпаема, Сила Архимеда это следствие силы гравитации. По этому этому сила Архимеда тоже не исчерпаема.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1307
Больше
Почти рош,но не совсем. #192503

Если я правильно понимаю, это та самая демонстрационная модель высотой чуть более 2х метров и мощностью 340 ватт, с которой рошевцы 5 лет ездили по разным выставкам и конференциям в поисках инвестиций. Мы ездим по выставкам и конференциям чуть более 2х лет. Так что у нас еще все впереди.
Недостаток РОШ, в том, что он имеет малую мощность по сравнению с размерами. Этот недостаток для Фирмы РОШ, оказался фатальным.
Для вашей установки, если она есть. Фатальной станет её секретность. Никто не захочет финансировать кота в мешке. А после бреда об энергии вакуума, тем более.
Изобретатели не хотят раскрывать секрет пока им не заплатят, А финансисты не хотят платить не узнав секрета.
Получается замкнутый круг.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1307
Больше
Почти рош,но не совсем. #192504

Саиту

Восемь лет! Ездят до сих пор? Билетиками на это чудо торгуют? Была бы рабочая установка, у азиатов бы в аквариумах с рыбками стояла.))
Была бы не рабрчая, за восемь лет, это по любому бы обнаружили.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
Почти рош,но не совсем. #192505

Ты говоришь о какой-то недостаче, как о доказанном факте, но ты так и не смог сказать, в чём она проявляется. Твой тезис о недостаче вообще ничем не обоснован. А я тебе говорю, что там нет никакой недостачи. Воздуха вокруг навалом.
Вот это для меня неожиданность!
То есть энергия полученая при всплытии ковша, для тебя не равна энергии потраченой (плюс потери) на его заполнение?? а закон Архимеда ушёл в запой??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192509

Была бы рабочая установка, у азиатов бы в аквариумах с рыбками стояла.))
Как раз у азиатов и стоит. В Германии есть всего один генератор в здании самой фирмы. А наибольший успех фирма поимела в Таиланде. Немцы туда даже весь свой конструкторский отдел перевели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд