Почти рош,но не совсем.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почти рош,но не совсем. #192333

Если после каждого наполнения ковша, запас полностью восстанавливается, то где тут минус ? Наполненный ковш восполняет первоначальный запас и этот наполненный ковш начинает работать вместе со всеми остальными.
Если и до меня дошло в чем проблема (пусть не сразу), то ты то ..... единственный на земле! ну просто обязан допереть своим умом!
Или что, мне на пальцах каждый момент обьяснять?..... думаю тебе и намека вполне достаточно, времени у тебя хватает на разные подумать!
Я должен допереть своим умом до чего? До того, что ты не можешь сказать? Мой логический анализ приводит к выводам, что ты действительно сам не понимаешь то, что говоришь, раз не можешь конкретно сказать, что именно должно помешать работе установки. Пойми, что без конкретики твои возражения не имеют смысла.
Я же обьясняю всё до мелочей именно на пальцах и по нескольку раз, с разных сторон. Обьясняю как происходит прибавка по мощности, потом обьяснил прибавку по энергии. Не намекнул, а именно разжевал всё до мелочей.
Ты вроде со всем согласен и в то же время с чем-то не согласен, но с чем именно, ты сформулировать не можешь.
Чтобы провести логический анализ твоих возражений, они должны быть хоть чем-то обоснованы. А если у тебя нет обоснований, то мне просто нечего анализировать.
Например ты говоришь, что первоначальный запас воздуха закачанный в ковши будет исчерпан. Ты вроде как согласился с тем, что каждый последующий наполненный воздухом ковш полностью восстанавливает запас. Но тут же сам себе противоречишь, что он несет какой-то там ущерб, а какой именно ущерб, сказать не можешь.
Сперва ты нарушил второй закон логики, (закон противоречия) когда в твоих высказываниях один твой тезис противоречит другому твоему же тезису. Значит как минимум один из твоих тезисов не верен. Теперь давай разберемся, какой из твоих тезисов не верен. И тут тоже всё просто.
Применяем четвёртый закон логики, (закон достаточного обоснования) Твой тезис о каком-то, ущербе вообще не имеет никаких обоснований.
Четвертый закон логики гласит, что каждый тезис должен быть достаточно обоснован. Заметь, не просто обоснован, а достаточно обоснован. Иначе твои утверждения не имеют смысла.
Всё просто. Если ты что-то сказал, то ты должен свои слова обосновать, а иначе говорить их не было смысла.
Изучи законы логики. Тогда многое сможешь понять.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Почти рош,но не совсем. #192336
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Почти рош,но не совсем. #192338

Нужен расчёт
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почти рош,но не совсем. #192348


Нужен расчёт
Скажи что нужно рассчитать и я рассчитаю. На редукторах я собаку сьел. Могу сделать рассчет любого редуктора. Могу и тебя научить как нужно считать.
Там всё просто.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почти рош,но не совсем. #192350

то ты должен .
А ты меня что?.. уже в должники записал??
Незнаю как тебя воспитывали, но это уже верх идиотизма требовать от других чтоб тебе подсказали , (если не дошло) потом обьяснили потом доказали и ты потом на все положил большой и толстый, потому что не теми словами доказывали а надо было другими, и не тем тоном, и так без конца!
Даром полученая информация не имеет ценности и отбрасывается в сторону (что ты и делаешь) и набрасываешся на помогающих тебе.
Так что варись в собственном соку, если кусаешь протянутую тебе руку другими.
Тебя куда-то не туда понесло.
Не нужно строить из себя обиженного благодетеля.
Я у тебя никакой информации не просил.
Если не хочешь обьяснять свои же слова, дело твоё, но только потом не вини меня в том, что я тебя не понял.
Разве можно понять то, чего ты не можешь толком объяснить?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почти рош,но не совсем. #192351
опять 25 мы имеем рош слабодяна которая потребляет 480 литров воздуха в минуту выделяя при этом ну пусть будет 200 ватт имеется компрессор 800 литров в минуту потребляет 3квт. хрен с ним ковшов больше и вырабатывают 350 ватт. где мы возьмем 2650 ватт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почти рош,но не совсем. #192353

опять 25 мы имеем рош слабодяна которая потребляет 480 литров воздуха в минуту выделяя при этом ну пусть будет 200 ватт имеется компрессор 800 литров в минуту потребляет 3квт. хрен с ним ковшов больше и вырабатывают 350 ватт. где мы возьмем 2650 ватт
Мы не знаем сколько потреблял компрессор у слободяна.
Цифра 3кВт мной взята с потока просто для обьяснения работы системы. Эта цифра не имела отношения к компрессору производительностью 800л В характеристиках компрессора на 800 л его мощность не указана.
Мы не знаем какую полную мощность выдавал слободяновский рош и сколько из этой мощности уходило на работу компрессора. 350Вт ты тоже взял с потолка.
Вполне возможно, что те 200Вт о которых ты говоришь, были чистым выхлопом со всей системы.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почти рош,но не совсем. #192354
значит надо движок на компрессор типа такого 360 ватт 3000 оборотов. считай метровый винт крутит. в конце ролика

или со стиралки самсунг. потребляет 300 ватт и мотыляет 20кг мокрого белья со скоростью 1000-1200 оборотов. вот он в колесе стоит

ни один асинхронник так не сможет
BLDC двигатель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Почти рош,но не совсем. #192362


Нужен расчёт
Скажи что нужно рассчитать и я рассчитаю. На редукторах я собаку сьел. Могу сделать рассчет любого редуктора. Могу и тебя научить как нужно считать.
Там всё просто.
Не редуктор, нужно расчитать мощность, которую может передавать данная звезда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почти рош,но не совсем. #192375


Нужен расчёт
Скажи что нужно рассчитать и я рассчитаю. На редукторах я собаку сьел. Могу сделать рассчет любого редуктора. Могу и тебя научить как нужно считать.
Там всё просто.
Не редуктор, нужно расчитать мощность, которую может передавать данная звезда.
Эта звезда может передавать любую мощность в пределах своей прочности.
Предел прочности можешь рассчирать просто по толщине металла. Считай что 1 мм способен выдержать 40-50 кг на разрыв, в зависимости от марки металла.
Редукторы не влияют на мощность. Повышаем обороты, уменьшается сила, понижаем обороты, сила возрастает.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд