Почти рош,но не совсем.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
Почти рош,но не совсем. #192153

overunity.com/15755/how-rosch-probably-f...5-kwatt-kpp-aukw/30/
С начала тут смотреть
overunity.com/15773/gaia-rosch-aukw-auft...kpp-why-it-does-not-
work/
Посмотрел я твою ссыльку. Ну что тут скажешь?
У плоскоземельщиков доводы выглядят серьезней, чем у этого разоблачителя.
В отличае от тебя, эти ребята лично присутсвовали там!!! После их коментов, начал оправдываться "изобретатель вечняка"... Как говорится:"На воре и шапка горит"...
Чиксат, хоть правильно заметил, что вращает рукой 5 квт:lol: :dash: :woohoo: :whistle:
Джей это ты не понял, это была ШУТКА.. А немец правельно сделал, ведь при пуске заполнился один бак, вот он и не мог потянуть всю конструкцию, вот он рукою и помог, чтоб пару или три (судя по видео) с одной стороны заполнились, дальше заработало САМО.. :) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
Почти рош,но не совсем. #192155

overunity.com/15755/how-rosch-probably-f...5-kwatt-kpp-aukw/30/
С начала тут смотреть
overunity.com/15773/gaia-rosch-aukw-auft...kpp-why-it-does-not-
work/
Посмотрел я твою ссыльку. Ну что тут скажешь?
У плоскоземельщиков доводы выглядят серьезней, чем у этого разоблачителя.
В отличае от тебя, эти ребята лично присутсвовали там!!! После их коментов, начал оправдываться "изобретатель вечняка"... Как говорится:"На воре и шапка горит"...
Чиксат, хоть правильно заметил, что вращает рукой 5 квт:lol: :dash: :woohoo: :whistle:
Джей это ты не понял, это была ШУТКА.. А немец правельно сделал, ведь при пуске заполнился один бак, вот он и не мог потянуть всю конструкцию, вот он рукою и помог, чтоб пару или три (судя по видео) с одной стороны заполнились, дальше заработало САМО.. :) ;)
Я думал, что ты не фантазер:lol: :lol: :lol:
У него лампы уже горели... Типо от аккумулятора, 50гц 220в,или там инвертор, чтото я его не увидел в коробках:whistle:
Напомню, что жто лампы 500втB)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1309
Больше
Почти рош,но не совсем. #192165

Саит, ты преподносишь себя как умного, тогда почему ты игноришь крутящий момент 5квт генератора???, ты видел ролик как от вом ьрактора крутят 4квт генератор из асинхронного двигателя???
Без нагрузки, любой генератор можно крутить рукой. Без нагрузки у него нет торможения.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
Почти рош,но не совсем. #192167
Джей ..там однозначно инвертор и аккумулятор, спору нет, компресор то дуть должен в начале, но в конце он откидывает клемму с аккума, и говорит ДИЗКОНЕКТ...:lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
Почти рош,но не совсем. #192169

Выведут и Рош этот на чистую воду.
:woohoo: :woohoo: :woohoo: так он и так в чистой воде...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1309
Больше
Почти рош,но не совсем. #192171
В этом видео Маклакен приводит заключения экспертных комиссий и рассчеты, но самое интересное в этом видео то, что Маклаков начал прозревать, и уже говорит, что чудо сопло вобщем то и не нужно. Что установка работоспособна и без чудосопла.
А я это говорил с самого начала.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
Почти рош,но не совсем. #192172

Джей ..там однозначно инвертор и аккумулятор, спору нет, компресор то дуть должен в начале, но в конце он откидывает клемму с аккума, и говорит ДИЗКОНЕКТ...:lol: :lol: :lol:
Найди с 3 попыток генератор:blink: :blink: :blink:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
Почти рош,но не совсем. #192174

В этом видео Маклакен приводит заключения экспертных комиссий и рассчеты, но самое интересное в этом видео то, что Маклаков начал прозревать, и уже говорит, что чудо сопло вобщем то и не нужно. Что установка работоспособна и без чудосопла.
А я это говорил с самого начала.
Ну какая нафиг вовремя полключенная нагрузка, о чем он мелет??? Включенная сразу и не мигает, причем сила тока при одновременной работе от аккумулятора и генератара не сумируется!!! Как такое возможно, это Фэйк однозначно!!!

Ролик внимательно надо смотреть, а не как фокусы...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Почти рош,но не совсем. #192175
Люди, не спорьте с Сайтом, он просто не умеет считать и думать. И потому такому человеку бесполезно что-то объяснять: самовлюбленный недоучка все равно ничего не поймет и будет считать всех окружающих дураками.
Где-то Сайт писал, будто увеличение числа ковшей сопровождается увеличением мощности, но не сопровождается увеличением энергозатрат компрессора. Вот такое мог написать только неуч. Мощность действительно растет, но энергозатраты компрессора тоже растут. Посмотрите внимательно ролики про РОШ и сами подумайте, можно ли всунуть хотя бы один дополнительный ковш между уже существующими без увеличения длины цепи? Они же там идут буквально впритык один к другому. Значит, если мы устанавливаем дополнительные ковши, цепь придется удлинять. А тогда как быть с высотой водяной колонны? Если ее оставить прежней, дополнительные ковши ничего не дадут, они будут просто бесполезно болтаться в воздухе над зеркалом воды. А если мы увеличиваем высоту водяного столба пропорционально увеличению количества ковшей тогда энергозатраты насоса растут пропорционально высоте водяного столба. И в итоге мы остаемся при своих: во сколько раз увеличили мощность, ровно во столько же раз возросли затраты компрессора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
Почти рош,но не совсем. #192176
Тут я не согласен, компрессору вообще пофиг на колличество поплавков, потому что он расчитан на объем и давление...
"В бытовых, полупрофессиональных бывают ресиверы от 3 до 50 литров (наиболее распространенные 24, 50 литров). Профессиональные компрессоры имеют ресиверы на 100, 200 и более литров" ©
К примеру 50 литров, это 100 поллитровок:lol: :woohoo:, что для такого насоса 0,5 литра??? Это пшик...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд