Почти рош,но не совсем.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почти рош,но не совсем. #192116
что фильмы вы щас видите это реклама. а раньше на 001лаб был и телефон куда звонить
спросите у динатрона он участник тех событий а обитает он здесь
energyscience.ru/
energyscience.ru/member/dynatron/
Сергей тогда вёл ветку смита. народу очень много было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1624
Больше
Почти рош,но не совсем. #192117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почти рош,но не совсем. #192118

что фильмы вы щас видите это реклама. а раньше на 001лаб был и телефон куда звонить
спросите у динатрона он участник тех событий а обитает он здесь
energyscience.ru/
energyscience.ru/member/dynatron/
Сергей тогда вёл ветку смита. народу очень много было
Юра, я и так недоверяю тем, кто что-то скрывает. Считаю, что если человек держит свои разработки в секрете, то пусть они у него и остаются.
Поэтому я никогда не интересовался работами Капанадзе. В прочем и Смитом я тоже не интересовался.
Нет смысла гадать что и как там работало.
Рош другое дело, там нет секретов, все просто и понятно.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почти рош,но не совсем. #192125

отношение вырабатываемой мощности к потребляемой мощности, увеличивается с увеличением ковшей. А это значит, что можно создать такую разницу между выходной и входной мощностью, что она покроет все затраты на трение и ещё останется для генератора. Считай что трение это просто часть нагрузки.
Так и знал что будешь стоять на своем, а не анализировать.
Увеличение ковшей будет увеличивать только банк (обьем) предварительно вложеной тобой энергии перед началом работы (в виде заполнения баков воздухом).
дальше каждый всплывающий бак даст энергии меньше чем понадобится для заполнения нового, и эту недостачу установка будет брать у твоего банка (обьёма) энергии, а он у тебя не резиновай, а ограниченый количеством заполненых поплывков.
Короче увеличением ковшей ты просто увеличишь так сказать ...маховик! который перед началом раскрутишь.
если по другому обьяснить, то получается такая картина..... твои ковши вдавили в новый ковш к примеру пусть будет 1куб и по 1кубу во всех верхних ковшах, и всплывший бак отдал насосу свою полную энергию (чисто к примеру) 100вт и эти 100вт минус кпд и трение заполнят следующий бак уже на 0,9куба, а следующий на 0,8 куба и так до нуля и именно из-за этой движухи у тебя будет расходоваться твоя энергия которую ты в начале разово вкачал!
Да хрен его знает как ещё обьяснять! короче думай сам, меня и твой оптимизм устраивает.
Пойми, что рош не расходует энергию запасённую в ковшах. Он производит энергию силой перевеса ковшей. Небольшая часть производимой энергии расходуется на поддержание разници весов, а остальная произведённая энергия идет потребителю.
Ты просто неправильно понимаешь, что такое энергия. Энергия это процесс выравнивания разности потенциалов. Чем больше разница потенциалов, тем больше скорость производимой энергии. Скорость производимой энергии в физике называется мощностью. По этому чтобы увеличить мощность нужно увеличить разность потенциалов , которая в роше является разностью весов.
Я уже наверное раз десять обьяснил каким образом можно увеличить разность весов, нужно просто увеличить количество ковшей.
Увеличение разности весов, это увеличение движущей силы. Увеличение силы при сохранении скорости означает увеличение мощности движения ковшей. Аиесли скорость ковшей не изменилась то и скорость заполнения нижнего ковша, тоже не изменится. А скорость заполнения ковша напрямую зависит от мощности компрессора. Если скорость заполнения нижнего ковша не меняется, то и потребояемая мощность компрессора тоже не меняется.
Например, десять ковшей дают мощность 1кВт а компрессор потребляет 2 кВт. Установка работать не будет. Увеличим количество ковшей в два раза, установка станет давать 2 кВт
Компрессор тоже потребляет 2 кВт. Тогда установка будет работать но ничего не даст лишнего. Увеличим количество коашей в четыре раза, ее мощность возрастет до 4 кВт.
2кВт заберет компрессор, 2 кВт пойдёт потрелителю.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Почти рош,но не совсем. #192143
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почти рош,но не совсем. #192146

overunity.com/15755/how-rosch-probably-f...5-kwatt-kpp-aukw/30/
С начала тут смотреть
overunity.com/15773/gaia-rosch-aukw-auft...kpp-why-it-does-not-
work/
Посмотрел я твою ссыльку. Ну что тут скажешь?
У плоскоземельщиков доводы выглядят серьезней, чем у этого разоблачителя.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Почти рош,но не совсем. #192147
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Почти рош,но не совсем. #192149

overunity.com/15755/how-rosch-probably-f...5-kwatt-kpp-aukw/30/
С начала тут смотреть
overunity.com/15773/gaia-rosch-aukw-auft...kpp-why-it-does-not-
work/
Посмотрел я твою ссыльку. Ну что тут скажешь?
У плоскоземельщиков доводы выглядят серьезней, чем у этого разоблачителя.
В отличае от тебя, эти ребята лично присутсвовали там!!! После их коментов, начал оправдываться "изобретатель вечняка"... Как говорится:"На воре и шапка горит"...
Чиксат, хоть правильно заметил, что вращает рукой 5 квт:lol: :dash: :woohoo: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Почти рош,но не совсем. #192152
Саит, ты преподносишь себя как умного, тогда почему ты игноришь крутящий момент 5квт генератора???, ты видел ролик как от вом ьрактора крутят 4квт генератор из асинхронного двигателя???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд