Почти рош,но не совсем.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1309
Больше
Почти рош,но не совсем. #192059

Тирмебулатов к примеру изготовил и испытал генератор Росси, это из фильма, за семь месяцев он израсходовал один грам никеля, а уж себестоимость вообще копеечная.
И что то про это тишина, а он уже предлагает это к запуску в производство.
Такой большой, а в сказки веришь. Эфирасты не способны что-либо изготовить в принципе. Они могут только годами переливать из пустого в порожнее и нагло врать, что они что-то где-то, когда-то делали, что у них всё типа работает.
Но вот заснять и показать никак не получается. У одних дурацкая отмазка, что типа это большой секрет. Другие типа ИгорёшкиПрошки, тупо отмалчиваются. Сначала наврут в три короба , а потом молчат как рыбы о лёд.)))
Ну не возможно сделать аппарат, работающий на собачьем бреде.
И если эфироид заявляет о том, что у него есть рабочий аппарат работающий на энергии вакуума. Могу поспорить на миллион, что это чистая брехня.
Твой термебулашка, такой же врунишка, как и игорешкапрошка.
:evil:
ну почему Вы такой недружественно-настроенный. Каждый, конечно, имеет право на плохое настроение, но и думать и рассуждать в отличие других тоже есть право каждого.
Не обращайте особого внимания, у него такие выпады часто, мания величия так сказать, ведь у него 99,9 % недоумки. Спорить тоже не стоит, начинает такую кашу гнать , лижбы было последнее слово.
99,9% цифра примерная, возможно что 99,9999% я не подсчитывал, просто вижу, что дураков во много раз больше, чем умных. Дураков я встречаю каждый день вагонами. А умных еще ниразу не встречал, но я уверен в том, что они есть.
Ну не может же быть, что на всей земле умный толоко я один. Нас мало, поэтому мы редко всречаемся.)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Почти рош,но не совсем. #192078

Интересный фэк Рош. Это вам не на столе из проводков и труб смастерить генератор кукулабухова. Труба большая. Хорошо покрашена. Красивые надписи. Помещение. ...интересно. Если это фэк то кто это и из чего сделал. :) Ну да. И это плюс. Если что то небольшое делать то скажут-Та ну нах, ерунда. А тут такая махина. Не мог же кто то на ерунду потратить такие усилия. :) Впечатляет, согласен. :)
tnome2022. если вы посмотрите канады маклакова тиртхи рафаэля.....итд то узнаете что у нас каждый год появляется чуть ли не по десятку новых бтг. ну вот. уже выпущено несколько тысяч. эт 8 месяцев назад

так что не обращайте внимание на развод. люди бабло зарабатывают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1309
Больше
Почти рош,но не совсем. #192086
Ребят, глядя на вас анекдот вспомнился.
Бегут по улице два пса, один бывалый второй неопытный. Бывалый говорит молодому, - о смотри помойка, пойдем пожрем. Пошли пожрали бегут дальше. Бывалый говорит - смотри сучка пойдем трахнем. Побежали трахнули, бегут дальше, видят нулёвый мэрс стоит весь сверкает. Бывалый коворит пошли обоссым. Пошли обоссали, бегут дальше. И тут молодой неопытный спрашивает, а за чем мы мэрса-то обоссали? Бывалый - если не можем сожрать или трахнуть, значит нужно обоссать или обосрать.

Так и вы, если чего-то понять не можете, значит нужно обосрать. )))
Я же подробно обьяснил, как работает РОШ. Что не понятно? Спросите что именно.
Ведь вы даже не попытались конструктивно обсудить. Но выводов уже понаделали. При чем выводы абсолютно нелогичные.
Вы правда думаете, что в германии мошенники в открытую разводят лохов, и ничего не боятся? Германию с Сомали перепутали?
Обьясните мне дураку, какой смысл делать такой дорогой фейк? Есть ли смысл вбухивать кучу бабла в устройство ради просмотров в ютубе?
Какой смысл устраивать показ, каждую неделю в поисках покупателей? А вдруг кто-то купит, и у него не заработает? Это ж уголовка. Максимум продадут ону установку и что дальше? Ну напрягите фантазию. Что дальше? Если это фейк, то больше одной установки продать не получится. За чем им это?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Почти рош,но не совсем. #192087
tnome2022. всё деньги. на примере капанадзе. пишут он умер. а чё мешает сыну капанадзе стать миллиардером продав реквизит который остался. в мире вон щас чё творится с энергетикой. а он не продаёт потому что это был фокус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1309
Больше
Почти рош,но не совсем. #192090

tnome2022. всё деньги. на примере капанадзе. пишут он умер. а чё мешает сыну капанадзе стать миллиардером продав реквизит который остался. в мире вон щас чё творится с энергетикой. а он не продаёт потому что это был фокус
За чем фокус?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Почти рош,но не совсем. #192092

За чем фокус?
фокус для зарабатывания денег. вы чё думаете он бесплатно показывал горящие лампочки... 2500 зелёных с носа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1309
Больше
Почти рош,но не совсем. #192094

За чем фокус?
фокус для зарабатывания денег. вы чё думаете он бесплатно показывал горящие лампочки... 2500 зелёных с носа
Фига се! И что, платили?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Почти рош,но не совсем. #192097
платили и изза рубежа приезжали а некоторые писали. заплатили и ничё не показали и деньги назад не отдали. вы у прибалтов спросите. они его к себе пригласили им обошлось в копеечку зелени а когда настал черёд показывать бтг кинулись а капанадзе сбежал. писали что он узнал что где он собирался показывать фокус свет отрубят. раньше об этом много писали поэтому на 001лаб все темы капанадзе и удалили так и написали что у него ничего нет и небыло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1309
Больше
Почти рош,но не совсем. #192110

Ну не может же быть, что на всей земле умный толоко я один. Нас мало, поэтому мы редко всречаемся.)))
Вот таким должен быть настоящий ИЗОБРЕТАТЕЛЬ с большой буквы! :)
Sait! у меня на груди твоих ярлыков навешано, как у Брежнева орденов!!

Попробую изложить свои мысли по работе рош.
Рассмотрим основную идею суть которой в том что бы изначально наполнить как можно больше баков воздухом , которые потом уже сами своей коллективной силой будут справляться с заполнением одного (за другим по кругу).
Если посмотреть на работу одного бака то мы увидим что энергия требуемая на вдавливание какого то обьема будет равна той энергии которую мы сможем получить с этого обьёма при его всплытии и в итоге получаем ноль выхлопа ( в реали минус).
Но у нас же куча ковшей тянут один! и плевать нам на то что с одного ковша получается минус.

И действительно куча ковшей с легкостью наполнят воздухом один ковш за другим потому что суммарная энергия этих ковшей будет с лихвой превышать!
Но есть один маленький нюанс! .... но очень важный который все упускают из виду! а именно то, что при каждом заполнении очередного ковша до нужной порции воздуха из-за трения и потерях на компрессоре система ( установка) будет вынуждена тратить больше энергии чем получит при всплытии этого поплывка! то есть на каждый поплыпок понадобится энергия с накручеными "процентами"!!
По началу эти проценты будет погашать коллективная энергия предварительно заполненых поплавков! Как раскрученый маховик способен долгое время отдавать вложеную в него энергию.
Но через время она будет вся исчерпана, так как на каждый последующий ковш необходима энергия превышающая его отдачу из-за потерь!
Если бы не было потерь на трение и компрессор, то тогда ..... да! заполнил поплывки воздухом и всё крутилось бы без проблем! правда баз отбора энергии с такой установки. Обьяснять я не мастер, жена так и говорит что меня хрен поймешь не умею правильно выразить мысль, да ещё....тугодум!
рошовцы что то придумали с насадкой которая как то облегчает процесс вдавливания воздушной струи! другого обьяснения причины работы установки я не вижу.
Вот это и называется конструктивный разговор.
Нормально ты обьясняешь, во всяком случае я понял то, что ты хотел сказать.
Вспомни мой пример с тремя разными установками, На этом примере становится понятно, что отношение вырабатываемой мощности к потребляемой мощности, увеличивается с увеличением ковшей. А это значит, что можно создать такую разницу между выходной и входной мощностью, что она покроет все затраты на трение и ещё останется для генератора. Считай что трение это просто часть нагрузки.
Если разница веса всё время сохраняется, значит сохраняется и работоспособность установки. Просто все эти вещи нужно рассчитывать заранее.
А компрессор на то и компрессор, чтобы накачивать высокое давление. Если компресср, качает 8 бар, то он сможет закачать воздух под водяной столб 80м
Самый большой Рош на 50кВт имеет высоту 8м.
Нафига нужна насадка? Для установки 10 м нужно давление 2 бар. Для любого компрессора это семечки. Такое давление он булет качать вообще без напрягов
Даже если насадка что-то и прибавит, это поможет, как мёртвому припарка.
Ну ты же должен понимать эти простые вещи. Мне ли тебе объяснять, что такое компрессор?
Поменьше слушай диванных теоретиков.
photos.app.goo.gl/t1rpsDpCwojFCe9z5

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1309
Больше
Почти рош,но не совсем. #192114

платили и изза рубежа приезжали а некоторые писали. заплатили и ничё не показали и деньги назад не отдали. вы у прибалтов спросите. они его к себе пригласили им обошлось в копеечку зелени а когда настал черёд показывать бтг кинулись а капанадзе сбежал. писали что он узнал что где он собирался показывать фокус свет отрубят. раньше об этом много писали поэтому на 001лаб все темы капанадзе и удалили так и написали что у него ничего нет и небыло
Вот ведь как бывает. А на всех форумах по сей день в серьез обсуждают его работы.
Капанадзе никому не раскрывал свои секреты. Теперь понятно почему.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд