Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 11 ч. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204107
На одном из форумов, кучка старых маразматиков, обьясняют работу РОШ, теплообменом с окрудающей средой. Это конечно же полнейший бред, но как я уже и говорил, фанатики ЗСЭ готовы на всё, ради защиты ЗСЭ.
Они уверены в том, что воздух нагревается от воды в баке. От нагрева он расширяется и таким образом, атмосферное тепло ПРЕОБРАЗУЕТСЯ в движение ковшей.
Ну тогда у меня сразу возник логичный вопрос, каеим образом тепло пузыря превращается в движение ковша? А самое интересное а том, что после всплытия пузыря весь воздух вылетает в атмосферу унося с собой всю тепловую энергию. Но если вся тепловпя энергия улетает, то кто же тогда выполняет работу. На жтот вопрос тупое старичье ответить не смогло, а чтобы я больше не залавал вопросов , которые разрушают их дряхлые мозги, они нашли отличный выход. Они тупо удаляют мои вопросы.
Один старый тупезень правда ответил на мой вопрос и этим сделал мне смешно. По его версии, кинетическая энергия молекул воздуха давит на ковши в верх и застааляет их всплывать.
А я-то думал, что воздух всплывает под действием силы Архимеда.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 ч. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204115

Что саит не кто не хочет слушать бред о нарушение зсэ ? От сволочи
Когда-то ни кто не хотел слушать бред о круглой земле. И что с того?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 ч. назад 1 год 7 ч. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204120

Ты скажы сколько человек ты встречал что солидарны с тобой , зсэ не состоятельный?
Ну во первых количество согласных или не согласных, это не показатель истины.
Во вторых, уменя есть две группы в вотсапе. Там многие со мной согласны.
Кроме этого я общаюсь со многими людьми из разных стран, среди них тоже много солидарных со мной.
Дело в том, что эти люди как и я, занимаются практическими исследованиями. Они ближе к реальности, ну и физику знают по лучше, по этому они лучше меня понимают.
Моя задача, распространять знание, на всех возможных площадках.
Я не могу обидется на какого-нибудь идиота или несеолько идиотов и просто уйти.
Возможно кто-то новенький зайдёт в поисках полезной информации.
Чем больше людей будет знать, тем больше у них шансов победить систему.
А какова твоя цель нахождения на форуме? Какие новые знания ты можешь дать людям?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204126

Саит ты всё бьеш себя в груд ,,,я практик , пока вижу деревяние игрушки для взрослых .
Шо там турбина ?
Это потому что ты тупой, не можешь отличить фанеру от дерева.
Фанера это композитный материал, сочетающий в себе целый ряд полезных качеств.
В первую очередь фанера обладает очень высокой прочностью. Раскороть её как доску не получится. Финская фанера, помимо высокой прочности обладает водостойкостью. Она не размокает.
Кроме прочности и лёгкости, фанера очень легко доступный материал. Его легко купить. Для её обработки не требуются дорогие станки. Достаточно ручных инструментов.
Первые самолеты были слеланы именно из фанеры.
Я знаю на 100%, что туобина рабочая. И мне надо продумать конструкцию так, чтобы любой рукастый мужик мог сделать её из доступных и недорогих материалов у себя в гараже.
Только так бестопливные технологии, могут получить распространение.
Пока инфузории в туфельках наслаждаются пустой болтовнёй про БТГ, я занимаюсь его созданием.
У тебя нет претензий к тем, кто десятилетиями, просто болоболит и ничего не делает. Потому что ты сам такой же болобол. Ну болобол и болобол, таких большинство и я за это никого не осуждаю.
Но тебе почему-то как кость в горле, встал я, со своими разработками.
Тебе они чем-то помешали?

Бог дал тебе руки и голову, а ты их тупо просрал. Кто в этом виноват? Я штоли?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204128

Саит одни понты , а тупой это ты потому что думаеш что ты умний ,
А заявления что турбина 100% робочая , может и робочая но сверьхедичностью пока не видно .
Результат и только результат ,
А всё остальное это пиздёш , про людей он безпокоиться , кому Ти врёш ,
Не суди о людях по себе.
Результат у меня уже есть , но ты слишком тупой, чтобы его понять.
Результат с самозапитом будет, но чуть позже, ибо у меня не десять рук. Есть и другие дела, которые нужно делать. И этого ты понять не можешь, потому что ты тупой.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204136

А у нас саиту можно называть людей тупими, а мне его нельзя , потому что он показал фанерние игрушки , а когда energi показали мотор клемма в метали колоссальная робота , то он сказал что это херня
Какой energi, что показал? Тебе врать не надоело?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204137
Задумался, а с чего вообще возникло сомнения в ЗСЭ? Оказалось:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так что, Саит, всё относительно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204139

Задумался, а с чего вообще возникло сомнения в ЗСЭ? Оказалось:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так что, Саит, всё относительно
Моё сомнение в состоятельности ЗСЭ, появилось из моих личных практических исследований физики в области энергетики.
Ведь прежде чем искать новые способы получения энергии, нужно правильно понять, что такое энергия.
Большинство считают энергию самостоятельной субстанцией, от сюда и заблуждения на счёт источника.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад 11 мес. 4 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204142

Саит в этой формуле разве указано что энергия это самостоятельная субстанция
F=ms*2
Ни где не указано, что энергия это самостоятельная субстанция, но амёбы постоянно лапочут, про какой-то источник.
Совершенно не понимая того, что не может быть источника у того, чего не существует.
А формула, которую ты накалякал, лишний раз показывает твою полную безграмотность.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 4 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #204145

прежде чем искать новые способы получения энергии, нужно правильно понять, что такое энергия.
Большинство считают энергию самостоятельной субстанцией, от сюда и заблуждения на счёт источника.
Ну да, какая вдруг "субстанция" у движущегося тела? Согласен.
Итак, минуя утомительные рассуждения, заключаю, нам нужно движение, и чтоб оно в свою очередь порождало большее движение.
Отдельно нужно упомянуть о возможном, но не реализованном виде энергии - потенциальной.
Самоход можно представить, например в виде процесса постоянного падения некоторой массы. Но кто будет возвращать эту массу наверх? Требуется изменение схемы установки... Допустим, запася (как то) кинетическую энергию нашего тела, преобразованную из потенциальный, мы можем каким то образом углубить ямку для падения. Но накопленной энергии хватит только на высоту предыдущей ямки, т.е. КПД не более единицы.
Где тот "усилитель тока", который позволит "копнуть ямку глубже? У Шаубергера, к примеру, это были особый профиль труб и, возможно, насадки с хитрыми буравчиками, создающими пониженное давление перед набегающим потоком.
А у вас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд